на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition - "новый" эксклюзив для Xbox 360

Помните Rainy Woods? Нет? Вот подсказка – это экшен от третьего лица с налетом survival horror про агента ФБР, расследующего серию таинственных убийств в одном провинциальном городишке. За разработку игры отвечает ничем не прославившаяся студия Access Games. В целевых платформах – Xbox 360 и PlayStation 3.
А теперь сама новость – похоже, что Rainy Woods откинула коньки. Сегодня издательства Ignition и Marvelous Entertainment совместно анонсировали Deadly Premonition – вы удивитесь, тоже экшен от третьего лица с налетом survival horror да про агента ФБР. Разрабатывает игру, вот уж диво, тоже студия Access Games. Имеется только одно отличие – игра стала эксклюзивом для Xbox 360. На других платформах она не появится.
Сюжет точь-в-точь повторяет ныне покойную Rainy Woods – игроку доверена роль агента ФБР Фрэнсиса Йорка Моргана, которого отправляют в удаленный от цивилизации город для расследования убийства. Дальше из чуланов и подсобок вылезает всякая мистическая дрянь, жители начинают недружелюбно тыкать героя в бок вилами, а нам предлагают, взяв в руки шотган, изгонять из них дьявола.
На официальном сайте Deadly Premonition можно посмотреть первый трейлер игры и лицезреть несколько скриншотов. И сразу ответ на ваш вопрос – да, графика в игре такая ужасная. Вероятно, Deadly Premonition создавали вообще с прицелом на PlayStation 2, но в итоге решили портировать на Xbox 360. Выглядит действительно «страшно». Если что, разработчики прикрываются именем Дэвида Линча и говорят об «уникальности» проекта. Ну-ну.
Релиз Deadly Premonition (Xbox 360) на территории США состоится в марте следующего года. Европа временно в пролете.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какой не тривиальный сюжет,прям новые веяния в жанре.

0

Мда, мамби, как обычно. Готов поспорить, будь она экзом для плойки, то от дифирамбов всех бы просто ослепило тут. Контровский Ну с чего ты взял, что байда? С описания мамби? Дык всем понятно, откуда у него такой тон в новости.

0

Хе-хе графа там точно как для вии,особенно в том моменте когда геймплей показывают мельком... Но ведь это же не главное!(для большинства геймеров,думающих во что они играют) Вполне возможно что сюжет и геймплей будут на ура...Лично мне вот оч понравилось как какая-то девка засунула руку в рот ГГ,причем по локоть...:D

0

Dr. Hоuse нет,не с описания. Я посмотрел "впечатляющий" трейлер)

0

Главное, чтобы не посрамили имя Дэвида Линча.

0

Контровский Мммм...мля...я тоже посмотрел. Впечатлился.

0

Вполне может быть, что получится что-нибудь интересное. Помню в свое время что-то слышал об этой игре, вроде бы "survival horror с атмосферой Девида Линча" итд итп, но графика действительно паршивая. 2 Mumby Ты пишешь новости на одном из крупнейших игровых порталов, так пиши пожалуйста про игры, а не про то как ты люто ненавидишь хвох и все что с ним связано. Или вообще не пиши новости про эту платформу. PS Ответь пожалуйста (если ты вообще читаешь комментарии к своим новостям), только честно: утебя есть ХВох 360?

0

Golden Tooth "утебя есть ХВох 360?" Ага, для избиения и издевательств.

0

Графика даже до Сайлент Хилл 3 не дотягивает.

0

Зав0дной Апельсин Ну да, неплохо так на уровне Silent Hill 2 расположилась. Ппц..

0

ну и нахрен такая хрень на Pc. Одна из тех, по которой заранее можно сказать - "бред сивой кобылы". (обычно я заранее стараюсь плохое мнение о игре не оставлять до её выхода, но этА - "избранная")

-1

Резидента 4ого напоминает сюжет )))

-1

"Если что, разработчики прикрываются именем Дэвида Линча" "именем Дэвида Линча" "Дэвида Линча" Можно уже ставить крест на этом проекте. Golden Tooth "Ты пишешь новости на одном из крупнейших игровых порталов, так пиши пожалуйста про игры, а не про то как ты люто ненавидишь хвох и все что с ним связано. Или вообще не пиши новости про эту платформу." Ты будто первую неделю тут сидишь. Лично я не знаю, что можно сделать с этой вакханалией и публичным анальным совокуплением данного автора с продукцией поднебесной, и в частности с товарами компании SONY.

-1