Dead Rising 3: первая информация о боссах

Сотрудники портала Siliconera утверждают, что в их руки попали дизайн-документы, описывающие «сумасшедших боссов» из Dead Rising 3. Вот их список:

  • Шифу – иммигрант, имеющий низкооплачиваемую работу и постоянно унижаемый своим руководством. Единственная радость в его жизни – сад камней, который он защищает от зомби. Главный герой Dead Rising 3 случайно сбивает один из камней, прерывая медитацию Шифу. Нетрудно догадаться, что происходит дальше.
  • Джерри – женщина-рестлер с соответствующими своему занятию формами. Джерри пребывает в ярости из-за того, что вспышка зомби-инфекции сорвала запланированное соревнование. Главный герой вступает с ней в конфликт из-за своих сексистских высказываний. В битве с героем Джерри использует многочисленные приемы из рестлинга.
  • Еще один босс – некий безымянный лидер байкерской банды, украсивший свой мотоцикл частями тел.
  • Последний известный босс – Трент, обыкновенный нерд, в жизни не увлекающийся ничем, кроме игр. Главный герой пытается спасти Трента, но тот не нуждается в спасении. Все, чего он хочет – дойти до конца уровня и дождаться, пока ему привезут пиццу.

Эта информация пока находится в категории слухов. Тем не менее, Siliconera уже предоставляла верную информацию о Dead Rising 3: полтора года назад на этом портале были опубликованы правдивые детали о месте действия и личности главного героя игры. Напомним, что релиз третьей части должен состояться в этом году. Игра выходит только на Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Играл во 2 часть,трешак полный Для X-1 самое то

15

Во второй части четкий бос был: шеф-повар, который варил суп из людей.

10

Игра выходит только на Xbox One. PC аудитория не одобряет.

8

Не знаю, если будет как во второй части (в плане техническо-геймплейной реализации) то даром такая игра не нужна...

4

KroSSSovock Ага, кинект который следит за людьми и операционную систему которая 3гб сжирает :D Какие эксклюзивы он имеет? хало, деад райсинг3 и райс (press nothing to win)

4

Нахрена вообще нужна эта инфа?!

3

журналюгам верить-себя не уважать

1

хм... не играл пока, хочу попробовать...На видео понравилось, вроде лучше пркдыдущих частей.

1

KroSSSovock Эксклюзивы нужны на протяжении всего цикла жизни консоли. Последние два года на 360-ый ничего не выходит, а на PS3 как грибы и причем что не игра так хит.

1

Я предвижу каким говном игра будет, на таком дерьме как "Xbox One" Если бы игра вышла бы на PC, возможно бы она продалась бы лучше... Почему нет того что я видел в предыдущих играх серии. Типо создавать разнообразное оружие, одеваться в разную одежду и тому подобное весело..

0

KroSSSovock Квантум Брик сериал, форза обычная гоночка, сансет овердрайв вообще хрен знает что

0

maximmmus За всех не говори. Я бы поиграл на ПК

0

SoulReaverOne В этом ты абсолютно прав. Эксклюзивы для Сони были гораздо чаще и гениальнее, чем у Майкрософт, но Бокс выигрывал в техническом плане, в плане удобства, операционной системы, ну и Кинект гораздо лучше того же Мува.

0

Huntex1911 Квантум Брик - сериал, да, но мы говорим сейчас об игре, а не об сериале, которой будет доступен после выхода игры, Форза - гораздо лучше и интереснее той же Гран Туризмо (играл в обе серии), Сансет Овердрайв, судя по трейлеру, довольно динамичный и красочный шутер от создателей Резистэнс.

0

Шифу – иммигрант, имеющий низкооплачиваемую работу и постоянно унижаемый своим руководством слоган будет, почуувствуй себя таджиком в рашке :)

-1

Huntex1911 Опять же, услышал инфу о слежке (которая абсолютно глупа), дабы всячески принизить Майкрософт, и за ней же последовательно повторяешь. А насчет эксклюзивов: Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Quantum Break, Ryse, Sunset Overdrive, Halo (хотя я и Хэйло не очень люблю, но много фанатов) и так же еще несколько менее значительных игр. А у Сони? Новый Killzone и Infamous, все.

-1

Golemcraft Ты че, дибил? Если ты будешь сидеть на своем убогом ПК, то это только твои проблемы, ради таких как ты игру выпускать никто не будет. Посмотри геймплей, заберешь слова обратно.

-2

шедевральный эксклюзив, который никогда не выйдет на пк

-3

Huntex1911 Ко-ко-ко. Вообще, довольно забавно следить за тем, как после презентации Бокса все стали кукарекать по поводу дерьмовости консоли, а остальные повторять, не имея при том возможности сделать какие-то выводы самостоятельно. Самое забавное, что Бокс имеет в запасе гораздо более интересные эксклюзивы, более удобный геймпад, Кинект и операционную систему, пока у Сони - ничего.

-4

grunka38 Такой высер не должен выходить на пс4 и пк, пусть лучше хуанщики обмазываются дерьмом :)

-6

Эм...ну круто...наверное. -4

-7