на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space в конце октября этого года

Пока основная масса игр от Electronic Arts меняет даты релиза как перчатки, некоторые проекты американского издательства все же умудряются получить окончательную дату выхода еще за полгода до появления коробочек с дисками на прилавках магазинов.
Сегодня пресс-служба EA официально объявила о том, что научно-фантастический хоррор Dead Space в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 оккупирует полки абсолютно всех игровых бакалей в Европе и США уже 31-го октября. То есть релиз проекта намечен на Хэллоуин. Что очень символично, памятуя о хоррор-подноготной Dead Space. По мнению «Электронников», Хэллоуин – это отличный момент для EA доставить истинное удовольствие фанатам жанра survival horror и заставить их играть в Dead Space ночами напролет. Сомневаться в том, что игра выйдет 31-го октября, не приходится. Вероятно, Dead Space уже практически готова и находится на стадии финальной отладки. Так что причин для неожиданных переносов у EA, скорее всего, нет.
О релизе PC-варианта Dead Space издательство пока ничего не сообщило.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Первый нах! ,что ли?про PC-вариант не слышно.Это не есть хорошо.Как всегда обходят стороной PC-геймеров.

0

А вот на другом сайте написано, что релиз данной игры на PC запланирован так же 31 октября. Ниже ссылочку привожу. http://www.playhard.ru/News.aspx?id=15156

0