на главную
об игре
Dead to Rights: Retribution 23.04.2010

Dead to Rights: Retribution озолотилась

Namco Bandai наградила «золотой» медалью криминальный экшен Dead to Rights: Retribution (PS3, Xbox 360). Спустя четыре года, проведенные на антресолях японского издательства, полицейский Джейк Слейт и его верный пес Шэдоу возвращаются и будут заниматься своей рутинной работой – ломать челюсти и руки преступникам, нашпиговывать свинцом медленные вражьи туши и иногда кусать негодяев за ляжку. Ну и одновременно с этим набором развлечений – спасать свой любимый город Grant City, который злыдни хотят стереть с лица Земли.

Посмотреть на уверенно шагнувших в HD-эпоху напарников жители Европы смогут уже 23-го апреля.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Сцуки, и эту игру на ПК отменили...

0

Буду очень удивлен, если игра внезапно окажется хорошей.

0

Да игра ожидается шняжная, пожалуй даже качать не буду, времени и чистой болванки жалко)))

0

игра все равно трэшак полный, по роликам было видно, так что пусть консольщики этим давятся Иногда лучше промолчать фанбою,чем показывать своё "тонкое понимание качества" XD Судьи всей игры по роликам и скринам=кретины по определению.

0

Игра будет очень нудной,как и ее предшественники,даже хорошо что не выйдет на пк,кроме замыленной графики там попросту не на чего смотреть.....

0

Если Карателя зделают с новой графикой- куплю приставку.

0

Такое не то что на РС, а вообще выпускать не надо.

0

Собачка то бешенная походу, вот на Пк и не пускают.

0

Inteprio Ну хотя бы учитывая сомнительное качество предыдущих частей...

0

Inteprio - Чё за бред ты написал ? Я не фанбои и знаю что дедтурайт дермо то ещё, а по роликам (геймплейным) вполне реально определить гавно или нет...критин это ты, раз так не делаешь и покупаешь лицухи xD

0

Hitman_forever По роликам невозможно определить качество игры. Вот по оценкам в целом можно.

0

Portal_X3 вообще то для Пк ее и не создавали

0

а по роликам (геймплейным) вполне реально определить гавно или нет Что в стаде пополнение? Ну-ну. Чтож,если тебе достаточно геймпленйых роликов,чтобы оценить полностью все аспекты игры и определить какой она в итоге будет,то ты не иначе,как идиот. Извини,но это так. и покупаешь лицухи Причём это? Если человек покупает лицензионный продукт он дурак? Чтож говорить нам не о чем,то же лучше ничего не писать,а качать контрафакт и думать,что это клёво.

0

www.youtube.com/watch?v=O8ODEM5--kQ ГГ бьёт так,будто топором рубит кровищи море,и это от его рук и ног....мда <_<<br /> Зы на 16 секунде,Шедоу сбивает с ног человека,просто пробежав рядом 0_о мего игра xD

0

Ну хотя бы учитывая сомнительное качество предыдущих частей... Для своего времени вполне годная первая часть была, по второй игре качество сомнений уже не вызывало. Дрянь первостатейная была. А тут разработчики вполне уверенно стругают крепенький середнячок. Таким он и окажется. С удовольствием поиграю. Двух сот рублей за эту игру совсем не жаль. 1nFeRn0_777 Ты пишешь так будто это все плохо.

0

Хрень игра будет ..лучше не играть! .Опять тупо клон ГЫтыа

0

Ты пишешь так будто это все плохо. я это сказал? нет! просто выгледит это достаточно нелепо

0

просто выгледит это достаточно нелепо Но если у мужика из непонятно как устроенного механизма на руке вылетает мегакрюк с нанопроводом (20мм в диаметре!), при этом парашюты у него так за всю игру и не кончились. Это все конечно по логике вещей происходит? Двойные стандарты у вас, молодой человек.

0

По роликам невозможно определить качество игры. Вот по оценкам в целом можно. Наоборот.

0

По роликам невозможно определить качество игры. Вот по оценкам в целом можно. Наоборот. .онжо молец в макнецо оп тоВ .ырги овтсечак ьтиледерпо онжомзовен макирол оП Чета так тоже мало смысла выходит.

0

онжо молец в макнецо оп тоВ .ырги овтсечак ьтиледерпо онжомзовен макирол оП че за хрень???

0

KiSLoTNiK Попробуй подумать . Может догадаешься :D XD

0

ну и хрен написал тоже самое токо задом наперёт!xD

0

Protectorian "Наоборот." Наоборот. Что ж вы рецензии не пишете, скрин-геймеры? )))

0

короче я зол, мой коммент удалили, напишу заново, первая часть была шедевром, вторая убогим трэшем, третья будет консольным га**ом.

0

GTA 5 выйдет завтра. Кряк для Ассасина 2 можно уже скачать STARCRAFT II уже можно скачать. УХахахахахах С 1 АПРЕЛЯ ЛОЛОЛОЛОЛОЛООЛОЛОЛОЛООЛОЛО

0

да я уже в EFLC гамаю во всю)))

0

а я выйграю следующие выборы в президенты

0