на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space опять сменила дату релиза

Дата релиза хоррора Dead Space (PC, Xbox 360, PlayStation 3) продолжает прыгать по календарю. Уже не в первый раз, но мы ничуть не против таких подвижек. Даже в какой-то степени обеими руками за! Ранее Electnoric Arts заявляла о том, что игра появится на прилавках магазинов Северной Америки 21-го октября этого года. Новая дата выхода не может не радовать – 14-ое октября! Но есть маленький нюанс. 14-го числа в продажу поступят только консольные версии Dead Space. PC-адаптация игры доберется до магазинов лишь 20-го октября. Сделано это, по всей видимости, с целью хоть как-то обуздать пиратов и продать игру как можно большим тиражом.
Что касается европейского релиза Dead Space, то тут все без изменений. Версия для Xbox 360 и PS3 выходит 24-го октября, а PC – 31-го октября, аккурат к Хэллоуину.
Небольшое напоминание: Dead Space – это экшен, загнанный в рамки научно-фантастической истории, сдобренной элементами классических «ужастиков». Мы выступаем в роли инженера Исаака Кларка (Isaac Clarke), откомандированного на корабль Ishimura, с которым была внезапно утеряна связь. По прибытии на место Исаак обнаруживает, что большая часть экипажа мертва, а выжившие были инфицированы загадочным инопланетным вирусом, который превратил их в монстров. Исааку предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, дабы выжить во всем этом аду.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Модно менять даты релизов...

0

мда,что тут еще скажешь

0

"Dead Space – это ЭКШЭН, загнанный в рамки научно-фантастической истории, сдобренной элементами классических «ужастиков»." странно, а девелоперы уверенны, что создают проэкт жанра Survival horror :) !!!

0

"Електнорик"-)мамба записался походу

0

в России издатель кто и когда жда к нам игру? блин... отложить на DMC4 не успел, еще сталкера не купил...еще старкрафт2 где-то на горизонте...омг...

0

SeerGray, А вот поживем посмотрим что получиться. А вдруг случайно станем фанатами Деад Спейс. )) Для меня лично самый хорор это Resident Evil 2 на Sony PS вот это был действительно эталон качества!

0

по вопросу переноса даты выхода Dead Space 2 можно оставить свой голосос. http://futuriti.ru/question/4463.html многие делают ставки и выигрывают.

0