на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Dead Island: Riptide поступит в продажу в конце апреля

Deep Silver определилась с точной датой релиза Dead Island: Riptide (PC, PlayStation 3, Xbox 360). По словам представителей издательства, новый зомби-экшен за авторством польской студии Techland появится на прилавках североамериканских магазинов 23 апреля следующего года. Европейский релиз сиквела к прошлогодней «мертвяческой» забаве состоится на несколько дней позже, 26 апреля, если быть точным.

Также стало известно, что поклонники творчества Techland, оформившие предварительный заказ на Dead Island: Riptide, в качестве бонуса получат «комплект уникальных модификаций для оружия». В дополнение к этому, весной в продажу поступит издание Special Retailers Edition, в состав которого войдут вышеупомянутый набор, альтернативная облик персонажа и эксклюзивный бокс-арт. Скромно, но ничего не поделаешь. Специально для тех, кому хочется чего-то воистину интересного, напомним, что коллекционное издание Riptide собирается исходя из пожеланий игроков.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Обязательно куплю, оригинал понравился.

2

В первой части много чего обещали и очень мало дали. Посмотрим на вторую.

2

Чудесно. Первую часть можно бесконечно проходить - было бы время) :) Жду с нетерпением.

2

DI, это лучшее, что произошло между мной и играми, за последние несколько лет. Таких острых ощущений и погружённости, я не помнил, со времён фоллат3. Жду жду жду

2

игруля весьма ничего, но респавн зомбяков убивал напрочь.. особенно двое горящих запомнились, выхожу из-за угла - они опять там, горят, ручонками размахивают, валю их, иду дальше, потом опять за тем же углом горят и ручонками размахивают и так стопицот раз, это мрак..

1

spartan239noble Почему сразу УГ?

0

лол...у мня днюха 24го..как бе намёк

0

doc. Diksi Ты как бы намекаешь, мол я бомж, и от бесплатной игры не откажусь?

0

spartan239noble Да хватит ныть. Ладно, так уж и быть, я сделаю тебе одолжение и поиграю с тобой в кооп :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spartan239noble Пусть это уг невыходит. Толстовато. Кто то там кажется про тонкость вчера говорил?

0

Снова кооп,из-за которого вся атмосфера портится,нахрен такое гавно надо

0

_26VLAD26_ Снова кооп,из-за которого вся атмосфера портится,нахрен такое гавно надо Если мне не изменяет память, то первую часть (впрочем как и любую игру с коопом, будь то Бордер, или еще что) можно пройти форева-алоном и ничуть не спорить себе впечатления.

0

PaveL08 Прошел я ее один,игру спасает игру, тока кооп,так как она надоедает через час буквально своим однообразием,но кооп портит атмосферу,треугольник какой-то получился

0

GeNTEK* У меня скуйпе нету, сами там играйте в это уг :3 PaveL08* Моё мнение, кто виноват что у кого-то рвёт попы.

0

школота ликуэ, там же кооп есть, а что ей ещё окромя сисек веди2 и перекатоф да2 для счастья нужно ?:) добавили бы перекатов и была бы игра года, вся мировая школота за неё проголосовала!

0

Лучше бы скорее доделали новый CoJ.

0

Покупала 1 часть была не плохой,думаю эта тоже нормальной будет!!И конечно ждем СOJ!!!!

0

Первая часть была слабовата,но имела огромный потенциал,надеюсь сделают гораздо лучше и мрачнее,хороших зомби игр по пальцам пересчитать,да тот же дед райзинг умер на первой части для меня,первая была невероятна,а вторая жуткая посредственность

0

Most Wanted провалилась. MoH провалилась. Ничего удивительного. Еще в зародыше было понятно, что они говно (в особенности MW).

0

Опять буду тупым ножом кожу сдирать,собирать зомби в кучу и взрывать одикалонкой и смотреть на разлетающиеся конечности

-1