на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Dead Island: Riptide. Новый трейлер

Techland представила широкой публике новый трейлер Dead Island: Riptide. Видеоролик расскажет нам о группе людей, искавших убежище на военном корабле. Что с ними случилось дальше, увидите сами. Сюжетных подробностей трейлер не раскрывает, но поклонникам зомби-экшенов наверняка понравится.

Dead Island: Riptide в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 23 апреля. К сожалению, разработчики решили не выпускать игру на консоли Wii U.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Круто! Бензопила, новые враги, новый остров, обязательно поиграю))

6

а я жду...первая часть мне понравилась) надеюсь и Riptide не подведет...)

4

Наконец-то мы узнаем, почему на этом острове зомби) Плюс приятно, что остались старые персонажи. А вообще, хочется, конечно, надеяться, что в этот раз сюжетной составляющей будет уделено куда больше внимания

4

нашёл более менее большого разрешения, прикольно, секси-зомби, я бы их фалесами убивал

4

Жду, думаю, неплохая игра будет. По крайней мере, кооперативный режим в DI просто шикарный.

2

Это не 2 часть,а скорее некий аддон.....Картинка и геймплей те же...

2

DI наиболее толковая бегалка про зомби, наиболее правдоподобная, насколько она вообще может быть правдоподобной.

2

Troy. ЗомбиЮ - корридорчик с трупаками. В ДИ есть некое подобие открытого мира. Надобы еще все игрульки достойные про зомби вспомнить и тогда станет видно что ДИ весьма оригинальная игра. Left 4 dead Redisent evil ZombieU Walking dead(еще не вышел который) ...Да и просто достойных игр про зомби тупо мало.

2

Трейлер хороший. Посмотрим какова игра будет.

2

Troy. ZombieU - 1. корридорен 2. экз для wiiu, кто в него вообще играл? А в DI забавная боевка. Да еще забыл DayZ и WarZ.

2

Господа недовольные, вы запускали игру на высоких настройках??? Говно - это Walking Dead: Survival Instict, а лучше Dead Island может быть только RE - Revelations. Riptide жду, ибо это ещё один повод окунуться в прекрасную атмосферу игры.

2

smallhell Stubbs The Zombie ещё(а Walking Dead Survival Instinct то ещё говнище)...Говоря про правдоподобность DI,что ты имел в виду?(оружие там разрушается после нескольких ударов,рпг элемент врядли вносит правдоподобности,совершенно идиотские квесты дают некоторые выжившие,и,зайдя неглубоко в воду,персонаж идет ко дну как камень)

2

Troy. Фильмы тут вообще причем? DI просто хорош, я может не могу доходчиво объяснить почему, но он хорош. Там зомби можно взрывать, разрезать, ломать, топить, поджигать, расстреливать, спускать с лестниц. У меня один раз когда я зомби пнул в ногу на лестнице, тот упал, сломал себе руки и скончался от этого :D Executor666 На самам деле в DI норм оружие ломается, скажем так даже стальная труба не долго проживет если ей без остановки ломать ноги и черепа.

2

smallhell Troy. Я вот сегодня поиграл в Walking Dead: Survival Instict. Ёманы в рот....забагована до нельзя((Оптимизация отсутствует...Графон 2007-2008 годов...Не покупайте короче...

2

smallhell Left 4 Dead это всё-таки не полноценная игра, а набор карт объединённых компанией. Да и зомби там не классические ромеровские, а бешеные из "28 дней спустя". А гниющая плоть в виде ходячего трупа быстро передвигаться не может.

2

Roosya Ну в л4д фан от расстрела толп бегающих засранцев, а в ДИ медитативное расчленение трупиков ) жаль только что при отсечении ног они умирали, а не ползали. *** Dead space ...тоже в какомто роде про зомби, только в футуристичном сеттинге.

2

smallhell ты забыл про Dead Rising, которая тоже в некотором смысле неплохая. Ну а что насчёт DI и DIR, то я думаю что эти игры пока лучшие в своём жанре про зомби. Ведь никто пока так и не сделал достойную игру. Я не беру в счёт DayZ и WarZ. Так как первая всего лишь мод, с большим количеством глюков и багов, а вторая лишь жалкая пародия на первую. Techland молодцы, говна не делают.

2

На самам деле в DI норм оружие ломается-ага,я прямо обалдел от такого реализма*сарказм*

2

DeadManWalking тчняк, как я мог забыть про DR... задумка там зшбсь, только зомбики мрут быстро и не красиво. Executor666 знаешь тушка человека, очень прочная штука, кость с мяском будут точно по-прочшее биты. *** вспомнил еще один момент правдоподобности DI: В игре у меня любой из бандитов ложился с одного честного хедшота.

2

smallhell Я не отрицаю,что человеческая кость-штука прочная,но в игре это реализовано очень криво(да и кости то гниющие) P.S.Stubbs The Zombie оригинальней всех перечисленных игр про зомби.

2

Нащайника , зачем ругаещься ? Джамшутама сказал хорошима трейрер, ми с ним хотелема чумачечема игра шатать и видруг ми увидели фара край 3 и хотелема тожи самои только зомби, бешельме нашайнеке писецаламанама, и короще в конце джумшутама вещеца на диреве пальманама... Хороше играманама :) ми ошема рады +11 :D :D :D

2

William.D.Rome Отлично сказано!И придраться не к чему xD

2

SCAR. так этож на оборот класс, я с друзьями не один раз прошел, оригинальный дед айленд!

2

вообще круто что они продолжили и увеличили сюжет про тех же выживших, это радует.

2

Ничего не поменялось и трейлер на движке кое как слепили типа и так сойдет.

Даж не знаю что после такого трейлера от игры то ждать

1

zl_leshiy Проходил DI коопом? после него уже ничего не цепляет... А о графе думает только школота, ибо для них ее и делают, а мне она безразлична, стар я, чтобы гоняться за картинкой, предпочитаю интересные и нестандартные проекты... и пусть местами и кривоватые, но хотя бы не тупые и не казуальные... А если игра показалась простой - пройди ее с аналоговой системой боя- я посмотрю на тебя)

1

Кусок добра Долой уныние.....))

1

alien500 Мне то норм, это Спартань терпеть не может коопы.

1

Ждём!Ведь зомби это круто.

1

Кусок добра нафиг убрать очки дамага которые вылетают из проивников портят только вид А в опциях не судьба отключить их?

1

игруха будет зашибись! покупаем. п.с. Ксианг Мей снова с нами XD

1

Вобщем-то жду всего 2 игры: Dead Island Riptide и Call Of Juarez Gunslinger. Для тех кто в танке: Dead Island Ripide НЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!! Где вы там увидели цифру 2? Это можно считать большим аддоном, но никак не ВТОРОЙ ЧАСТЬЮ, и разработчики нам не обещали новую игру, только за этим я ее и жду. Оригинал проходил с удовольствием. Кусок добра Это песочница, иди куда хочешь, делай что хочешь, какие там нужны боссы? Еслиб игра была узким коридором вроде RE4/5/6, Left 4 Dead или какого-нибудь CoD, то да, без боссов никуда... Уникальных противников там хватает.

1

Первая часть отстой полнейший, насчет этой могу сказать тоже самое.

1

Первая часть скучна в сингле, но весела в коопе. Не хватает там атмосферы страха. (какой нафиг страх на солнечном островке?) Вот если бы игра была бы городе . . . (не, я знаю, в первой части была локация с городом. Вот на ней еще более атмосферно было) Именно не в какой-то глубинке, а в мегаполисе. Где ночь, гроза, ливень, ходячие. Атмосфера безвыходности в конце концов. (Помните кампании первой L4D? Вот они атмосферные были между прочим.) А сейчас какая-то мода пошла из живых мертвецов комедию делать с веселой расчлененкой. лично мне это как-то не совсем по душе)) Надеюсь, данный аддон (точно не вторая часть. Изменений в трейлере, кроме локаций новых и парочку зомби, не увидел. Надеюсь, хоть задания не будут настолько глупы и скучны, как в первой части. И сюжет добавят вменяемый. Хотя о чем это я . Вряд ли все это будет и мы будем бегать и таскать консервы очередным выжившим =\

1

Одним словом, пока что не выглядит многообещающе

1

Довольно бодрый трейлер. Но единственно, что сразу бросается в глаза - лицевая анимация как была, так и остается никудышной. Надеюсь, эта часть получится более интересной. А то оригинал как-то не заинтересовал.

1

Ну, собственно, нихрена не изменилось, все тот же унылый и кривой Дэд Айлэнд. Такое чувство, что это не полноценная игра, а аддон

1

запилите кто-нибудь картинку в превью новости в большом разрешении что за полуголые бабы? это меню? или мод на меню? это же интереснее самой новости

1

Дмитрий Левин Из-за чего вы не купили а скачали игру? Да из-за того что облака не двигались!

1

Дарзамат Это и есть Аддон.

1

Класс, порежусь обязательно, надеюсь геймплей не подкачает!

1

Старые, полюбившиеся герои возвращаются. Новое оружие, новый сюжет, новые зараженные. С нетерпением жду.

0

День (год) другой - дерьмо всё то же.

0

Только узнал, что это продолжение оригинала. Стало еще интереснее.

0

spartan239noble если не нравится то молчи

0

День (год) другой - дерьмо всё то же. [2]

0

Нормальную игру про зомби не могут запилить!

0

боже, да лучше в барби поиграю -_-

0

Первую обожаю... 150+ часов в стиме и 100% ачивок, продолжение только лицензией брать... а кому не нравится - фапайте на коридорное графодрочево)

0

Liid ты пряма герой, про тебя легенды будут писать, не каждый ташнотворну графу осилит столько и унылый геймлей с пинанием зомбей :) л4д2 просто детсад, правда реальный с нормальным тимом, оружием и весельем.

0

Мне одному показалось что на заставке видео персонажи из Tomb Raider?

0

Semper Fi Нет, просто Спартан довольно точно выразил мнение, с коим я полностью согласен.

0

BrainKiller Вот именно не нравится комментарий то и молчи, я лишь выразил мнение, и мне абсолютно плевать что оно не нравится фанатам.

0

Думаю, игра будет очень хороша.

0

опять дикий респаун врагов и всё рассчитано для кооператива

0

Ого сколько эпичных моментов было показано, по трейлеру превосходства над первой частью уже есть. Без пред. заказа не обойтись=)

0

Класс! Продолжение. Хотелось-бы по больше крафтинга... не такие как в оригинале коридорные карты... можно добавить больше огнестрела :) продумать локации таким образом что-бы на них можно было шире передвигаться на технике...

0

афигенно,обязательно порежусь

0

Удаляю на хрен! Правильно написал SkyGame респаун зомби заколебал. Смешно просто смотреть на этот бесконечный телепорт!

0

Обоже... О-нет, опять это дерьмовая анимация, унылый геймплей, никакой сюжет. САДАМИТЫ!

-1

_-VlaD-_ Я играл в первую часть и даже прошёл(сам в это не верю, наверное потому что купил её(ЭТОТ ПОЗОР МНЕ НЕ СМЫТЬ С СЕБЯ НИКОГДА)), но тут нет никакой работы над ошибками всё тоже самое, ты только посмотри как Китаянка открывает свои очи БОЖЕ это отвратительно! А ещё помню показывали 13 минутный геймплей, это было уныло!

Спойлер
-1

smallhell Тогда уж ZombiU просто верх мастерства :[

-1

smallhell Лол, а правдоподобно это значит открытый мир ? Я имел ввиду что как раз таки в зомбеЮ, можно получить люлей и от одной твари(а если быть точней, достаточно просто быть ей укушенной), вот где правдоподобность, а не в слешаре где можно сделать "Молот Тора", ага :З Walking dead Это ты про новый шутан ? Если бы не кривая реализация, сжатые сроки, и желание просто получить денег, игра бы вышла годной.

-1

ZombieU - 1. корридорен Фильм "Rec." тоже "корридорен" :D, но правдоподобен, не так-ли ? Ладн, пайду я посмотрю Iron Man'а, и спатиньки :З Roosya Высокие настройки, не исправят кривую анимацию и унылый геймплей, ага.

-1

[CROSS] Наличием кооператива.

-1

BrainKiller Все должны писать только то, что вам нравится?

-1

Первая часть была на любителя. Бесило отсутствие динамической смены дня и ночи. Даже жалкие облака не двигались. Если этого не исправили, то онли торрент.

-1

Судя по всему опять будет Diablo от первого лица. Надеюсь кооператив снова затащит.

-1

К сожалению, разработчики решили не выпускать игру на консоли Wii U Вы что совсем там упаролись? Лол. О Б-же, НЕЕТТТ НУ ПОЧЕМУ не на вии?! лол. кто эту какаху хотябы купил? Азиаты? Работники Нинтендо? Ну если только.

-1

Эту игру незачем дополнять или исправлять. Так сказать, что мертвому припарку...

-1