на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2 верна идеалам Games for Windows Live

Dead Rising 2 присоединилась к плеяде игр от Capcom, которые работают на онлайновых мощах Games for Windows Live. Японская компания подтвердила, что игра будет использовать сервис Microsoft в качестве фундамента для мультиплеерных или кооперативных забегов по виртуальному аналогу Лас-Вегаса с одной простой целью – убивать зомби в промышленных количествах, не жалея ни патронов, ни бензопил. Обязательные достижения – тоже входят в маленький комплект счастья.

Отсутствие Steam легко объясняется – Capcom за последние годы успела сдружиться с Games for Windows Live, снабдив его поддержкой Resident Evil 5, Street Fighter 4 и Dark Void. Так что у Dead Rising 2 и выбора особого не было.

Релиз Dead Rising 2 (PC, PS3, Xbox 360) состоится 28-го сентября в США и 1-го октября в Европе.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ну наконец-то что-то не со стимом.

1

И я первый, только без нах)

0

Ну незнаю чем ненравится стим , но радуют одно что сдружился с сервисом Live ,а не с каким нибудь ускоглазым сервисом сонибоев

0

gfwl - лажа, имхо. а стим рулит. стим супер. кто не согласен - стена там ---> убейтесь об неё

0

Mumby, спасибо. Отличная новость - хоть какая-то игра с Лайвом. Теперь можешь идти спать =)

0

ИМХО, зря они так сделали. Steam лучше - больше пользователей, и сервис более развит (больше игр и тп).

0

У лайф бывают проблемы с сервами и это напрегает

0

Steam лучше ,и любой нормальный в здравом уме человек ,это подтвердит

0

Вчера, с 19:00 и до 1:00, "рубился" в мультиплеер "Quantum of Solace", который на GfWL работает. Ничего не вылетало, не зависало - короче, никаких проблем. Играли 8 на 8, кажется. Или 6 на 6 - я точно не помню

0

сраный лайв, терь придется брать torrent edition

0

Мне лайф больше нравится тем что там халява типо купи любую лиц вводи пароль и гамай вот и всё и стим тож норм жаль что там так нельзя

0

ЛАЙВ РУЛИТ КОМУ НЕНРАВИТСЯ------ У Б Е Й Т Е С Ь! p.s. сори за кэпс )

0

Отличная новость, я за Лайв двумя руками)

0

Ну чтож. Отлично. Лайв - мой любимчик из всех он-лайн сервисов на ПК.;)

0

Люблю GfWL самый лучший сервис, стим-фаны -->стена прямо по курсу...

0

GfWL - c нами навсегда! СТИМ ГОВНО! при том большинство клюет на говно чем на добросовестный продукт. Жаль что Mafia II не дружит с GfWL. а если игра будет интересной то посмотрим как оно.

0

GFWL-fail Стимбои рулят -_- Ну да ладно, зато можно будет скачать и гамать по инету не парясь...

0

а мне нравится и лай и стим поэтому всё норм уж лудше чем ни чего вааапще

0

GfWL РУЛИТ! STEAM ГОВНО! сколько играл в GfWL ни разу не было лагов (и в GTA 4 и в Red Faction: Guerrilla, и в Bioshock2 и т.д.)

0

хз как вам а мне стим не очень играл в колду вылетает каждый 5 бой бывает что вобще зайти не можеш вылетаешь по 20 раз хотя кажется что это стим а ивнет

0

стим в своем нынешнем состоянии - жутко нестабильный клиент. во время игры онлайн он очень часто теряет соединение, не всегда синхронизирует достижения

0

С каких пор в Dark Void'е был Live?

0

бэби умя в торренте скорость закачки 600 килабит а вылетает чутли не каждый бой и как ты это мне обоснуешь ?что у мя руки кривые?

0

Стим не вылетает и не зависает. Просто когда об этом дохуя говорят - он начинает вылетать и зависать.

0

Ненавижу Steam! Ненавижу Games for Windows Live!! А регистрация в них так вообще мрак!

0

Замечательно, если кооп есть - вдвойне замечательно. Эх, не зря я купил лицнзию гта 4..

0

количество противостояний все растет и рестет PC vs console,AMD VS INTEL,NVIDIA vs ATI,пираты vs лицушники вот теперь еще добавился STIM vs GFWL,интересно кто каго!

0

Corrision регистрация мрак оО? чо там тяжелого ? хз как там в лайфе в стиме всё легко и просто до беспреличия зарегался за пару мин

0

В Dark Void нету Games for Windows Live.А новость хорошая,люблю этот сервис

0

Есть там лайв, просто игра со встроенным лайвом продается только в Маркетплейсе.

0

Live хорош тем, что там один ключ подходит к туевой хуче игр. Steam хорош тем, что это действительно грамотно созданный и постоянно совершенствующийся он-лайновый сервис. Хотя биллибои конечно же будут орать, что GfWL рулит, ибо они любят всё от Мелкософт. Что до каких-то придуманных вами вылетов в Steam, то почему же такая классика жанра, как CS, CSS и TF2 всегда стабильно работает без лагов, тормозов и вылетов? То, что ваш убогий MW2 периодически вылетает, так это лишь потому, что делали его криворукие ушлёпки, которые не хотят ничего дорабатывать, но зато в очередной раз попытаются продать вам набор из 3-х карт по цене 2-х игр.

0

Я не люблю Майкрософт, но Лайв мне нраивться (: И Стим тоже нравиться. Ждём-с DR 2.

0

CANEKRU Лайв есть - его встроили в виде патча. Это у нас, в России, 1С вырезала и Лайв, и PhysX. Antivirus2k MW2 периодически вылетает потому, что там сервером может стать любой пользователь, который зашел погамать. Даже если у этого пользователя канал забит. А что будет, если этот пользователь захочет выйти посреди игры, вы и сами уже в курсе

0

PortalX3, спасибо за информацию,не знал.Хотя всё равно игра не понравилась

0

CANEKRU Я просто ачивменты заработать на этой игре хотел. И не смог - везде только русская версия валяется, от 1С, а на ней GfWL не работает, хоть убейся.

0

Antivirus2k, я под столом жги еще хиты, епт нашел, лол PortalX3 в дерт так и не вернули полноценный лайв.

0

BoochArt Вообщемто все правильно он сказал, а если ты даже незнаеш что это за игры то иди дальше по курсу. Кстате хоть я и люблю Steam но мне так пожалуй даже луче будет ибо тупо буду играть в пиратку как и в РЕ5, ибо покупать игру на лайве желания вообще нету. PS А лайв по большому щету нравится тем кто любит 1 ключ к 10-ти играм задра**чивать, если это убрать то будем мама негорюй по самые некуда везде начнется паника и хаос.

0

Чё вы срач устроили,купить 1 лайвовскую гаму и радуйтесь-теперь у вас есть все игры от лайва.а на стим не лезьте-в L4D и TF2 только там можно нормально сыграть тем более что покупать игры в самом стиме-бред несуразно дорогой

0

пипец у меня лайф не идёт

0

kostya123456, правильней сказать ПРЕЗИРАЮ шлак!

0

CAPCOM "Релиз Dead Rising 2 (PC, PS3, Xbox 360)..." "Релиз Dead Rising 2 (PC, PS3, Xbox 360)..." "Отсутствие Steam легко объясняется..." Да взойдет Солнце над нашей армией. И накроет пелена ночи злобную империю паровых двигателей, и воины тени, спрятанные ей, свергнут ее адептов: Ньюэлла и Харрингтона. А после, орудие наше, дарующее Жизнь уничтожит неземную установку. Сам Бог Смерти улыбается нам своей страшной улыбкой и сулит удачу. Не платить людям больше жутких оброков, жизнь наладится, и восхвалят счастливые Жизнь.

0

Мдаааааа.... Лично по мне я пользовался обоими сервисами, оба они довольно удобны, но по душе больше пришелся стим. А все почему? ответ очивиден... стоит только сравнить количество пользователей стима и GfWL, количество игр продавемых в сервисах (разработчики более предпочитают стим, тк он более развит). А те кто кричит что стим глючный - сразу говорю у меня с октября 2008 года небыло ни 1 глюка, а те кто кричит что GfWL глючный, тоже не правы - мной ни 1 глюка не было замечено, такчто смотрите систему насколько она убита. И вообще бессмысленно кричать - "стим круче, мелкомягкие убейтесь об стену и наоборот" - КАЖДОМУ УДОБНЕЕ СВОЕ и всеравно каждый сам для себя выберет с чем ему удобней. PS то что нет ни у одной системы глюков, могу ошибаться, но повторюсь, что ЛИЧНО не было замечено, а в глюках MW2 виноват не стим а IWnet.

0

2 Panade02 Dweller Нет, ты не прав. Гейб Тысячепудый не падет, а лишь затаится на время. После того как уйдут последние воины тени и забудется великая битва, он силой черной магии разверзнет темные глубины, пышущие паром и призовет толпы мутантов-неофитов, вскормленных его святой плотью. И все начнется заново.

0

Христофор_БанифатичНЕ всем понраву условия лайва, им предпочтительней говно стим. вот из-за таких идиотов и пополнилась армия валво боев.

0

из всех онлайн сервисов рулят GARENA Tunngle и Uplay XD . Я танглбой!Тангл форева

0

For the emperor Неизбежное неотвратимо. Это вселенская печаль. Но Солнце снова взойдет. Битва забудется, но увечья восхваляющих останутся. Битва забудется людьми, и от этого новая битва будет такой же кровопролитной, как и прежняя. И пускай Гейб не падет. Боги этого мира, Боги Восходящего Солнца, не примут поражение своего Брата. Гнев их величественнее, чем вся вселенная. И никто от него не спрячется надолго и не уйдет далеко. Не спорь с Богом, ибо проиграешь и неминуемо пожалешь. И тогда раскаяние не убережет тебя от наказания, ни при жизни, ни после смерти. Боги этого мира прорастят свой гнев в людях, и взойдет он яростью, яростью к своим и Их врагам. И тогда наказан будет каждый юродивый, прячущийся за маской глупого и не понимающего. Новые войны тени- сыны первых восхваляющих- придут за Гейбом, а после и их сыны. И сколько бы не кормил все новых и новых мутантов опальный адепт, Неминуемое неотвратимо. Плоти его не хватит однажды, сколько бы огромна она не была. Воины будут из раза в раз приходить за ним, но новое оружие, которое смогло бы, возможно, сломить - и защитить Гейба - восхваляющих и их Богов не будет создано никогда, так как он не в состоянии вновь произвести полураспад.

0

Jefferson Будет Солнце милостиво к тебе.

0

2 Panade02 Dweller Да будет так. Слава Вечному Солнцу.

0

For the emperor А ведь Они уже послали за тобой))) Но успеют отозвать.

0

BoochArt Не всем по нраву условия стим, вот им предпочтительней говно лайв. вот из-за таких идиотов и пополнилась армия лайв боев. PS Крута ДА? И кхм если что уже можеш не писать, сюда я не зайду больше.

0

Ололо,Мамба, для нас это очень ВАЖНО.Спасибо за новость,ставлю 10.

0

в дерт так и не вернули полноценный лайв. В России локализацией Dirt 2 занималась компания "Новый Диск". По их словам, Codemasters не предоставили им ключи для GfWL (так как официально Россия не поддерживается), поэтому "Новый Диск" и не печатал их на своих коробках с игрой. Они у себя на сайте так и написали: Служба Games for Windows LIVE, а также использующие сервис LIVE элементы игры доступны не во всех странах. Информацию о доступности LIVE см. на веб-узле www.gamesforwindows.com/live/countries. http://www.nd.ru/catalog/products/colinmcraedirt2/ Что сказать? Отмазались. Все, кто купил лицензию Dirt 2 хотели насладиться не только одиночным режимом, но и мультиплеером. Фиг вам. стоит только сравнить количество пользователей стима и GfWL, количество игр продавемых в сервисах (разработчики более предпочитают стим, тк он более развит). К твоему сведению, пользователей LIVE НАМНОГО больше, чем пользователей Steam. Почему? Потому что LIVE - это ещё и XBox 360. Вот почему. Со мной в мультиплеере Quantum of Solace частенько играют пользователи этой консоли. Ололо,Мамба, для нас это очень ВАЖНО. Важно.

0

Да ваще пофиг буду играть всё равно в пиратку:)

0

Лучше, чем Стим. Если это так, тогда бодибилдер накаченнее червяка.Или здоровый человек накуреннее наркомана.

0

К твоему сведению, пользователей LIVE НАМНОГО больше, чем пользователей Steam. Почему? Потому что LIVE - это ещё и XBox 360. Вот почему. Какраз xbox сюда не всчет. В лайве в том то и дело подавляющая доля пользователей xbox тк xbox самая популярная консоль (лично на мой взгляд). У владельцев боксов просто нет другого выбора, лайв встроен в консоль. Поэтому xbox пользователей мы тут не учитываем, только PC, А на PC в стиме намного больше пользователей. НЕ всем понраву условия лайва, им предпочтительней говно стим. вот из-за таких идиотов и пополнилась армия валво боев. Сразу видно лайвобой хD говорю же хорошь спорить всеравно никто никому ничего недокажет!!!!! Каждый будет пользоваться тем, чем ему удобней. Мне удобней Steam, но я же не сижу и не обсираю GfWL, потому что он тоже довольно удобный. У каждых сервисов свои недостатки и свои плюсы.

0

Какраз xbox сюда не всчет. В лайве в том то и дело подавляющая доля пользователей xbox тк xbox самая популярная консоль (лично на мой взгляд). GfWL так и задумывался, чтобы играть на одних серверах с владельцами XBox 360. Так что, всё учитывается

0

GfWL так и задумывался, чтобы играть на одних серверах с владельцами XBox 360. Так что, всё учитывается Мы вообщето обсуждаем PC службы live и Steam а не консольные. К твоему сведению Steam в скором времени будет внедрен в PS3 и будет расширена возможность SteamPlay, тогда на стиме будут на одних серверах играть и PS3 и PC. PS если ты уж так настаиваешь на учтении xbox360 пользователей учитывай и огромное количество MAC пользователей Steam + в скором и Unix системы. Кстати вот большой и огромный + стиму - мультиплатформенность и постоянное расширение, что делает доступным Steam практически для всех систем, практически для любого пользователя, а Live поддерживает только то, что делает Microsoft. Вот оно огромное преимущество Steam над Live именно поэтому я оставил свой выбор на Steam

0

Эм... а При установки Портала, Халф-лайфа, Тим Фортса, Лефт Фо теда и других игры люди не ставят стим ?!) Ставят, но в чем смысл этого вопроса?

0

Troy., При установке пираток - нет :)

0

BoochArt, кто бы говорил. Steam - это лучшее, чем какой-нибудь GFWL. Готовьтесь, к падению серверов, огромной задержке, а также не удобности.

0

Готовьтесь, к падению серверов, огромной задержке Задержки и падения врядли (но не исключено), а неудобность это да!

0

Сколько пользователей у GFWL? Порядком пяти миллионов? А в Steam боллее 16,000,000 пользователей... и эта цифра была названа в 2008 году, когда GFWL только-только появился. Эта цифра растет, не по дням а по часам. У меня они действительно, из правильно места растут. Пользовался я GFWL, и окончательно перешел на стим. Больше не признаю такие сервисы как GFWL.

0

Сколько пользователей у GFWL? Порядком пяти миллионов? А в Steam боллее 16,000,000 пользователей... и эта цифра была названа в 2008 году, когда GFWL только-только появился. Эта цифра растет, не по дням а по часам. + еще пользователей за 2 года прибавилось, + 10% от всех пользователей MACи + в скором будущем PlayStation3 и Unix, тут даже и говорить не надо где больше пользователей + в стиме намнооого больше игр продается (чтобы пролистать прайс Steam это убиться об стену надо, а прайс Live за 30 минут пролистывается) Преимуществ стима я назвал кучу, но вот преимуществ Live, которые бы убедили меня пользоваться им, я пока особо не нашел. PS + через стим распространяется игра всех времен и народов Counter Strike PPS вот нашел инфу: В системе онлайн-дистрибуции Steam зарегистрировано более 25 млн аккаунтов, сообщает компания Valve. Только тут еще не учтены Mac пользователи, которых сейчас от общей массы 10% Источник: http://games.compulenta.ru/501220/

0

хоть Games for Windows Live накрылась а то у меня не идёт

0