на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead or Alive 5: Last Round на Xbox One страдает от вылетов и "фризов"

Порт Dead or Alive 5: Last Round для Xbox One не отличается стабильностью. Большое количество пользователей на Reddit и GameFAQs сообщают о вылетах игры как в онлайне, так и в оффлайне. Некоторым игрокам удается пройти без вылетов только обучение.

«Мы исследуем проблему, о которой сообщают игроки, и тесно работаем с представителями обеих основных консолей, — рассказали разработчики из Team Ninja порталу Videogamer. — Мы сразу же сообщим о появлении апдейтов и извиняемся за любые неудобства, которые могут испытывать игроки».

Судя по сообщениям пользователей, проблемы наблюдается пока что исключительно на Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Это нераскрытый потенциал лезет из всех щелей и мешается.

39

майкрософт как всегда в своем репертуаре... у них всегда так - винда вышла - 5 лет на доработку, консоль - 5 лет на доработку и т.д. потому соньку и взял

38

вылеты на консоли... темные нынче времена боли у консольшиков однако.

23

Странно, а илитарные коснольщики травили байки про то, что "на консолях нет багов и отличная оптимизация". Толи ещё будет. Ждём консольных босяков, хочется услышать оправдания и новые теории заговора. Если конечно, они не струсят здесь появиться . . . ведь не струсят ? Не разочаруют ?

23

Тут 2 варианта. А) производители грог офигели в край. Б) ХЭбоккс говно. Чувствую что оба варианта.

18

"На консолях ничего не лагает, не фризит, не то что на пк" Ну-ну

15

вот что значит перестали брать деньги за патчи

13

YXODU а сильнее пережать нельзя было? ах да, извиняюсь, это же консоли

13

The_Bulldozer Обычно при таких условиях создаются 2-3 блога как все плоха на ПиКа!)

11

У меня так холодильник сломался

10

вместо того,чтоб извинятся за неудобства,надо изначально делать так,чтоб их небыло,что делала ваша команда тестеров до релиза игра,а теперь у вас появилась куча тестеров,которые вам ещё и платят за поиски вашей рукоопости

9

Потому, что в игры с динамическим окружением, типа ДОА, надо играть онли на пк, ибо консольки его без вазелина не вывозят. А весь потенциал некстген консолек это картонный МК 10.

6

а девчонки не чё так!!!!!!)))

6

Мы сразу же сообщим о появлении апдейтов Сначала прочитал - апгрейдов и подумал для хуана :О

5

Zero_racer Да именно на консолях. Xbox One - не приставка. Некрософт позиционирует свой VHS как мультимедиа комбайн(отсюда и название One - всё в одном), поэтому такая чахлая в плане игр.Много функций, толком ни одна не работает как надо, игр нет, мультиплатформа гораздо слабее ПК и PS4. Плюсов никаких.

5

Gavatra Это не говоря уже о армии сонибоев-кочевников, готовых самокастрироваться кидая зигу перед свастикой (при этом улыбаясь), но лишь бы подгадить пекарям, поднимающих темы Сониэкзов . . . кстати говоря . . .

4

Dead or Alive 5: Last Round на Xbox One страдает от вылетов и фризов Прочитав это я почему то сразу вспомнил Mortal Kombat Komplete Edition на ПК, когда её только выпустили. Тогда она тоже страдала от подобного, но, сейчас это всё исправлено и можно спокойно играть.

4

SainT SkuLL У Tecmo они всегда шикарны. Самые классные комбо красочные захваты и потрясающие контратаки . Ни один файтинг с ним не сравнится .И вот опять мя понесло. Над было ее с консолей на апрель перенести как и пк .На пк типо исправляют ,а консольный релиз откладывать нельзя ,сырое, но нужно срочно релизнуть.

4

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха пк рулит ))))))))))))) тем более с джойстиком никакой х онее не надо ))))))))

4

nick-1 XBOX-трабл,SONY-полет нормальный. Сонибои после Вора пуканы зашивают. Как оказалось - мощный, нанотехнологичный и в меру безграничный хоть в целом бесполезный (хотя, возможно, кое-где и весьма практичный) ИДЕшный винт ПС4 не может потянуть потенциал Анриала . . .

2

Mjm1 Меня уже просто бесит уверенность консолоты, что их консольки лучшие из лучших, а во всём виноваты разработчики. Ты тоже в их число входишь?

2

хуану пора давать инвалидность.

1

когда смотрел видео, думал что мой пк заглючил

1

PS4- зависала игра на loading, при выходе их матча

1

insel Это ипошки криворукие, с таким то графоном там нечему лагать и вылетать

1

SONY-полет нормальный. Конечно нормальный! Игр то нет, и вылетать нечему...

1

Они извеняются, зачем консольщикам их извенения, пусть как то компенсируют моральный ущерб.

1

Stalker Zony и с пеной изо рта будут доказывать Лучше как ты в таком же состоянии, только доказывать обратное

1

Mjm1 Оу, вы только посмотрите, что заглянуло к нам на огонёк - кусочек илиты таки нашёл в себе мужество. Ну так давай, расскажи, что это криворукие разрабы не оценили мощь и потенциал некстгена. Давай чувак, больше консольных слёз и боли. Больше теорий заговора.

1

SoulReaverOne пс 4 возьму !! люблю приставки )))

0

И опять подтверждение - консоли гавно! Когда это уже до разрабов дойдёт?! Про геймеров я не говорю, ибо ясно, что эти дебилы никогда не одумаются и с пеной изо рта будут доказывать могущество "соснолек")))

0

Playground вы достали на 22 секундный ролик показывать 30 секундную рекламу прокладок и сразу после - автоматом рекламу мыла. Просто потому что я два раза нажал на "play" случайно. По теме - баг исправят, причем тут Майкрософт вообще не понятно, ну криво портанули, бывает. Хотя, конечно, хреновая ситуация. P.S. У меня ничего пока не вылетало кстати (купил CORE версию + отдельно режим истории)

0

Почему меня это не удивляет?

0

япошки подставили иксван ради пс4 D=

-1

игра так себе на любителя

-2

Этот прекрасный звук...

Спойлер
-4

Интересно, что же будет на ПК, какие баги? Или это фишка Xbox one?

-5

собрались пекари-аптекари,прочитать новость норм не могут о чем речь идет...XBOX-трабл,SONY-полет нормальный.

-8