на главную
об игре
Dead Space: Extraction 25.09.2009

Dead Space: Extraction портируют на PS3 и Xbox 360?

Продажи Dead Space: Extraction (Wii), мягко говоря, не удовлетворили Electronic Arts. Но для издательства еще не все потеряно!

Денежки, потраченные на разработку, можно отбить за счет портирования игры на другие консоли, где Dead Space пользуется большей популярностью. Речь идет о PS3 и Xbox 360. «Электроники» вроде бы всерьез намерены перенести монорельсовый шутер Dead Space: Extraction на эти две платформы.

В недавнем опросе покупателей, который устроила EA, фактически было подтверждено существование PS3/Xbox 360-версий Dead Space: Extraction. Если верить бумагам, то издательство планирует наделить игру HD-разрешением и продавать через онлайновые магазины PSN и Xbox Live по 15 долларов штука.

Плюс, ближе к запуску Dead Space 2 компания выпустит аркадную стратежку Planet Cracker, где мы будем управлять кораблями по добыче руды и прочих полезных ископаемых, которые принадлежат Concordance Extraction Corporation (CEC). Цель проста - увеличить прибыль корпорации! Самое интересное, что все заработанные деньжищи будут конвертироваться в связку «бонусов» в Dead Space 2.

Официальные комментарии от EA: «Слух».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Надеюсь, графику сильно улучшат, это же игра с Wii.Может даже добавят поддержку Natal и Playstation Move?

0

Владельцам консолей всегда везёт.но про ПК забыли............(((((((((((((((обидно,но зато можно поиграть в эту игру на PS3 & XBOX 360

0

Maser-stalker я тоже так думаю,но у EA были причины на этот счёт,чтобы не портировать на ПК.

0

Master-stalker, прежде чем всякий бред писать сночало узнай что за игра...или ты сенсорные мышки у компов видел?

0

RunRealBones Да что ты говоришь? Только отсутствие сенсорных мышек на компе ничуть не помешало без проблем портировать первую часть Rayman Raving Rabbids на ПК. Или может быть на компе нет тиров? House of the dead тот же. Так вот Extraction - это тот же самый тир.

0

Или может быть на компе нет тиров? House of the dead тот же. Так вот Extraction - это тот же самый тир. И еще CoD6:MW2

0

скоро вообще второй Dead Space выйдет!зачем этот вам?

0

Falling down,Кстати в Крации о сюжете, все умирают, в конце тоже =З тех,кто смотрел Dead Space : Downfall - этим не удивить ;) а новость то уже старая. вчера читал(не помню сайт) и там точно было написано,что игра будет поддерживать Move(на счет Natal написано не было).

0

Demon_DDD Нет. Тогда все шутеры мира - тиры, ога.

0

пс неудел как всегда кастрировать их всех нах))

0

ПК это тухлодырая платформа зачем на неё что то портировать.

0

WTCC Помницо раньше ты с пеной у рта всем доказывал что круче РС ничего нет.

0

zarcur Надоело выезжать на одном фанбоизме. Против фактов переть-тупо.

0

WTCC что за ересь,у ПК как раз-таки нет проблем с играми,разве что одна боолььшаая-пираты... :)

0

Geor Kulaev На боксе пиратство еще проще чем на PC и че.

0

сергей112200 На боксе пиратство еще проще чем на PC и че. "проще"- это как?

0

"проще"- это как? А вот так, взял один раз прошил бокс за 500р, потом качай с инета игры на болванку катай и играй сколько влезет - ни задержек релиза тебе, ни дожидания кряков, ни несовместимостей, ни тормозов серьёзных, ни десятков патчей + кряков к ним...короче много проблем избегаешь, но я за ПК, точнее я не приверженец какой-то определённой платформы.

0

Xander Callahan "А вот так, взял один раз прошил бокс за 500р, потом качай с инета игры на болванку катай и играй сколько влезет - ни задержек релиза тебе, ни дожидания кряков, ни несовместимостей, ни тормозов серьёзных, ни десятков патчей + кряков к ним...короче много проблем избегаешь" Зато приобретаешь одну большую задницу - отсутствие лайва, без которого куча кайфа пропадает.

0

Dr. Hоuse Незнаю-незнаю, мой друг наверно шаман, раз у него прошитый бокс уже 2 года с пиратками скаченными с инета преекрасно себя чуствует. Ты наверно имел ввиду что банят в лайве, так это редкость и то слиишком наглых которые в лайве пишут что на пиратках играют!

0

сергей112200;Xander Callahan есть некоторые обстоятельства,делающие пиратство "проще" как раз-таки на "ПК" (!) для ПК не надо качать огроебе*ые образы(+трафик у кого лимитка),а потом кидать их на балванку(за которую платили деньги).На ПК можно скачать какой-нибудь репак(сжатый образ)и прямо с харда,без болванки,играть...ну и где проще? Надеюсь,теперь понятно,почему PC погибает... Dr. Hоuse +1 |-GT-| прив.

0

Xander Callahan Банят в лайве два раза в год. Сразу после релиза самых крутых мультиплеерных игрушек. Мудро очень.

0

Будет зычно побегать с наталем или ПС муви :)

0

а на пк будут портировать?????????

0

ПК это тухлодырая платформа зачем на неё что то портировать. Сам такой.

0

в истории игр.....Dead Space - эта игра,которая тебя напугает до такого,что ты врятли захочешь в неё играть...................я в этом убедился......на консолях эта игра должна быть круче..................

0

внимание я запустил игру dead space Extraction на компе с помощью эмулятора wii (эмулятор должен быть за 2010г) и игра должна быть в формате BOIS.

0

ПК теперь точно Будет!

-1

На PC пусть ещё портируют.

-1