на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Dead Rising 2 выйдет в этом году, Capcom снимает одноименный фильм

Будьте уверены, Dead Rising 2 (PC, PS3, Xbox 360) выйдет в этом году. Самураи из Capcom сегодня клятвенно пообещали, что вторая часть зомби-мясорубки точно попадет в магазины до наступления 31-го декабря 2010-го года. Раньше сроки были более размытыми. Японцы говорили о том, что хотят выпустить Dead Rising 2 в 2011-ом финансовом году, который простирается от первого апреля сего года и до 31-го марта 2011-го.

Ну и вдогонку – Capcom громогласно объявила, что сейчас занимается созданием экранизации Dead Rising 2. Правда, без привлечения голливудских сил – за весь съемочный процесс будут отвечать братья-азиаты. Называется фильмец Shibyō Osen Dead Rising, на посту продюсера значится Кейдзи Инафунэ, далеко не последний человек в Capcom, а в роли сценариста – Макото Икехара, накатавший сценарии ко многим играм, в числе которых и Dead Rising. Производством фильма занимается компания Digital Frontier, известная за пределами Японии своими работами Appleseed и Resident Evil: Degeneration. Первый трейлер фильма уже распластался на видеосервисе youtube.com. И судя по нему, экранизация Dead Rising будет исполнена на среднем для азиатского кинематографа уровне. Проще говоря, на плинтусовом уровне, не несущем никакой ценности.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

что за игра надо посмотреть

1

Вот это ПОЛНАЯ Ж*па не Фильм!!!!!!!!!!!!!!! Блин лучше бы они средства пустили на то чтобы раньше игру выпустить!!!!!!!!!!!!!!! Тизер Гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и сам фильм будет ни о чёт,ни об истории этой........... Что за бред??! Чувак на коляске как из Zombу Driver пошёл всех резать?! Ну не чушь ли.....они конечно всегда отличались умом....но сообразительностью.....как только моя,да и многих фанатов,фирма Capcom дала добро на ТАКУЮ! экранизацию!!!!!!!!!!!

0

лучше б игру уже выпустили а не фильмы снимали спорю получитса таже фигня что и зомбилэнд

0

напоминает средний фан фильм, а не экранизацию игры

0

новость не в тему,но кому интерестно маркус феникс и доминик появятся в лост плэйнет 2 в качестве бонусных персонажей

0

дурь и репутация херась) они чё там забыли?)

0

чё за аниме с трупаками?

0

AGRESSORLP хз ваще.дополнительны герои просто!как и в uncharted 2 новое дополнение идет для мультиплеера,дополнительны герои в uncharted 2: сержант Натан Хэйл или Гибрид Химеры из Resistance и Томас Шевченко вместе с воином хелхастов из Killzone 2,Зик, а также "добрая" и "злая" версии Коула из inFamous

0

Капком в последнее время делает какую-то хрень

0

Portal_X3 в последнее время геймеры позажирались ! Качяют пиратские игры с торентов, и мелят всякую неуместную чюшь по поводу "какие же Х игры начяли делать" ! Если бы не пиратство, игрыли бы в 8-ми битного арканоида и щитали его игрой всех времён и народов ! Научитесь любить то что у вас уже есть.

0

Freemen31 В корне не согласен. Лично я сначала пробую игру, прежде чем её купить. Всякие демо-версии мне ни о чём не говорят. А если игра шлак, то пусть она будет хоть сто раз лицензионной, я её брать не буду.

0

Фильм будед полным отстоем, даже хуже, полнейшая хренатенище, а вот игру жду, очень жду

0

Хорошо, что объявили дату выхода Dead Rising 2, плохо что начали снимать фильм. Такое ощущение, что первую половину тизера(до резни) делали студенты, а вторую-какие-то сатанисты.

0

Хорошо, что объявили дату выхода Dead Rising 2, плохо что начали снимать фильм. Такое ощущение, что первую половину тизера(до резни) делали студенты, а вторую-какие-то сатанисты. Оно так и есть ))))

0

Лучше бы они точную дату выхода игры сказали!!!

0

НЕТ ЗОМБИ!ДА СУМАШЕСТВИЮ!Рад что в этом году выйдет)А вот тизер фильма не впечятляет.

0

Фильм просто китайский оцтой походу, а вот игра прикольная.

0

Японский вобще-то,а про фильм согласен,на 99% отстой

0

Зомби японцы??? Уже становится страшно! А фильм конечно полное гавницо! Как будто на фотик снимали

0

Первая игра была отличная, и уверен вторая тоже будет, и к тому же на PC, вообще шик.

0

Да уж если игра будет такая как и фильм то это будет полный ппц точее полное ГА**О

0

Вроде рабочий кряк, так что можно уже поиграть let.itbit.net/download/43799.41b264dfa17446b2750a8663ec1907dc/Crack.Dead.Rising.2.rar.html уберите точку между let и itbit.net и получете норм ссылку

0