на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Dead Space 2 пополнится двумя новыми главами 1-го марта

Dead Space 2 уже успела обзавестись грудой небольших контент-паков, состоящих из дополнительных костюмов для Айзека Кларка и нового оружия. Но все это – мелочевка по сравнению с первым сюжетным DLC под названием Severed, который выйдет в начале марта.

Electronic Arts вчера объявила, что Severed должен поступить на полки виртуальных магазинов PSN и Xbox Live 1-го марта в Северной Америке и 2-го марта в Европе. Про PC никто ничего не сказал. Цена за удовольствие и шанс побродить по космической станции Sprawl в облике новых персонажей – 560 Microsoft Points или 7 долларов. Очень демократично. Severed добавит две новые главы в одиночную кампанию Dead Space 2 и расскажет историю о приключениях двух героев, взятых из Dead Space: Extraction (PS3, Wii). Им тоже предстоит сражаться с некроморфами, пытаясь пережить еще один кошмар и используя все подручные средства, способные расчленять монстриков на кусочки.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

хм первый нах? сорри, место уже забито)

0

Какоето говно захватило пьедистал. Позорище на всю жизнь...

0

мое мнение- Dead Space только Айзеком........длц неочем

0

неплохо, но я пкшник и я в обломе

0

Я первый,и насчет почемуйта на пк не, сделали вот разрабы обнаглели .....

0

Мнение консолоты. Оно всегда одно и тоже

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Новые костюмы будут покупать консолешлюхи, им не привыкать тратить мамины деньги. Меня другое удручает. Какие то мудозвоны заняли мой пьедестал. Што за нах?

0

Один стал некроморфом на глазах у Айзека, другую, на его же глазах, расхреначил штурмовик. Как-то неинтересны мне их похождения с точки зрения общего сюжета.

0

Убогий dlc, так как толку от прохождения нету, а знать что было с другими во 1 неохота, во 2 и так понятно.

0

Подпишите петицию пожалуйста www.onlinepetition.ru/5e6402/petition.html

0

Поиграл в сюгун 2 вообщем вот.... Да пека сдох всё всё... Играйте в свои дэад спайсы и унчартэды.

0

УГ-длц для УГ-игры Delta072 А меня как раз устраивает, когда издатели не трогают оригинальную озвучку, ибо труЪ не стоит заменять опостылевшим голосом Репертура. А по другому делают нечасто.

0

Хотеть!!! Поиграл в сюгун 2 вообщем вот.... А ты ждал от неё что-то новое?

0

А, пофиг. 3 дня прожила на компе.

0

опять пк игнорят. зря. вон на массэффект второй сколько длс выпустили, отличный стимул сгонять за лицензией. неужели в лом перенести?

0

ПDante1806 Лучше всего выпускать мультиязычные как в Европе. Чтобы была и Рус. и Инг. озвучка.

0

Пкашники че крайние что ли.

0

MaЯV А поподробней, а то я 2 часть не прошёл -_- Кал же... Как голова ?)

0

Delta072 И поднять цены на ПК-игры на территории СНГ до уровня консольных. Как в Европе, чего уж там, гулять, так гулять. Вместо 600 рублей - 2300. Bаrаcuda Я те дам кал! Я ж фанат! Голова horosho. No ne oche :) Посмарел свои комменты, которые оставлял тут и вконтактике в час кутежа, я еще мирный был :))

0

MaЯV Ну кал же... копипста 1 части же... даже коридоры и лесенки одинаковые D: XDD Алкоголик!! Фууу!! Хотя я сам вчера пил -_- .... В холодильнике ещё перцовка осталася -_-

0

Преподобный Онотоле УГ-длц для УГ-игры вцмыцле я хотел сказать

0

А сюгун 2 просто ох****** !!1111!!!

0

MaЯV "Один стал некроморфом на глазах у Айзека, другую, на его же глазах, расхреначил штурмовик. Как-то неинтересны мне их похождения с точки зрения общего сюжета." Ты путаешь. Гейб и Лексин - это совсем другие персонажи.

0

Ебурдей Гордеич Да, точно, с Ingition перепутал. Bаrаcuda "Хотя я сам вчера пил" 23-е отметил? Ну-ну.

0

MaЯV Ноуп... просто выходной, я же не Солдатик -_-.

0

Bаrаcuda Но ведь защупник... ой, защитник же отечества :)

0

MaЯV Щито ?! -_- Бро.... Вот когда я буду "Зелёненький" тогда Ок, это будет мой праздник, а так, для меня это обычный выходной же...

0

УРААА КРУТО!))) Взять чтоли лицку...

0

В DLC не будет Айзека и Элии....... - Значит фтопку!

0

Дэд Спейс без Айзека, не Дэд Спейс.

0

Я согласен с мнением, что Dead Space без Айзека Кларка это полная лажа... Даже ради интереса играть не хочется, походу будет просто тупой шутер и ни чего больше...

0

Дэд Спейс без Айзека, не Дэд Спейс. Dead Space дальше первой части не Dead Space.

0

Лучше бы полную русскую локализацию сделали б !!!

0

Дэд Спейс без Айзека, не Дэд Спейс. Dead Space дальше первой части не Dead Space. А чтоже это по вашему? В Дэд Спейс история не с Айзека вообщето началась... А именно с Гейба Веллера (чел на картинке) и др. в начале в калонии на Эгиде 7, а про Айзека там и подавно никто и не знал!

0

Дэд Спейс без Айзека, не Дэд Спейс. Dead Space дальше первой части не Dead Space. А чтоже это по вашему? В Дэд Спейс история не с Айзека вообщето началась... А именно с Гейба Веллера (чел на картинке) и др. в начале в калонии на Эгиде 7, а про Айзека там и подавно никто и не знал! Просто с Айзеком я столько всего пережил, Ишимура, Титан, столько перенервничал и как-то не охота без Айзека играть в Dead Space, теряется первоначальный смысл игр и атмосфера...

0

Моряк Хапай Да но Айз не единственный кто пережил все это. Интересно посмотреть немного с другого угла. Айз все! Улетел далеко с Элли.

0

IBM_d3m1urg Не спорю было б интересно, но главное чтоб он далеко не улетел... Очень бы хотелось, чтоб 3-я часть была с Айзеком, а пусть всякие дополнения показывают сценарий с другой стороны, самое главное, чтоб было страшно до усрачки ))

0

Q___ Мертвый космос закончился там, где начался - на личной истории Айзека Кларка. А все, что касается истории вселенной, Маркера, унитологов, станции "Титан" и вообще второй части - лютая xуuta.

0

Dante1806 Мне всёравно, считай как знаешь. Но я о другом, ладно какое б там небыло б дополнение, но почему его на комп не релизовать блин...( Всёравно было б приятней иметь его, а ещё 2 доп. главы для оригинала, этот костюм новый точно там будет... Кароче разроботчики жыдыыыыыы!

0

Q___ В прочем от этого DLC толку мало, сюжетная линия началась еще DS: Extraction. Видео прохождение можно посмотреть на ютубе. И кстати становится понятно, почему он стоит 7 баксов))

0

Q___ Ответь честно, ты бы его купил, а не скачал?

0

Dante1806 Ну, еслиб можно было, я б скачал

0

Dante1806 Знаешь, это моё дело - что мне скачивать, а что покупать.

0

Q___ Знаешь, тогда не говори, что разработчики жиды.

0

@ПК сосо?((@ Млин! Сволочи! Они убили ПКенни!

0

Fe[No]Men Это как понимать: ...ГТА4 не просто лучшая игра в своём жанре - это лучшая игра вообще...в ГТА4 делать нечего...????+ты школоло и трололо, потому что некоторые игры на ПЦ во стократ лучше, чем на Пиэске. Затем, Bаrаcuda Ты чего-то другого ожидал? Dante1806 Пусть меня кто-то опровергнет, но в первом Дед Спасе с сюжетом всё обстояло намного хуже (я просто давно в него играл) А если по статье, разрабы реально иногда деньги зажимают на порт некоторых игр и ДЛЦ на ПЦ, что, мягко говоря, обидно

0

Kanzerogen ты не понял Fe[No]Men'а и у тя по-ходу нет чувства юмора)

0

Не смотрите так узко на вселенную dead space, зацикливаясь на присутствии Айза. Народ прав, интересно посмотреть как некроморфическое нашествие пережили другие. А то что обошли ПК - это че то тенденция нарисовывается в последнее время, не только конкретно с DS. Нехочется а все же наверное придется в будущем преобритать консоль, а то с такими темпами на ПК только стратегии остануться типа Старкрафта, играть будет не во что.

0