на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Дебют Final Fantasy Type-0 отложен на две недели

Исключительно из благих побуждений Square Enix решила перенести дату выхода экшен/RPG Final Fantasy Type-0 (PSP). На этот раз отсрочка совсем крошечная – пара недель. Если изначально игра должна была посетить японские магазины 13-го октября, то теперь она увидит прилавки розничных сетей 27-го октября. Цена осталась неизменной – ¥7700. Аналогично был перенесен выход сингла «Zero», заглавной песни Type-0, на CD-носителях – те же две недели, прыжок с 5-го октября на 19-е. Полноценный саундтрек выйдет 26-го октября.

Что успеет сделать Square Enix за пару недель? Как уверяет главный идеолог игры Хадзимэ Табата, разработчики внесут несколько важных правок в базовую механику, отталкиваясь от впечатлений и отзывов публики, недавно опробовавшей демо-версию Type-0. Первые корректировки уже были озвучены – SE подправит ракурсы камеры, неустанно следующей за учениками класса «Зеро», и позволит поглощать заветные энергетические сгустки «Фантомы» (Phantoma) сразу из всех поверженных тел, распластавшихся рядом с героем, а не только из одной туши, как это сделано в демке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Неужели достойный проект? Я лично свою PSP из ящика года полтора не доставал -__- Чтож, отличный повод. P.S. Неделя для игры такого уровня-не срок. P.P.S. Надеюсь что Square Enix не обманут мои ожидания.

0

Я лично свою PSP из ящика года полтора не доставал -__- Соснул так соснул. А теперь прекрати фантазировать, эта игра на эмуляторе не попрёт.

0

ozon671games Если ты полтора года не доставал psp значит ты пропустил самую лучшую по графике (и не только) игру на psp God of War Ghost of Sparta которая вышла где-то 10 месяцев назад.

0

емулятор говно,скорее можно неожидано соснуть играя на нем!!!! будьте бдительны! гораздо приятнее на самой псп играть, кстати демка мне понравилась жду очень полной версии :D

0

Игру ждут только эмо педики, игра говно псп гавно. Соснули консольки и тд и тп

0

KOKАIN Пошел нафиг. дека была отличная, так что соснул ты у самого себя

0

Может быть....может быть скачаю, да.

0

KOKАIN Чего ты забыл в этой теме школьничег? ПсП тебе не купили, да? ТРАМПЛАКТАТОР Выпей яду. Daemon666 А кто нибудь в россии игры на ПсП покупает? Pasha3230 +1 Игра отличная, демка была почти супер. Не понравилось только, что маны мало давали за трупы и все мобы агрятся в первую очередь на игрока, а болванчиков будто не замечают.

0

artemyx95 я 6 гам покупал) Финалка кстати как раз среди них (крайзис кор)

0

Roxio Toast Titanium 11 Что еще интересного скажешь, балабол? Pasha3230 ladnoface.jpg Ее я прошел, но 1 игра за полтора года я думаю не в счет. По поводу качества GoW:GoS полностью согласен.

0