на главную
об игре
Deadfall Adventures 15.11.2013

Deadfall Adventures обзавелась точной датой релиза

Сотрудники студии The Farm 51 сообщили, что инди-экшен от первого лица Deadfall Adventures выйдет на PC и Xbox 360 27 сентября. Также разработчики заявили, что в игре появится кооперативный режим, в котором нам предстоит «выкашивать» одну волну монстров за другой. Именно из-за нового режима, по словам разработчиков, и произошла задержка с выходом игры на рынок. Напомним, что изначально The Farm 51 планировала выпустить Deadfall Adventures в начале лета. Что ж, неплохая отмазка.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

жду, классная тема, -нацисты египет майя приключения дирижабли пирамиды. Техномагия навверно присутствует. Напомнило шутан Blood - особенно момент с динамитом

3

песдато, вот это бы пошпилил!

2

нахер этот режим!!! только одиночная кампания, только хардкорррр!

2

Дата выхода игры была изменена на 15 ноября этого года. Издание Collector’s Edition будет доступно как в цифровом виде через Steam, так и в розницу. Содержимое Deadfall Adventures Collector’s Edition включает в себя 2 DLC со скинами (скин для револьвера Allan Quatermain Revolver и 3 скина для мультиплеера), DVD с фильмом о создании, CD с саундтреком и цифровой артбук. Стоимость издания составит 50 фунтов для PC и 55 фунтов для Xbox 360.

1