на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3: релизный трейлер

До выхода Dead Space 3 остается ровно неделя. Дабы отпраздновать сие грандиозное событие, Visceral Games с позволения Electronic Arts представила широкой публике релизный трейлер. Видеоролик с говорящим названием Take Down the Terror вы найдете ниже. Там вас ждет озадаченный Айзек Кларк, по воле судьбы-злодейки оказавшийся на ледяной планете Тау Волантис, и геймплейная нарезка.

Все три версии нового шутера – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Северной Америки 5 февраля. Австралийский и европейский релизы запланированы на 7 и 8 февраля соответственно. Напомним, Dead Space 3 можно будет пройти как в одиночку, так и в компании брата по несчастью Джона Карвера посредством кооперативного режима «Drop-In Drop-Out». Более подробную информацию об этом и многом другом вы получите из нашего превью

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Даже качать не буду, так как чувствую провал.

1

Пожалуй сделаю предзаказ на нее...

1

Origin говно. ЕА говно. Вывод...

1

хороший ролик)песня в тему)

1

Ролик довольно интересен. Я, как фанат "мертвого космоса", надеюсь на разработчиков и жду от них хорошей игры. Может я ее даже куплю...

1

Nonpoint – In The Air Tonight (Phil Collins Cover)

1

может скачаю с торрентов, поиграю, но покупать нееее. лучше куплю первую часть и поснальгирую.

1

Да успокойтесь вы, хорошая игра должна быть, если вам предыдущие части понравились

1

хоть и куплю потом, но по-моему игра потеряет ту атмосферу, которая была в первых двух

1

Pavlo-Czapelya Во второй тоже атмосферности не много. Первая самая ок была.

1

EA- слишком бесчувственная компания, это и вредит их играм. Как будто робот создает их игры. Но серия Dead Space мне нравится на удивление ).

1

ролик класс!!!! блин хочу игру купить, но этот долбаный ориджин цену загнул, если после релиза цена снизится, то я ее куплю, а если нет: буду надеяться, что я где-нибудь найду такие деньги......насчет даната: хер я буду на какую то фигню тратить деньги, лучше я буду своими силами все собирать......я не могу представить такого дебила, который будет тратить кучу денег на апгрейды, надо быть диким задротом, чтобы на такое деньги тратить....

1

xSou1x Согласен первая часть самая правильная. А эта окончательно превратилась из хоррора в психологический экшен. Огорчает присутствие доната и отцутствие улучшений графической составляющей версии на PC.

1

PlayStationLove Ну хоррор в нем на уровне монстрика внезапно выпрыгивающего из угла и кричащего ''бу''. Если тебя это пугает то да.Ну + в первой части более менее гнетущая атмосфера.

1

Varancov На PS3 будет лучший графон

1

Scrii Спасибо за объяснение,мне просто интересно было.

1

xSou1x У каждой своя уникальная атмосфера.

1

"Победи страх" Страх?Где ты? Скорее, победи отсутствие DX11 и донат.

1

До выхода Dead Space 3 остается ровно неделя. уже режу на болванку

1

Думаю новая часть, может, и не будет такой пугающей, зато история и акшон-составляющая будут на уровне. Играть будет, думаю, интересно.

1

Для кого-то счастье,а для кого-то несчастье,но уже слили в сеть версию для ящика

1

Замечательный хоррор, было страшно и в первую и вторую играть, третью уже предаказал, жду с нетерпением.

1

Кураж Петрович Да ты прикалываешься?В Dead Space и играли из за отличного хоррора, гнетущей атмосферы безвыходности и замкнутости помещений, где всего 1-2 живых человека на корабль и кругом нечисть из космоса. А тут ты со своим "Бла, бла, класный экшн и история", какая история если в игру еще никто толком не играл?!

1

Специально стараюсь смотреть меньше видео, чтоб было интересно =)

1

bloomka В плане сюжета, видео особо ничего не раскрывает, только то, что и так уже известно почти всем: замерзшая планета, люди вперемешку с монстрами, перекатики-подкатики, донат и крафт. Так что, можешь без опасений посмотреть.

1

1mMax Да нее, во второй части тоже было довольно интересно наблюдать за вымиранием станции

1

Кураж Петрович Как со стенкой разговариваю...fail

1

Объясните мне, зачем в начале ролика он типа прикрывает рукой лицо от летящего снега??? ОН же в шлеме....

1

B.R.O. Кстати да, были похожие моменты и в предыдущих частях когда в голове появлялись мысли: "Да одень ты шлем и все" или "Да ты же в шлеме..."

1

Хоть бы все мои негативные ожидания, насчет триквела не оправдались. Однако, для проверки все же скачаю пиратку, а так дальше посмотрим.

1

многие говорят что Дед спейс уже не тот ,однако я проходил первую и вторую части с недельной разницей и особого негодования не почувствовал(понравились обе),Dead Space 3 лицом в гразь не ударит(хотя и хитярой вряд ли будет ),главное всего навсего что бы сюжет был неплохой.(и чтобы Элли выжила,или как там его напарницу по 2 части звали :) ) а так конечно есть веские причины играть в торрент-едишн.(не в качестве игры дело) пресловутый ориджин и т.д. и т.п.

1

Purgesha Кураж Петрович Да вам обоим в кооператив на пару.

1

зачем в начале ролика он типа прикрывает рукой лицо от летящего снега??? Ну, чтобы шлем снегом не залепило :) Наверное.... Игру всё же опробую (осталось дождаться, пока под плойку сольют, а то боксеры вовсю уже гоняют), а там может и лицку возьму, если сильно понравится.

1

B.R.O. Ну типо чтобэ шлэм не занэсло.

1

1mMax на счет коопа, Категорически НЕТ! я лично против кооператива.Зачем он вообще этой игре нужен?

1

Версия для XBOX 360 уже во всю висит на торрентах. За неделю с лишним до официального выхода, выкинули в сеть. Пиратства на консолях нет ;D

1

Purgesha Пугать друг-друга ;D (Этж хоррор ;D)

1

Концовка ролика должна быть такая: Dead Space 3 Победи страх! Купи лицензию!

1

MystikBeatz меня в квартире есть кому пугать, особенно если заметят что играю в игру соответствующего жанра :D

1

Catvas И Соответствующая цена ещё в добавок ;D

1

братишки, БРАТИШКИ, да это же Алан Вейк в костюме Айзека Кларка!

1

Purgesha За тем же, зачем и перекаты, укрытия, люди-враги, открытые пространства, универсальные патроны, и бесконечные аптечки.

1

Классный ролик ) Жду игру )

1

Предзаказ оформлен! Чем ЕА вам не угодила? Ну нет там там графона в ПК-версии, так и в первых двух тоже графо-плюшек не было, чистые порты, разрешение будет высокое уже плюс, консольщики будут на мыльном разрешении ваще играть. Донат? Да и хрен с ним! Фишка для задротов, можно подумать вас заставляют покупать что то в игре. Цена? Да высокая, я за 1000.к. купил в интернет магазине, но все равно, по сравнению с мыльной, консольной версией в два раза дешевле, да и игры у ЕА не плохие, что не игра то хит, да, да, и не надо говорить, что ЕА делать игры не умеет, умеет и еще как, у них одни из лучших игр во всей индустрии, и вообще это бизнес, каждый хочет заработать, вот и ЕА лезит из кожи вон, что бы их не постигла участь THQ и пытается хоть как то заработать на своей продукции. Игра однозначно стоит покупки, у игры хорошая вселенная и первые две части заслуживают внимания, Да и думаю третья тоже не подведет.

1

Игра однозначно не стоит той цены, по которой она будет продаваться в день релиза (1000-1200 руб.), красная цена ей рублей 500 максимум. И никакой это не АААА-проект, как трындели издатели (или разработчики, не помню точно). Да, все верно, каждый хочет заработать, но не тупым завышением цен на свою продукцию. Да, кстати, ЕА не делает игры, а издает их. Игра однозначно заслуживает покупки, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на рапродаже.

1

а самое смешное то что 18+ написали, кто же тогда будет в это говнецо играть если не школота?

1

Johnny1111 Ты думаешь кто-то увидит эту цифру? Вон в Америке как играли детсадовцы в игры приравненные к порно, так и играют) А после чего дети идут убивать детей со свободно продаваемыми пушками) Игры же виноваты, ну.

1

B.R.O. Это просто рефлексы, он же человек.

1

DimakSerpg я про то что в это говно выше 18лет никто играть не будет, по крайней мере поиграет час-два удалит к е**ням

1

У любого нормального человека уже давно бы инфаркт произошел от таких монстров, встретится он с ними в реальной жизни. А Айзеку все нипочем, крошит на куске уж которую часть подряд. Нет ну правда EA совсем не умеет делать грамотные трилогии, одно УГ с точки зрения сюжета.

1

Не понимаю, что вам так ЕА не нравится. Большая часть их игр вообще великолепная

1

предрекаю что 3я будет такая же ниочём как и первые две вот двайте сравним чем разрабы одних из самых ожидаемых игр года пиарят свои детищя перед их выходом: Dead Space: - в игре нет поддержики современных эффектов - добавлена условноплатная система - добавлен кооператив чтобы "НЕ БЫЛО СТРАШНО ИГРАТЬ" - это ж атас товарищи!!! Bioshock Infinite: - графика не ниже уровня DX10(уж неизвинте ХРшники - красота требует жертв))) - дополнительные фанатские издания со всякими сувенирами из игры - Кен Ливайн рассказал что переработал небольшой элемент игры связанный с христианством для того чтобы сделать игру интересснее вывод: нафиг ЕА и их дохлый космос, да и ваще пообрезать им и людям покупающим их шлак, чтобы не мешали развиватся компьютерным играм как виду искусства!!!!!!!!!!

1

hlushebyi Ну в том то и дело, что их интересует только прибыль. Дело в отвратительном отношении к потребителю. ЕА - это жидокомпания, пытающаяся заработать на безделии и воздухе. Вместо того что бы действительно развивать серию, они просто слепили очередной шутер, каких много, наплевав на фанатов 1й части, благодаря которым бренд стал популярен, ибо это просто напросто выгодней и проще. Да еще и донат туда влепили. Покупать то никто не заставляет, но я просто уверен в том, что бот, который будет собирать хлам для крафта, будет постоянно приносить именно хлам вместо того что тебе действительно будет нужно (так как иначе донат не имеет смысла), а годные компоненты будут появляться с мизерным шансом, и это при том что между возвращениями бота будет немалый промежуток времени (насколько я понял). Таким образом, если ты захочеш собрать неплохую пушку - легче заплатить и получить все сразу, вместо того что бы собирать ее неделями. На одиночной игре это может и не отразится, но ведь будет полно людей, которые будут играть и в кооп, а на него донат точно повлияет. Никому не интересно будет проходить игру с сопартийцем, который задонатил крутые запчасти и теперь ваншотит любого монстра. Вот поэтому никто и не любит ЕА, а игра не стоит 1000р.

1

Серия окончательно превратилась в космический резидент,разница с последним резиком никакой.Только сдесь космос и будущие,а в резике земля и настоящие.

1

Ихалайнен они просто слепили очередной шутер, каких много Они дают людям то, что хорошо продается, а это КОД и его "трах-бах", хорроры? да это исключительно для фанатов, а КОДоподобная игра нужна массам, так что в этом виноваты только игроки, сами платим за это. А плохая ли игра, либо хорошая, посмотрим после релиза, а лицензию купить стоит людям, которые не хотят "иметь" свои мозги с кряками и ожиданиями, я не хочу, просто скачал и начал играть.

1

5 февраля драгонборн выходит , походу прохождение дед спейс 3 переноситься)

1

была бы в стим купил бы.

1

Чем ЕА вам не угодила? 1. Наплевательским отношением к игрокам (около месяца пытался вернуть свой украденный акк в Ориджине - ответа так и не пришло, хотя всё же, акк вернули, но какой ценой) 2. Цены: уж простите, но 1200 за порт с консоли - шли бы они лесом. Лучше уж полноценную консольную версию за 1800 взять, там хоть никаких плясок с бубнами не будет. 3. Ну и, собственно, сами игры. Да, качество их возможно и недурное, но сами игры, простите, полное дерьмо (достаточно поглядеть, во что превратилась серия НФС или МоН). 4. ЗЫ. думаю, золотую говняшку им тоже не просто так дали :trollface: :D Всем добра ^___^

1

оперативно пираты работают :D зашол шутки ради щас на торрент, смотрю - dead space 3 xbox360 збс че, везет тем у кого боксы

1

Очень сильно Lost Planet напомнило. Если еще тепло заставят беречь и добывать, сходство будет 99%.

1

Здесь я увидел некий взгляд Halo и тупое копирование Lost Planet 3. Монстры похожи на Акридов инфа 100%.

1

Узнал что в третьей части будет кооп - подумывал брать лицензию чтоб с братюней играть. Узнал что в игре будет донат и не будет поддержки DirectX 11 - ... ...

1

Покупать передумал. Косарь,нет мульта,нет графона.Качать онли !

1

Разработчики признались, что приготовили РС пользователям прямой порт с консолей. Другими словами, дополнительные настройки графики в РС версии игры отсутствуют, а качество будет сравнимо с консольными версиями игры. НА КОЛ ИХ ЗА ТАКОЕ

1

Сразу вспомнил Майка Тайсона из фильма "Похмелье"

1

Эта игра не имеет ни какого отношения к Dead Space, так же как и 5-6 resident evil не имеет ни какого отношения к великой серии Resident Evil 1-4. Я бы назвал данную поделку Dead Lost Planet: Shooter, RPG, ни какого отношения данное уёбище не имеет к жанру Хоррор. У меня всё. Минусуйте, мамам привет.

1

Сначала хочется сказать словами Волка из мультфильма: " Что ? Опять?" Но говорю :"Крутой ролик!" а это факт Смешно звучит детям запрещено , 18+ , что то мне подсказывает что как раз дети больше всех будут играть ))))

1

Народ! А что а трек играет? Понятное дело что это Фил Коллинз, ещё по "Полиции Майами" запомнился или по "Мальчишнику в Вегасе", только вот что за микс или кавер в данном ролике? Сразу говорю, что пользователь Jauhec написал название (Nonpoint – In The Air Tonight (Phil Collins Cover)) не того кавера , который играет в ролике! А хотелось бы заценить именно тот, который в ролике!

1

Во жмоты ЕА как с нас деньги выкачивать они из кожи лезут...а сделать русскую озвучу хм денег жалко...первая вот другое дело, а сабы сами пусть читают экономисты блин!

1

брата по несчастью думаю будет много гонева)

1

разрабы в сибири побывали не иначе .. 98% ролика это снег :D

1

"Победи страх"... которого в игре не будет.

1

А я жду игру! Несмотря на все... жду!

1

мне вот интересно, игра называется "Dead Spaсe" (Мёртвый космос) в 1 и 2 частях вроде бродили по космическим станция в космосе, а тут космосом и не пахнет я так полагаю? типа это уже не DS3, а Lost Planet ?

1

для xbox'a уже сутки игра на трекерах

1

Да всем на срать на эту парашу, пусть она хоть год будет на трекерах, её скачают, пол часа поиграют, а дальше Search>С:Games>Dead Lost Planet 3>Delete.

1

первая часть это супер!!! все последующие, это всего лишь попытки повторить хорошую игру... P.S.- но играть всё одно буду!!!!!!!

1

Название перепутали. Lost planet - имя этой игре.

1

DS без узких коридоров с кровью и кишками на стенах не DS.

1

Не знаю, что все говорят, что игра плохой будет. Я смотрел трейлеры, смотрел, как играют в демку на шайтан-коробке(там кстати графика хорошая была, для устаревшей-то консоли) и мне понравилось то, что я увидел. Куплю, пройду одиночный режим, потом с другом в ко-оп. Противников прикольно сделали, отстрелил им пол-тела, а оттуда щупальца полезли, или что-нибудь. Потом возможность создавать оружие отлично подходит, все-таки Айзек инженер, во второй части вообще первую пушку сам собрал, тут просто развили идею и добавили возможность создавать свое оружие. Конечно, если сделают еще одну игру, то хотелось бы нового персонажа, потому что Айзек уже больно крут, его больше не пугают все эти твари. Ну а вообще, мне первые две части понравились, они не были особо страшными, но они, на мой взгляд, были отлично сделаны. И про донат - Никто не заставляет пользоваться онлайн магазином, особенно если вам не хочеться тратить время на создание своих пушек. Все-таки там в-основном ресурсы на постройку пушек продавать будут.

1

у всех паршивый звук в ролике, как будто с ведра в соседней квартире??!

1

Одно слово "донат" у всех вызывает просто нереальный разрыв пердака. K чему я веду... Я недавно поиграл на айфоне знакомого в игрулю, названия которой я не помню, но смысл был такой, что это драгрейсинг, где за участие в гонке нужно подкопить "бензина" , который копится где-то около часа. То есть для того, чтобы проехать пару-тройку заездов, необходимо ждать час или, как вы понимаете, заплатить денюшку. Вот где донат так донат. А что в дед спейсе? Покупка ресов, которые и так присутствуют с избытком в игре? Ни кто ведь не жалуется на те же дебильные шапки из тим фортреса (или что там продается). В моем понимании, донат - это то, без чего жить становится действительно туго, а его присутствие серьезно эту самую жизнь упрощает. Ну и о каком донате идет речь? Ну так что, where is your god now, shkolnechki?

1

MadLord_DeX Полностью согласен с этим человеков, многие тут просто вайнят из-за того, что "аяйай ввели донат,убрали хоррор",а вы попробуйте эту игру,которая даже ещё не вышла поиграть в одиночном режиме на самом хардкорном уровне сложности,шугаясь каждого скрежета за стеной.

1

DS3 + Донат - мне уже страшно.

1

kirdik2 шугаясь каждого скрежета за стеной. На открытом пространстве,ага.

1

DS3 + Донат - мне уже страшно. Да, вот тут можно обделаться по полной!

1

Я не знаю что точно ждёт игру,но это будет либо успех либо провал

1

лицо как живое... это такой ГРАФОН или тупо актер?

1

dead space 3 не похож на 2 часть. Полностью поменялся сюжет я хочу старыи мертвыи космос

1

ты от куда знаешь что 3 отличается от 2 че покупал или в будущие слетал

1

без хорошей рекламы с классным видеороликом и запоминающейся песней не будет классных продаж игры!:)

1

Кто играет в DS,скажите,это хоррор?

0