на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

Dead Rising тоже идет на PC?

Мы не перестаем удивляться тому, как консольные тайтлы постепенно начинают экспансию на компьютерный рынок. Очередной игрой, которая обещает перебраться на PC, является Dead Rising.
Скандинавский издатель Pan Vision уже предлагает онлайновым магазинам добавить Dead Rising для PC в предзаказы. На одном из шведских сайтов релиз игры назначен на 28-е сентября этого года, причем многие скандинавские ретейлеры также говорят об этой дате.
В Pan Vision сообщают, что точная дата релиза неопределенна, но Capcom обещает доделать игру до конца 2007-го года.
Dead Rising стала одним из самых удачных тайтлов для Xbox 360. Неужели и обладателям PC перепадет это счастье? Скорее всего, да! Вас будет ждать Франк Вест (Frank West), скромный фотограф, который попал в город, наполненный зомби. Dead Rising для PC в улучшенном виде и с улучшенной системой сохранения? Ждем.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лично я и не сомневался, что его перенесут на ПК. Хорошая новость. Ждем.

2

Это вовсе не мусор, а приятная игрушка.

0

чёт началось бегство с х-ящика бывших эксклюзивов

0

Ну что ж, лищнее подтверждение, что не стоит покупать Шайтан Коробку, если на ПК всё лучшее с неё вызодит, да ещё и в улучшенном виде. Кстати, улучшенная система сохранений для порта - это инетерсно.

0

"Ну что ж, лищнее подтверждение, что не стоит покупать Шайтан Коробку, если на ПК всё лучшее с неё вызодит, да ещё и в улучшенном виде. Кстати, улучшенная система сохранений для порта - это инетерсно." Да, но на ПК все выходит тока через год, и не всегда в улучшенном виде... ЗЫ И кстати Dead Rising-не консольный мусор, Mr. Junk , а довольно неплохая игра(ничего лучше про зомби я не видел). Поиграй сам-убедишься.

0

Лучшая игра про зомби - это CSS: Zombie mod ^^ , а Dead Rising классная игруха - я в МЕГЕ пол-часа оторваться не мог ))

0

хе-хе, мож мне аналитеком стать, был уверен что ее портонут, хм, мда, а че думать та, издатель майкрософт, хотя я канеш чисто случайно догодался.

0

в связи с выше сказанном, от директа 10 не убежать, и все прелести для висты.

0

я ща попробую как ivanzer писать, хотя мне до него далеко однако. директ 10 на XP портанут хакеры я думаю, и никому ненужны будут прелести на висте.

0

да нет SkaFaNDr , ты отлично пишеш, я много твоих постов видал, в тему.

0

Неплохая новость - читал рецензии о этой игре, поиграю обязательно. И не парьтесь, ДХ10 скорее всего не будет - пришлось бы переделывать движок игры, а нах оно им надо.

0

всеравно будут адские тормоза (( там по стопицот зомбей в кадре. лучшая игра про зомби -- это РезИвел, а это так -- трешак.

0

ДХ10 скорее всего не будет - пришлось бы переделывать движок игры, а нах оно им надо. Вообще то у игры движок тот же что и у Lost Planet. Так что DX10 скорее всего будет.

0

Вот и с экслюзивами шиш вам , От вас он бежит к нам.

0

Нах нам этот консольный мусор?

-1

надейтесь на это пкшники.. ;)

-2