на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island подает признаки жизни

Если кто-то еще помнит о существовании Dead Island, то оповещаем вас – проект не умер. Разработка в стенах польской студии Techland продолжается, а отсутствие новостей связано с нежеланием издателя игры раньше времени рассказывать о такой амбициозной игре.
«Я понимаю, насколько фанаты устали ждать новых подробностей о судьбе Dead Island. К сожалению, заключенное соглашение на издание игры накладывает на нас обязательство не болтать об этом проекте попусту. Все, что мы можем сейчас сказать - создание Dead Island успешно продолжается, и все новые весточки о нашем прогрессе уже будут идти со стороны издателя» - доложил менеджер Techland Блажей Краковяк.
Приятная новость, впрочем, есть – у Dead Island появился издатель. А значит проект так просто в могилу не сляжет.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Как они ещё успеют разработать Warhound и Chrome 2. Если в Dead Island будет открытый мир и толпы мертвецов, то игра должна получится хорошей

1

в первые слышу о такой игре, но вроде по описанию должно выйти что-то интересное

1

Игру впервый раз увидел года 2 назад игра крутаяяяяя вааааа просто можно тупо стоять и кричать, замбоки там очень правдоподобно озвучены, горят тож постепенно сначала кожа потом мяса потом скелет и всё это почастям, быстрей бы она вышла оней вестей точно год не было.

1

я уж думал,проэкт закрыт а он жив УРА!

1

Игра просто супер, очень жду, жаль что так мало новостей...(

1

Troy2999 Не пробовал запятые поюзать, а то читать ваще неудобно, или ты для себя пишешь?

1

- SAW[82k] - не ну с гта и постал сравнивать конечно , для здоровья вредно .... они совсем в разный весовых категориях .... а игра реально кульная , хотя , подождём увидим .... про фар-край2 ведь тоже очень много всего хорошего рассказывали =\

1

ХА она ещё не вышла а уже ***но Круто батенька!!!!

1

"Dead Rising 2 - Говно!" Играл?

1

Противник ПК У меня к тебе вопрос,почему ты ненавидишь ПК если не обладаешь не чем другим?

1

PS3 and XBOX360User он её разрабатывает

1

Интересно кто этот суровый издатель? :) Ппц хоть бы скрин показали, одни пустые слова :S

1

О покойниках либо Хорошо, либо НИЧЕГО. А я скажу просто: СЦУКИиии!!! Где Dead Island, где ваш Warhound ???? давно уже твари обещали. P.S. Простите геймеры- Вырвалось.

1

Ураааа, мать Вашу! Разработка идёт! Сегодня нажрусь с радости)) Лицензии я хоть и редко беру, НО скромный список пополнился - Diablo 3, СТАЛКЕР Зов Припяти и Dead Island.

1

вау...я уж подумал что проект заморозили" Ну чтож посмотрим что из этого выдет

1

Из этого получится хит по графике не идущий на моем компе.

1

K.I.B.E.R.G. Dead Island использует движок Хром 4-й версии а это значит будет лучше чем в Call of Juarez - Bound in Blood(ведь когда они закончат Dead Island они модифицируют движок)

1

Хорошая новость, что я еще могу сказать...

1

Противник ПК ПК - грамотная платформа, если ты противник, иди купи се консоль и не гони на комп! Новость классная, игру обязательно пройду, но если игра не выйдет до Dead Rising 2, ей придётся не сладко! (первая Dead Rising - полный улёт!)

1

Думаю уже не будет доставлять,особенно после Dead Rising 2

0

а я вообще уже забыл о ее существовании

0

Надеюсь это будет что то хорор-образное. Мясных игр про зомби уже и так много.

0

Да помню такую,еще ролик с тушкой зомби где в реальном времени тухнет все,что висит и т.д. Не жду честно говоря,совсем про нее забыл

0

Ну я так и знал! Игра будет супер обезательно куплю и Пиратку и Лицуху, и с Медиазоны скачаю. Это Вам не говно типа gta и postala.!!!

0

Окей дохтер вслюдущий раз поставлю.

0

RombIk2 -не ну мечтать о игре с сюжетом Трудно Быть Богом и графикой Фар-край2 и разрушаемостью Трансформеров это минимум не реально!

0

А про Зомбаков игры можно пересчитать на пальцах у инвалида.

0

я уже заебца ждать эту долбаную игру

0

Д.А.Медведев А откуда президент Российской Федерации об этом знает?:) P.S.Движок сам по себе не очень,играл я в новый Call of Juarez,графа там не очень.

0

PS3 and XBOX360User Я играю на псевдо-платформе(ПК)уже 5 лет и знаю все минусы(ну и так сказать "плюсы") А на консолях я тоже играл.(на всех кроме Wii и PS 3.)Правда не так много,но достаточно что бы уяснить все плюсы и минусы(стоимость лицухи,прошивка и т.д.)

0