на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2 в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии экшена Dead Rising 2. Напомним, что отечественное издание PC-версии предложит вам переведенные на русский язык субтитры при англоязычной озвучке, а версии для PS3 и Xbox 360 вышли в полностью оригинальном виде с русскоязычной документацией. Что касается вариантов комплектации, то их два – джевел-упаковка и DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя и тематическим плакатом.

Столица развлечений, город Фортуна, подвергается нападению огромных толп зомби всех мастей, пород и расцветок, а исправить ситуацию традиционно способен только наш главный герой – бывший чемпион по мотогонкам Чак Грин. Проблем у Чака хватает – помимо истребления полчищ живых мертвецов он должен найти причину их массового появления в Фортуне, а заодно ежедневно давать укушенной зомби дочери дозу препарата «Зомбрекс».

Упростить столь трудную задачу призвана боевая система – в качестве оружия можно использовать все, что подворачивается под руку. Бильярдный кий, бесхозное кресло-каталка, чучела животных – сгодится абсолютно все. Поклонники же передачи «Очень умелые ручки» могут пойти дальше и соорудить смертоносное оружие из, скажем, весла и бензопилы. Полигонов для развлечений достаточно – сюжетная кампания, пройти которую можно как в одиночку, так и в кооперативе, а также тематические мини-игры, способные принять до четырех борцов с зомби одновременно.

Ну а узнать, насколько все это весело, интересно и захватывающе, вы можете в нашей рецензии и видеообзоре. И то, и другое ждет вас по этому адресу.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Наконец таки! Русская версия ... точнее с рускими субтитрами...

0

Уже 4 дня как все скачали русскую ..а они только в магазы отправили

0

Один хер на каком языке мочить зомби

0

M1Garand Яркий представитель воров. Vergil992 А вот и ещё один.

0

Один хер на каком языке мочить зомби Ну это да, а не владея английским пробовал задания выполнять?

0

А че у консолей будет полная озвучка - фак май москв рот мне ноги ... айайайай

0

donartyom10 03.10.10 18:58 А че у консолей будет полная озвучка - фак май москв рот мне ноги ... айайайай НЕТ!Будет все на англ.

0

Русская документация... Ну и на кой хрен она мне нужна? Лучше бы сабы русские запилили

0

О, обязательно куплю!!! В пиратку поиграл - игра суперская!!! На будущей неделе буду играть в онлайне!!!

0

M1Garand, все скачали англ. версию с неофф. русиком.

0

ещё до пиратки недошол, как дойду погляжу что там за месиво будет, если понравится то возьму лицуху

0

Вообщет лицензия от 1С два дня как в сети. Два диска,первый-игра на инглише,второй-русификатор. Желаю удачи)

0

ваще игра класс))) сижу играю, прост норм ЫыЫ

0

Игра конечно класс, но меня раздражает временные рамки задания и временные рамки самой игры, вот время закончится прилетят военные и на тебе субтитры посмотри.О фриплее и мечтай. Ппц.... Поэтому мне она особа не понравилась, не люблю когда в меня тычут туеву кучу заданий и еще ограничивают во времени, тем самым подгоняя игрока не давая ему как следует насладится песочницей. Только устроил покатушки с газоно-косилкой и инвалидной коляске, а тут на тебе время поджимает и приходится сломя голову бежать на другой конец города.Это единственный минус для меня этой игры, жду мода или хотя бы патча, что бы отрубать эту опцию.

0

1С как всегда в своем репертуаре.

0

она уже дня 4 в продаже. Рыков- тормоз

0

ну да. игра еще 1-го вышла

0

Ограничение во времени - самый большой минус в игре..

0

Игра классная, но времени катастрофически мало, хотя это придаёт реализма сюжету.Я лично успеваю и по сюжету, и жителей спасать, и зомби резать))))

0

озвучка буржуйская?! на тексты пох. значит лицензионную покупать не буду, пиратку скачаю

0

сколько стоить лицензионная игрушка будет? уш больно хочется по инету поиграть..... а в качестве бесплатного варианта они могли бы дать хотя бы поиграть через LAN скаты....

0

Дайти ссылку на кряк для этой игры!!! Спасибо зарание если что писать на Skupe:letuchiy8 или ICQ:557220509

0