на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition: The Director's Cut выйдет на PlayStation 3 в следующем месяце

Rising Star Games определилась с точной датой релиза Deadly Premonition: The Director’s Cut. Согласно анонсу, «режиссерская версия» ужастика, вышедшего на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году, появится на прилавках европейских магазинов 26 апреля. Владельцы японской консоли смогут приобрести игру как в коробочном варианте, так и в цифровом.

При покупке диска Deadly Premonition: The Director’s Cut игрокам откроется доступ к PlayStation Plus сроком на тридцать дней. Кроме того, оформив предварительный заказ в «избранных» магазинах, вы получите дополнительный скачиваемый контент. Более подробную информацию о бонусах и список ритейлеров-партнеров вы найдете на официальном сайте Deadly Premonition.

К сожалению, дата релиза «режиссерской версии», пока актуальна лишь для PlayStation 3.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Оригинальная игра хоть и слаба в графическом плане,но за то сильна в другом -сюжет,персонажи,атмосфера маленького городка...Этакий виртуальный "Твин Пикс" в мире видеоигр.

2

да хотябы на английский епти последний раз искал на трекерах пару месяцев назад и нашел только английскую озвучку и о лол японские сабы как по мне дичайшей бред

2

Как то не особо я интересуюсь этой игрой.

1

режиссёрская версия? а, пс3 же, ну окей

1

Вот если бы её на русский перевели, то купил бы на PS3 или Xbox360.

1

Black Label Society а мне норм)

1