на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Дебют Aliens: Colonial Marines перенесен на осень

Плохие новости, истребители ксеноморфов. Откладывайте в сторонку свой табельный автомат, выключайте датчики движения и присаживайтесь – Sega вновь спешит вас огорчить. Сегодня японская компания объявила о переносе даты выхода Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, Xbox 360, Wii U) с весны на осень этого года. Причина для отсрочки проста и незатейлива. Студия Gearbox Software хочет выстругать поистине великолепную игру, поэтому ей и нужно дополнительное время – жертвовать своим деликатным «креативным процессом» в угоду горящим срокам разработчики не желают. Словом, у Sega не оставалось особого выбора, кроме как одобрительно кивнуть головой и еще немножко продлить период жарки Aliens: Colonial Marines в собственном соку.

Не знаем, насколько деликатен подход к созданию игр в офисах Gearbox Software, но Aliens: Colonial Marines впору награждать ярлычком знатного долгостроя – ее разработка стартовала в 2006-м году, а результата все нет и нет. С другой стороны, потенциальные владельцы Wii U от случившегося переноса останутся лишь в выигрыше – Aliens: Colonial Marines теперь имеет неплохие шансы стать одним из проектов в стартовой линейке новой консоли Nintendo.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мда... Плохо, конечно(( Подождем

2

Это фирменный почерк Gearbox Software, DNF тоже долго разрабатывали, вышло то что вышло, ну а от Aliens CM я большего и не жду. Очередняя трешня чтобы поржать и кинуть в провал года - такие игры должны выходить!

2

Дай бог чтобы эти отсрочки оправдали себя. А то делали, например, Duke Nukem Forever, делали, а ничем оригинальным он похвастаться не смог.

2

Жаль конечно, но главное что проект в силе и будет выпущен.

1

заколебали,мало того,что выпускают дерьмо,так и переносят его всё время

1

Игромания писала в отчете на E3, что игра выходит так себе,так что пусть дорабатывают.

1

Alex04444 Зачем? Про нее все забудут через неделю после выхода!

1

И снова осенью будет куча игр,задолбало уже...Зимой нужно такое счастье...

1

Клево у вас новостейки дублируются на главной.

1

Одна новость лишняя) Дебют Aliens: Colonial Marines перенесен на осень Окай.

1

Зачем по 2 записи делать?

1

zВсех новостей по 2 штуке, Лаги на серве?

1

Перенос это только на пользу ) но в последнее время долгострои унылинькими выходят (

1

Ждем, только вот ролики геймплея не впечатляют, игра наверное будет проходняком, но для фанатов фильма самый раз. На сайте Сеги дата выхода все еще весна 2012, что весьма странно.

0

Графон по моему убог в игре фиг с ней значит

0

pcixopatt Графон по моему убог в игре фиг с ней значит Получше чем в играх на УГ3.

0

..ну, надеемся на шлифовку геймплея, а может и графы) главное чтобы было гораздо круче и страшнее чужого против хищника 2010

0

Игра и так уже задержалась в цехах...и опять перенос.Это плохо(

0

Геарбокс доделывали DNF около 2 лет ,никакого долгостроя не было просто доделали игру и они сами об этом говорили. Т.е. те кто тут пишет о Gearbox плохо , паршивые глупые и не информированные тупые хомяки.

0

Ироды чёртовы(Что ж,придётся ждать.Надеюсь не потратят время в пустую.

0

Мда... Новость печальная,как фан Чужих скажу,что обидно,проект все ни как не может добраться до полноценного выхода.Если коробка передач решила, что то в игре изменить,пускай делают щас,может в пользу пойдет и ошибок будет меньше или вообще не будет в финальной версии игры.

0

Я уже скачивал аннос на этом сайте UHOMERA.RU

0

Так по мне эта игра шлак. Фаны без обид!

0

BL4CkH4Wk987 Да не шлак! разрабы стараются,видно что стараются.Иначе пустозвон был бы еще в прошлом году,если бы игру выпустили.

0

тоже боюсь, что выйдет шлак... вобще после alien:ressurecthion которую еще на пс1 проходил, меня ни одна игра не смогла зацепить из серии алиен (чужой против хищника тоже сюда входят) тоже самое кстати и с серией RE 2и3 шикарны, недавно на эмуле проходил и понял что круизисный графон - гумно, по сравнению с воспоминаниями о том как я в 5-7 лет выстраивая кирпичиные домики бегал от немезиса или носился по кораблю в поисках какой то фигни, чтобы ксеноморфа из себя вытащить)))

0