на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Dead or Alive 6 работает в 1080p на PS4 Pro и 4К на XBOX One X

Tecmo Koei поделилась техническими особенностями грядущего файтинга Dead or Alive 6 в ответ на запрос игрового портала WCCFTech.

«Playstation Pro позволяет играть в разрешении 1080р, поддерживая быстродействие, качество эффектов и арен на более высоком уровне, чем базовая модель PS4. C другой строны, XBOX One X позволяет достичь разрешения 4К, чего не может обычная версия консоли.

Разрешение 4К не позволяет поддерживать постоянную частоту 60 к/с, но зато вы сможете насладиться графикой. В игре будет реализовано несколько графических опций, что разрешает задать приоритет качества графики над производительностью или наоборот. Игра поддерживает HDR на PC. A XBOX One X станет единственной приставкой, которая также даст возможность включить HDR».

Dead or Alive 6 выходит 1 марта на PC, PS4 и XBOX One.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ну и какие же системные требования на PC? С учётом того, что графически, никакой "революции" по сравнению с 5 не наблюдается, за разве что более улучшенной картинки и наворотов в описании (HDR, 4K)...

22

Mr.Evgeny Essex Ну так новая физика грудей и все такое.

4
Mr.Evgeny Essex написал: Ну и какие же системные требования на PC?

Наверное намалюют такие, как в Tekken 7 и Soul Calibur 6. Вообще, визуальная составляющая DOA, всегда была более интересной чем в других файтингах)

21

MassChester87 Насчёт визуала - согласен! Тем более, что персонажи в DOA сделаны красиво и ролики на движке игры в отличии от того же Tekken, где добротный CGI в роликах обрывался мультяшным и дёрганным геймплеем...

19

Ля какие. Японцы всегда умели делать женских персонажей.

15

Меня больше интересует системные требования игры, надеюсь, не будут сильно отличаться от 5 части серии

9

shadow0end Ну в 5 требования вообще низкие и она на вёдрах с 2ми гигами оперативки и гиговой видяхой спокойно запускается,в новой точно выше будут.

4
ДЕНИСКА_омск написал: 4к консоли говорили они.....

Про 1080ti тоже говорили карта для 4к, а в синдикате и watch dogs 2 просадки до 25 фпс......

5

AndSmart Сейчас они будут говорить, что покупайте 2080ti чтоб наслаждаться геймплеем в 4к, но я уверен что и там будут проблемы, всё дело в ленивости и незаинтересованности разработчиков которые забивают болт на оптимизацию для ПК.

1

Мммммм, 4К-титечки. Шикарно

4

Marmotskiy Сиськи в реале,вот что шикарно. Если так дальше дело пойдёт,то девчата революцию поднимут. ))) Потому что компьютерные сиськи мешают мужикам сосредоточиться на настоящих. )))

2

BigSoulofChaos Не мешают, а вдохновляют. Если правильно конечно все это дело использовать. Таких сисек в реале то вряд ли помнешь, а тут насмотришься, вдохновишься так сказать, и бегом к жене быстрым соколом вдохновление свое проявлять. Так что тут как посмотреть ;)

6

Marmotskiy Костюмы ещё жене подходящие и вперёд))))

1

Сколько раз смотрел ролики, всегда закрадывается мысль что это не файтинг, а симулятор свиданий разряда 21+.

3

Плохо что физика и проработка волос на головах героев так и остаётся на уровне 5 части DOA.

3

Помещались на этом 4к что-ли? Это просто замануха и даже сейчас,когда вроде всё есть для этого,играть приятнее всё же на старых 10080. У кого прошка и телек флагманский от сони,тот себе этот 4к в любой момент может активировать. Для этого надо лишь синхронизировать прошку с телевизором и синхронизировать настройки портов аждиэмай и вуаля,-картинка сканируется и становится чётче,+ хдр прорисовки.

0

Как-то не впечатлило, надо поиграть с остальными персами, а то, какой-то детский теккен вышел, хотя судить еще рано...

0

Денис Малахов sv Ага,покупай. А если он у тебя есть ,то ты тоже лучше чем плойщики. Пипец,по какому-то файтингу ориентир держать,-это жесть.

-1

BigSoulofChaos значит лудьше,надо купить,мне эта игра нравится

0

Денис Малахов sv Покупай два))) Друг на друга поставишь)))

3

BigSoulofChaos ну если любишь игры,зачем страдать,надо все консоли купить,мы то не виноваты что некоторые игры выходят на определенные платформы

0

Плестейшен про не потянула 4 ка, лалка такая вредная.

-2

гы-гы вот вам и ваша прошка . которая НЕ ТАЩИТ ))

-6