на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 выйдет 8-го февраля

В рамках выставки Gamescom 2012 издательство Electronic Arts назвало точную дату релиза ужастика Dead Space 3. В США игра появится в продаже 5-го февраля следующего года, релиз в Европе состоится на три дня позже. Напомним, третья по счету экспедиция Айзека Кларка претерпит значительные изменения: вместо полноценного ужастика нас ждет эдакий симбиоз шутера-с-перекатами и классического хоррора. Пойдет ли серии это на пользу или нет? Узнаем уже в начале следующего года.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

я в 4-ю уже играю... пид@ры минусуют))

1

Серёга не играл и не чего не потерял . Когда выйдет , тогда может и поиграю . Что то последнее время никакого интереса нет в игры играть . Хотя вот Metro: Last Light я не так что бы очень , но жду .

1

Я уже заказал Torrent Edition, выходит получу числа 10-12.

1

Калитрейн а я думал 6-7 выходит

1

Разработчики как обычно идут на поводу у денег,что не удивительно.Из хорора сделать шутер - это еба**ый стыд

1

Bravocharlie Согласен с тобой, но Visceral умеет делать игры и дай бог у них получится сделать страшную игру в прямом смысле этого слова.

1

Первая часть была настоящим хоррором, вторая почти полностью стала обычнам шутером а о третий уже даже говорить ничего не надо обычный добротный шутер получится небольше так что ждать игру небуду всё это моё личное мнение.

1

Лифты... подъемники...лифты... снова лифт.... станция апгрейда...лифт...подъемник... ^ Вот эта комбинация - самое страшное что было во второй части. Утешает только отсутствие лестниц.

1

А подробности движка так до сих пор и не известны. Вроде создаётся на том же Viseral Engine, но не факт. Мне для работы нужен Windows XP, но ради Dead Space 3 я бы перешёл на некоторое время на Win7/Win8. Но ни подробностей, ни системных требований нет. Готовится к переходу или нет - непонятно. DiLouk Утешает только отсутствие лестниц. Ну это зря. Несколько лестниц не помешало бы. На них можно устраивать хорошие засады и весёлые погони (представьте за веми гонится жуткий монстр по лестнице).

1

SAHAROK22 Надеемся дружище, надеемся. П.С. - Всё равно, вторая хоть и не как первая, но затягивает не хуже ^_^.

1

Screw It Лестницы на гигантском космическом корабле - не реалистично. Хотя вроде пара штук все же была там. Играл давно, плохо помню.

1

игра не страшна ни капли, во 2-й мне именно что понравилось - это возросшие по количеству и качеству по сравнению с 1-й частью экшн-сцены

1

Вторая часть заметно проигрывала первой по атмосфере. Игровая атмосфера первого "Мертвого Космоса" строилась на одиночестве Айзека и смерти всех кто встречался у него на пути, на таиственном и подозрительном скрежете за углом.Лишь короткие сеансы видеосвязи давали небольшую передышку. Бррр... Как вспомнил сразу стало стремно. Лучше уж Айзек умер в первой части.

1

Don Vladon Поиграй один дома, при выключенном свете и включи нереальный уровень сложности. Кстати ты проходил DS на нереальном ?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нас ждут очередные компанейские перекаты, игра наверно для тех, кто ещё в деффективную массу3 морскую болезнь не подхватил :)

1

SteveG8 я во все хорроры играю один дома в наушниках без света в 12 ночи на нереальном не проходил, в самом конце не мог замочить обелиск - тени загрызали, но к тому моменту уже никому не могло быть страшно а на нереальном по твоей логике страшно в любую игру играть p.s. - страшными считаю - silent hill 1,2,3, fatal frame 2, amnesia, slender и может еще парочку забыл

1

первый Dead Space был ужасен и шикарен, второй не стал проходить - скучно и не страшно, третий, если такими темпами, даже ставить не буду(((

1

Don Vladon Я имел ввиду первый "Мертвый Космос". Второй я проешл на нереальном и ни черта не страшно. Недостатка в патронах, прям огромного не испытывал, но тратится на аптечки порой приходилось. Правда бегаю с полностью прокаченным оружием, ИКС-ом, стазисом.

0

Don Vladon Пенубра тоже ничё :) С другими согласен, особенно СХ. Не хватает именно таких игр, какими были первые SH и RE :(

0

SteveG8 если тебя это не напугало, тебя уже ничто не напугает :)

кто не понит, но так выглядила Николь в первом

0

первую проходил - там напрягали лишь моменты, когда тебя преследует нерасчленяемый некроморф, а таких всего 2 раза. там действительно более давящая атмосфера одиночества, но не страха или ужаса, к тому же декорации малость однообразны

0

Go_offy да, пенумбра тоже страху нагоняла, забыл ее упомянуть ) еще вспомнил clive barker's undying и forbidden siren

0

Don Vladon но это уже незначительные детали, первая была шикарная, фторая скатилась для развлечения масс, главное быстро бабло срубить. странно, что игры приравнивают к искусству, видать игровые ван гоги и врубели повымели !

0

zl_leshiy ага, во 2-й части первый ролик начался, я сначала подумал что это мамка айзека )

0

zl_leshiy Жалко конечно, что модель Николь переделали. В первой части она была красивее. Но тот облом в конце первой части Айзек наверное на всю жизнь запомнит. Согласитесь было бы лучше если б Айзек умер в конце игры, нестандартно. Выжил он благодоря высоким продажам первой части.

0

SteveG8 благодаря высоким продажам и восставать из мертвых могут

0

Don Vladon Сlive Barker's Undying, вообще Великая вещь! Недавно совсем проходил еще раз. Всё таки, сколько лет прошло с момента выхода. Интерес никапельки не пропал :).

0

что 1-я гавно, что 2-я для тупых консолоблядков. Игра по опредилеию уже не может быть страшной если она от 3-его лица и с убогой пластмасовой, заскриптовоной графикой. Вот Дум 3 эт я понимаю. Господи этот кал выходит на мою днюху. И не надо гнать про Mass Effect ее спасал отличный киношный сюжет.

0

Dead Space - это нереально страшная игрушка,но канечно это только для тех у кого есть сердце(символическое),а у кого нет вам не повезло просто!А нам кому страшно очень она нравится и мы будем всегда от неё в восторге!

0

В рамках выставки Gamescom 2012 издательство Electronic Arts назвало точную дату релиза ужастика Dead Space 3 Здесь не подходящее слово употреблено, это ужастиком больше назвать нельзя даже. Напомним, третья по счету экспедиция Айзека Кларка претерпит значительные изменения: вместо полноценного ужастика нас ждет эдакий симбиоз шутера-с-перекатами и классического хоррора. Пойдет ли серии это на пользу или нет? Узнаем уже в начале следующего года. Симбиозом здесь и не пахнет, а-ля шутер. Огорчила меня 3-я часть. 1-я удачная очень, 2-я ну не идеально, но и не так плохо. Ну это как со всеми играми нынче которые имеют продолжение и зачастую, продолжение оказывается плачевным...

0

Glitch777 Игра по опредилеию уже не может быть страшной если она от 3-его лица и с убогой пластмасовой, заскриптовоной графикой Друг дорогой, где такое определение то есть что игра страшная тока от вида 1-го лица? Мне допустим 3 вид всегда нравился больше, нежели 1. Каторый кстати годиться для дешевых шутеров вроде CoD. Графика нормальная, не Crysis но и не тетрис. И не надо гнать про Mass Effect ее спасал отличный киношный сюжет На это игра и была рассчитана, так же как и игры типа: Dragon Age и т.д.

0

Пффф скомуниздили идею у лост планета своё чтоль нельзя придумать,лучше бы другое что нибудь

0

Прикольно. Тепрь моя одна из моих любимейших игр станет еще круче. Ведь она станет похожа на КОД. В ней будут перекатики!!! А глядишь к чертветой части и авторегенерацию запилят. А некромомрфов уберут и надо будет мочить спецназ. Будет классный консольный шутанчик который любит школоло и пендосы.

0

Glitch777 В первую часть поиграй вечерком один и оценишь. Лучший хоррор который я видел.

0

Раз уж захотели срубить бабла на хомяках, которым было страшно и трудно в первых двух частях, делали бы вообще без пугалок, без крови, без головоломок, без денег и инвентаря, с кинектом - уж казуалить, так по полной. А так и фанов обидели, и дети из-за рейтинга М не во всех странах смогут купить.

0

[ttk]Terrorist В третьей вроде и так против людей надо будет сражаться во многих случаях.

0

самая яркая отличительная черта между 1 и 2 dead space - это поведение камеры. В первой части при повороте в сторону мышки, камера как бы еще некоторое время двигалась по инерции, а во второй такого нет. Лично мне кажется, что первая часть этим и была хороша, игрок чувствовал себя беззащитным и начинал испытывать страх.

0

симбиоз шутера-с-перекатами и классического хоррора Да что же они все серии к этому сводят БЛЕАТЬ!

0

Не жду. Не интересуюсь. Первая лучшая, вторая - конвеер и сруб бабла. Нет смысла тратить время на скачивание и попытку поиграть в третью.

0

Glitch777 Дум 3? - Вы из какого века, дорогой Вы наш антиквариат))) Играл когда-то (когда русская лицка вышла) в дум и чет нихрена не страшно, напряжно местами и все, не, хотя был момент, когда подпрыгнул, и то когда черт тупо из-за двери выпрыгнул. А вот именно СТРАШНЫЕ ИГРЫ!!!! почти все от 3 лица (SH чего одна стоит), из экшенов тока пожалуй чужие против хищников за человека и амнезия (таки квест). И если Вы не в курсе, то на РС они тоже выходили, короче, если Вы неадекватны в данном вопросе, то закройте свою варежку и идите играть в шутанчики)))

0

По моему скромненькому мнению: 1) Dead Space - ЛУЧШАЯ часть в серии. 2) Dead Space 2 - атмосфера частично потеряна, зато на смену ей пришел качественный экшн. 3) Dead Space 3 - ...

0

Превратили игру в говно и рады. Почему обязательно нужно сливать?Решили взять пример с BioWare?

0

С Glitch777 соглашусь в том плане, что DooM 3 страшнее Dead Space (первого, второй чисто шутер). На втором месте уже Dead Space. Ну не дело, когда вылезающий из-за спины монстр (надо пугать!) предварительно сопровождается музыкальным сопровождением. Если бы предстоял выбор, куда отправиться, то я отправился в мир Dead Space, там атмосфера спокойнее.

0

Eternalmax Зря ты так про DOOM3. Я совсем недавно решил в него погамать и жутко реально жутко. Там звук то какой, это одна из основных фишек. Но нужна хорошая звуковуха и аудиосистема. Поиграй уровень в Аду и оцени саунд. Да, там через некоторое время игры становится не так страшно, это из-за прущего адреналина и я прям сростаюсь с этой игрой БЛЕАТЬ!!! Я сам становлюсь монстром, БЛЕАТЬ!!!))))) ЗЫ Жаль, но щас отакого звука кошмарного и очень качественного в играх мало. Всётаки аппаратный ЕАХ

0

INFERNO MAYHEM Я ж против игрухи ничего не имею, просто DOOM - шутер, как ни крути, а в шутерах ужасу нагнать можно, но сложно (хотя рейвенхолм из Халф Лайф 2 напугал). А вот в играх от 3 лица как-то проще, что-ли. Ну да и вообще на страшные игры у меня сразу Сайлент Хилл и ДС1 вспоминаются сходу. Я как в ДС1 играл в наушниках ночью и без света, моя любимая додумалась меня по плечу хлопнуть........... Чуть инфаркт не получил, подпрыгнул на метр и почти обо**ался).

0