на главную
об игре
Death Track: Resurrection 22.02.2008

Deathtrack возродят в России

В последнее время в России стало модно возрождать легендарные игры прошлого века. Благодаря Katauri Interactive мы снова вспомнили о King’s Bounty, а известная по «Магии Крови» компания Skyfallen Entertainment вернет на персональные компьютеры культовый гоночный экшен Deathtrack, успех которого так никто и не смог повторить. Название подобрали подходящее - «Death Track: Возрождение».
Итак, действие игры развернется в недалеком будущем, в мире, погруженном в анархию и хаос. При таких обстоятельствах смотреть на, допустим, soccer у людей нет никакого желания, поэтому основным видом спорта становятся «гонки на выживание», проходящие на развалинах крупнейших городов нашей планеты. Суммы с множеством нулей и всемирная слава привлекают все новых и новых гонщиков. Устоять не смог и наш герой – начинающий пилот, который впервые попадает на соревнования такого уровня.
Разработчики обещают 10 городов (Бангкок, Ватикан, Лондон, Москва, Нью-Йорк, Париж, Прага, Сан-Диего, Стамбул, Токио), 10 автомобилей и далеко не 10 видов оружия, в числе которого, помимо знакомых по оригиналу мин и пулеметов, имеется даже такая экзотика как боевые роботы (слава роботам!). В числе прочих особенностей значатся 100 километров трасс и возможность исполнения различных трюков, а также вполне достойная графика, оценить которую вы можете уже сейчас.
Изданием игры займется фирма «1С», дата выхода будет объявлена дополнительно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

>слава роботам! Неужто автор статьи с гамага?

0

Интересно , а модель повреждения будет?

0

OMG! Какие времена-то напомнили :) По скринам пока бредоватенько. Гламурно-розовое авто непонятно какого года выпуска и открытое сложное оборудование в задней части оного как-то слабо вяжутся со сверх-популярными гонками на выживание с применением оружия. Гиде изящество? Гиде агрессивная раскраска? Гиде тонны вооружения? Не из выхлопной же трубы машина мины откладывает, и не из прилепленного к крыше пулемёта покидывает. Надеюсь, домозгуют к релизу - так, чтобы трасса была залита адреналином, а не так, чтобы удивляло отсутствие вуди вуд пеккера за рулём.

0