на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

DEAD SPACE: Chase to Death. Трейлер к игре от режиссера-любителя

Как найти работу в индустрии развлечений? Эрик Зарагоза – геймер и фанат научной фантастики – знает ответ на этот вопрос. На днях режиссер-любитель представил на суд зрителей свою новую работу – «live-action»-трейлер под названием DEAD SPACE: Chase to Death.

«Хочу и дальше делать трейлеры к видеоиграм, – пишет Эрик Зарагоза. – Надеюсь, этот трейлер вам понравится». Режиссер поблагодарил авторов серии Dead Space за вдохновение и тем самым попытался обратить на себя их внимание. Что ж, будем надеяться, Visceral Games в стороне не останется. Что касается следующей работы, «маэстро» еще не решил, что взять за основу, Dead Space: Collusion или Dark Souls 2.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Неплохо для непрофессионала.

51

Снято не плохо. Только, по-моему, актер в сцене с первым монстром переиграл.

32

Да, снято не плохо, но эффектов бы побольше и некроморфов. А так от души!

27

В принципе вышло очень даже хорошо. Пусть продолжает в том же духе.

20

Отлично смотрится,вот такого хоррора не хватало в последних сериях ДЕД СПЕЙС 2\3! Если будет новая серия,то было бы классно увидеть настоящий хоррор!

18

Отлично снято Особенно для режиссёра-любителя Не порадовал лишь момент с первым монстром, а в целом очень даже качественно

15

Visceral Games в стороне не останется

6

Нормас. Я бы даже сказал отлично! Офигенно снято, ждем трейлера Dark Souls 2.

6

Весьма неплохо снял, за исключением момента ударом ногой.

6

В этом видео хоррора больше чем в Dead Space 3

5

Да пофиг уже)) захотел,сделал? молодец,тренеруйся дальше.

4

Ах ах ах , классно! Я по началу думал 3д мувик, потом пригляделся, а это кинцо. И как раз на хорошем уровне для любителей.

4

Трэшаком попахивает. Опыта ему бы поднабраться еще. Представленный трейлер ну никак нельзя назвать трейлером ААА проекта, больше походит на любительскую съемку.

4

Довольно-таки неплохо. Увидеть бы полноценный фильм по Dead Space...

4

деньжат у парня маловато на нормальный кастюм не хватило, а снял хорошо

3

очень достойно,многим профи можно поучиться.

3

в конце Айзека затащили на ШАУРМУ

3

Пускай ПГ его к себе возьмет дайджесты делать, а то что-то последнее время их стало невозможно смотреть, сплошные фризы.

3

Никакой это не трейлер обычный фанфик для любителя неплохо, но я как любитель ужасов и кинц говорю плохо, все игрушечное и неживое, камера видно трясется специально от рук ( лучше бы монтаж накинули), мнго сцен снято с плохой стороны) Но это уже мелочи, молодца!)

3

Неплохо, очень даже неплохо. Немного побольше актёрской игры, и пару моментов доработать. А так, жму руку автору. Молодцом!!!

3

Соглашусь,снято отлично, в своем роде) Конечно мы с вами избалованные геймеры найдем тут кое-какие недочеты,например удар ногой-(либо было плохо снято,либо вообще не к месту)-но,я не осуждаю,я рассуждаю) Для любителя трейлер довольно хорош повторюсь)

2

Вцелом ролик хорош, но первые 3 с половиной минуты УГ.

2

Как по мне,то слишком растянуто,такое впечатление,что отрывок из фильма посмотрел,а не трейлер к игре....

2

Какой "захватывающий" сюжет.... хотя над окружением хорошо поработали. А вот резак да костюмчик - недокомиккон, к сожалению. Думаю, изначальная идея была гораздо шире, но она разбилась о реалии домашних съемок.

2

Классно, мне понравилось, еще бы монстров получше видно было бы...

2

Обалденная вещь! Не знаю что это нарезка из фильма или ролик к игре! Но фундамент просто отличен! Уважаю поставил высокий бал ожидаем продолжения! Со смелостью хочу сказать в это можно вкладывать деньги это вам не асасин с фасбендером!

2

Yoshemitsu Режесирование в трейлере далеко не главное, ибо много там смысла не уместить, да и не особо нужно, главное качественно сделать и просто привлечь внимание к проекту.

1

Cделано очень хорошо,пусть продолжает в том же духе.

1

видели глаза "айзека" лет 15-18 :D

1

Интересно, сколько потратил на все это?

1

Парень реально постарался: костюм, резак; вобщем мне понраволось

1

Не хватает моментов, что чья-то тень за спиной героя пробежала, а он не заметил, либо кто-то крадется к нему сзади, он резко оборачивается, а там никого нету.

1

Ничего примечательного, но многие тут уже готовы Оскар вручить

1

Режиссура нулевая. Для любителя - очень здоровский костюм и работа с освещением, да и гринскрин неплох.

1

Богато для любителя. Но конечно много недоработок, в основном по причине малого опыта работы с костюмом, декорациями, а также явно стоило взять хотя бы две камеры.

1

Даааа!!! Я так долго ждал, когда смотрел видео, пока его некроморф какой-нибудь сожрёт)

1

TG2K13 Ты хочешь сказать, что в Dead Space 2 было мало хоррора? 2-я часть самая страшная как по мне. В 1-й вообще ничего страшного не было. 3-я и то посерьёзней так как графика лучше.

1

Джедай_3000 Чем тебе костюм не понравился то? Вполне приемлемый)

1

Daaesmond Тебе же чёрным по белому написано "режиссёр любитель". О каком графоне может быть речь? Некоторые профессиональные режиссёры и то так не сумеют.

1

stalker0072008 Там есть все эти моменты! Пересмотри ещё раз.

1

снято то хорошо. но в конце не очень...Айзека сожрали!?

1

молодец,можно и классные фильмы снимать и за пару миллионов,а сериалы и подавно!!

0

Пришлось штаны стирать, особенно после после фразы "Айзек" Режиссеру-5

0

Снято офигенно, получше многих голливудских ужастиков.

-1

Как любитель игры Dead Space (ВСЕХ ЧАСТЕЙ)...хочу сказать - да если оценивать любительскую режиссуру, то неплохо, а если вообще то больше всего когда смотрел напрягло игрушечный костюм и резак, уж больно не настоящие они, плюс ко всему он идет как обычно, а не так будто на нем костюм инженера, а ШЛЕМ, это самое ыыы, он такой огромный что смахивает, на чуваков одетых во всякие бургеры около фаст фудов...

-1

люди почему заходя на этот сайт не залогиневшись у меня появляются непонятно откуда взявшиеся просмотры наркоманских видео на ютьюбе?

-2

Слишком затянуто, нет эффектных переходов с необычными ракурсами. Автор не умеет нагнетать атмосферу. Ощущение будто просмотрел обычный тв-репортаж. Средненько... весьма средненько.

-5

Не засудили и ладно) А вообще ЕА поржут знатно.

-15

В следующий раз бери за основу dark souls 2) P.S. У тебя отлично получается дружище тебе бы ролики к играм делать)

-17

Одно ясно, что как режиссер Зарагоза, этот ваш, полный НОЛЬ. У большинства отечественных ребят в этом ремесле таланта побольше будит. Взять хотя бы адаптацию дней Фримена.

-26