на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition доберется до Европы этой осенью

Широко известный в узких кругах ужастик Deadly Premonition, дебютировавший в США и Японии еще полгода назад, не обидит и европейского брата. Компания Rising Star Games взяла на себя обязанности по изданию Deadly Premonition для Xbox 360 на территории Европы. Релиз состоится этой осенью. Точная дата будет обнародована чуть позже. PS3-версия игры, как видно, уже точно не шагнет за пределы Страны восходящего солнца.

Deadly Premonition перенесет нас в американский провинциальный город Гринвэйл, где было совершено зверское убийство молодой девушки. Так как местная полиция в рабочее время ловит мух и уплетает пончики, то расследование быстро заходит в тупик. Однако из центра присылают агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана, которому поручено распутать весь клубок интриг. А распутывать его придется очень долго.

По сути, Deadly Premonition – это то, чем должен был стать Alan Wake. В игре имеется относительно большой открытый мир, по которому нам разрешается путешествовать как на своих двоих, так и на машине. По улицам бродят люди - с некоторыми можно поговорить о случившемся убийстве, или на худой конец взять побочный квест, чуть приоткрывающий завесу тайны над жизнью американских обывателей. При этом не стоит забывать о главном герое. Ему надо хоть раз в день питаться, обязательно спать и вообще – походить на нормального человека. Приложите к этому пространный джазовый саундтрек, цикл смены дня и ночи, запутанный и интересный сюжет, вдохновленный работами Дэвида Линча, и… Ну, и страшненькую графику с кривыми перестрелками и управлением. Может звучит не очень, но Deadly Premonition действительно является маленькой жемчужиной. Не пропустите.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Может звучит не очень, но Deadly Premonition действительно является маленькой жемчужиной. ещё как даже "очень", про игру не слышал, но теперь просто жажду поиграть! Вот только жаль не на PS3 и не на рус =(

0

Я так понимаю, PC в пролёте?

0

на каких платформах выйдит!??если на PC то жду,..

0

Как выйдет обязательно поиграю.Завязка вроде ничего так!

0

Игра просто адовый понос,даже не думайте в ЭТО играть!ЭТо единственый раз когда я пожалел что потратил болванку на это гавно

0

XDDDD Иди уже.... Герой... нас таких много, я вот тоже время убиваю до футбола, а после 11 гулять .... и что ??? Я что теперь Дартаньян ?????

0

Посмотрим что лучше - Alan Wake, L.A. Noire или это =) Ну с знаменитым соньковским аналогом даже не сравниваю)

0

Dr. Hоuse Окей, спасибо за совет )

0

>Deadly Premonition – это то, чем должен был стать Alan Wake Стать чем?Говном?

0

Я видел скрины и прочитал описание, БЛИН, ДА ЭТО ЖЕ ТВИН ПИКС!!!!!!!!!!!!!! В принципе это конечно хорошо, но они спёрли "красную комнату" (кто смотрел Твин Пикс, тот поймёт), ВЕСЬ (мож не целиком) СЮЖЕТ. Но я оч люблю хорроры и Твин Пикс, так что жду с нетерпением))))

0