на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Дебютное геймплейное видео The Crew и "30 FPS" на консолях нового поколения

Гоночная игра The Crew выйдет уже в начале этой осени, в тот самый период, на который приходится начало учебного года. Отличный ход, что сказать. В дополнение к этой информации был выпущен дебютный геймплейный ролик игры.

По последним сообщениям, nextgen-рейсинг от Ubisoft будет работать на консолях нового поколения в разрешении 1080p и всего с 30 кадрами в секунду. Джулиан Джерайти, креативный директор игры, подтвердил эту информацию в разговоре с Videogamer.

По его словам, PC-версия The Crew не будет существенно отличаться от консольных, а студия Ivory Tower «прилагает реальные усилия, чтобы сохранить равенство между платформами».

В то же время, игра будет использовать технические возможности каждой отдельной платформы — как, например, в случае PS4: «Мы будем использовать трекпад, чтобы управлять картой и подобными элементами, так что студия действительно разработала некоторые отличия».

The Crew выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Оформив предзаказ, вы получите 3 бонуса: 2015 Ford MustangGT, RAM SRT-10, BMW Z4 sDrive35is. К каждому автомобилю прилагается набор запасных деталей для его кастомизации — как внешней, так и внутренней.

Стал также известен состав Лимитированного (Специального) издания. В него войдет Mini Cooper S 2010 — также с наборами для кастомизации. В России предзаказ на игру откроется в первой половине лета. Ждем?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Afour ...впринципе 24 фпс смотрительно...

Да ну!
53

Afour На глаз отличить 40-60 фпс очень просто, больше того скажу я замечаю когда фпс прыгает в диапазоне 50-60 фпс, даже мышь совершенно по другому чувствуется + от монитора тоже очень много зависит.

45

Да ну! Не геймплейный это ролик. Геймплея 0.

26

не понимаю зачем вообще вся эта фигня с фреймрейтом и разрешением. уже понятно что практически все игры так будут работать.

23

«прилагает реальные усилия, чтобы сохранить равенство между платформами». Урезают графон на пека ? А потом скажут, смотрите, на консолях то игра как на пека выглядит, next-gen )))

21

30 FPS для консолей действительно самое то, считай почти как кино смотришь(что даже иногда плюс-перед телевизором) кино в кинотеатрах же не в 60 fps показывают. на PC же лучше 60 с опциями ограничения кадров Afour ну вот даже и 24 fps есть в кино)

17

30 30)))))))))) у меня даже эмулятор PS2 больше выдает))))

15

Мне на первом скриншоте показалось,что там ocean beach из GTA Vice City=\

14

HavchikMetal Ну раз там есть Майами, то все логично. А по ролику - вата какая-то, геймплея не показали. Лучше бы засветили то ради чего я жду эту игру - кастомизацию.

12

это ж какое надо зрение имень чтобы не замечать разницы 30 и 60, на моём 120Гц монике я замечаю разницу между стабильными 60 и 80 фпс, а тут кто то про комфортные 30 говорит. И в фильмах совершенно вывод кадров по другому устроен, там в движение каждый отдельный кадр смазанный, что при 24 фпс мозгом воспринимается адекватно, ито уже на 40фпс постепенно переходят, а в играх каждый кадр выводится чётким и мозг уже не наеб...ь, так что 30фпс для игр это совсем другая история.

12

Консольки-то опять сос...

11

Немезис Специально для тебя замедлил в 10 раз анимацию, и теперь ты лично можешь пересчитать все кадры)

новая замедленная анимация
старая анимация
10

30 FPS это че они упали тогда бы делали и на старых консолях бред полный...

9
9

Если на второй гифке 24 фпс - то я дед Мазай. Там от силы 15 фпс. А вы их выдаете за 24.

9

Норм. Стандартные кузова УГ. Лутше любоваться своим шедевром

8

на видео одно, а время покажет

8

Я до сих пор удивляюсь)) Неужели есть люди, которые думают, что глаз не разлечает больше 24 фпс?) На мониторе с 75 гЦ и разница между 60 и 75 fps заметна сильно и ее не заметит только слепой) По факту игру не очень жду, но сыграю с удовольствием, потому что в последнее время в жанре гонок все очень плохо...

8

Госпаде, почему в подобных трэдах всегда собирается куча слепых дегенератов с мыловарнями, которые 30 от 60 FPS отличить не могут, да и еще и постят об этом? ЛоЛ...

8

Afour это ты у нас слепая личность, если разницу между 40 и 60 не видишь. видно у тебя такого фпс никтогда и не бывает, если фпс меньше частоты монитора то есть 60 и картинка уже не плавная и мутная. особенно в гонках, я зашёл в нфс моста вайдет где 60 фс а потом в райвалс и блеванулся что всё так медленно.

7

Tom Cruise Знаешь, я тебе скажу так: это накопление ненависти к обитателям ПГ. В частности ********* школьникам, понимаешь?

7

30 фпс это минимум комфорта для гонок и стратегий, 60 фпс - мин. для всех остальных жанров. Еще хуже если фпс скачет, пусть даже он больше 60. Когда только характеристики консолей анонсировали было понятно, что железо в них говно. Ну так это говно и продают по цена в 2-3 раза дешевле нормального компа )

7

Я как понимаю, весь тюнинг будет заключаться в такой схеме: Сток->спорт->бездорожье??? Что то я разочаровалась.

6

"в тот самый период, на который приходится начало учебного года. Отличный ход, что сказать." - автор новости школьник? Зачем так писать?

6

Короче НФС, только с большим открытым миром

6

Интересно, "равенство между платформами", это будет как в Райвалс? Без оптимизации на ПК и с ограничением фпс?

5

AHAHAHA! Какой школьник сказал, что 40-60 нельзя отличить на глаз? Вы тупые соплегоны... 60фпс это вообще МИНИМУМ для ПК-бояринов и всех ЗДРАВЫХ людей! Если консольщики привыкли догрызать огрызки, то зачем вы пытаетесь кому то доказать(хотя сами то ли дураки, то ли прикидываетесь), что больше 30фпс нах не нужно??? Вы наркоманы или припекает??? Не видя ни одной игры, кроме 30фпс, делаете никчемные! глупые! выводы! ЧТО ЗА ДЕТИ ПОШЛИ??? А про рассу, утверждающую: в фильмах 23,97фпс епти! этаж нармальна смотрица! нада и в играх так делать, кому нужны эти 60+фпс!!? - УБЕЙТЕСЬ!!!

4

Не особо увлекаюсь гоночками,но эту игруху по любасу возьму !!!!!!!!!!!!

4

студия Ivory Tower «прилагает реальные усилия, чтобы сохранить равенство между платформами». Другими словами, студия делает все возможное, чтобы на ПК графика не выглядела лучше, чем на консолях =)

4

А также главное, это звуки двигателя! Единственное, чем мне не понравилась Driver SF!

3

может предзаказ сделать?

3

Во будит прикольная гоночка !

3

а у меня ноутбук. на нам лагает первый кризис)

3

пеггги 12 ухахахахахахахаха

3

K0STIA не обломался же, красавчик =)

3

K0STIA с размытием круче , естественней , ведь в жизни четко глаз не видит когда предмет на скорости летит ,он видит размытие !

3

D.Artist там не 15 фпс, а 15 фреймов, зато анимация длится меньше секунды. выводы сам сделаешь? K0STIA +++

3

Чет все так ринулись обсуждать кол-во кадров в еще не вышедшей игре,что про видео совсем забыли.а на счет управления и физики ,если "ЮБИКИ" сделают нечто похожее на драйвер сан франциско то будет хорошо,а там как говориться : поживем увидим

3

Вообще никак не ассоциируется эта игра с Драйвером СФ. Скорей Test Drive Unlimited.

3

adl why so serious? Это щутка была, лол...

3

Мож помнит кто, Q3, Defrag - там с менее чем 200+ FPS можно было даже не мудохаться. Во всех экшенах от ID до Rage (когда Кормак продал свою ж0пу консолям) невероятно чотко чувствовалась разница между 30/60/100/200 FPS (100+ естественно если железо тянуло). Хотя тогда во многом это была заслуга ЭЛТ монироровс частотами 100+ герц. Современные телевизоры с "рекламными" частотами 100/200/400Гц это совсем другое, т.к. время регенерации матрицы TN - самой быстрой из всех, все равно оставляет желать лучшего. Лично я считаю что для плавного геймплея 80-100 FPS это самое то, а 30/60 - это х..ня придуманая для убогих консолей, включая чудесные фразы типа "стабильные 30".

3

Видос красивый. 30 кадров хватит при условии ,если эта цифра будет стабильнои и не будет проседать до 20 . Но вот обычно стабильность в первые месяцы для игр - редкость.

3

Судя по видео, игра просто бомба. Огромный открытый мир, хорошая графика, куча авто, тюнинг, и надеюсь будет стайлинг, причем не только наклейки, но и кузовной. P.S. EA нервно курит в сторонке.

3

monostone Вообще-то эта игра тоже онлайн! Что-то типа TDU2 только круче!

3

покатаем! только гонки так приелись за последнее время нид фор спид сдулся! дэрт быстро надоедает! крю давай ты хоть вдохни

3

даже если в игре по сюжетке будет скучно, вспомнив хотя бы ТДУ 2, можно будет просто с друзьями покататься по местности. Ну что же, буду делать предзаказ, люблю гоночки с огромным открытым миром... главное, что бы не получилось как с ТДУ 2, что пару лет сервера онлайн, а потом как ни зайди постоянно оффлайн, и 0 инфы! кстати, почему на каждом "геймплейном" ролике, они показывают одно и тоже, только в разных местах карты? они что, что нибудь нового придумать не могут???

3

Fine__2 был конкурс на создание винила на купер, можно было использовать ТОЛЬКО встроенный редактор. в общем он чем то напоминает редактор из Стрит легал рэссинг. можно самому машину покрасить с балончика =) винилку наложить куда хочешь ну и т.д. т.п.

3

Не удивлюсь, если и на PC залочат ФПС на 30 кадрах.

3

очень жду надеюсь торкнет игра=)

3

-cirius- Не удивлюсь, если и на PC залочат ФПС на 30 кадрах. Так вроде же говорили что и на рс будет только 30 fps.

3

Немезис Не тупи, сложи 12 кадров слева на право + 12 справа на лево и будет тебе 24!

3

Wrecking Ball Ну я вижу что до тебя не дошло что фпс считается за 1 секунду, пролет шара же в одну сторону составляет 0,5 секунды! Сделай вывод, если твой мозг способен выдавать что-то большее чем тупые пикчи!

3

K0STIA На второй гифке насчитал где-то 15-16 фпс, походу Немезис был прав хD

2

если уже сейчас 30фпс и ето еще 12дх не вишел потом вообще по 22фпс будет чтоб хоть както по графе от компа не отличаться

2

Скажите музыку из ролика?

2

Хотел почитать коменты про игру, а почитал про фпс....

2

Afour http://boallen.com/fps-compare.html

1

я так понял что юбики сняли предзаказ, так как на Юплей и слышать не слышали о предзаказе для данной игры!!! а так же в ориджин и стим... и как спрашивается предзаказ сделать? темнят они что то... при переходе по ссылке с офф сайта в юплей - надпись - Product Not Available...

1

12 лет ограничение!У нас поставят 18+)))Великий русский мат в микрофонах по сети!ХХХD Немного непонял про тачки в пред заказе!Это только в Limited edition или в стандартном будут? А то если додж и мустанг только для лимит то у меня печалька!(((

1

Все усердно смотрят фпс, а по мне, просмотрев ролик, сама игра не о чем...

0

kennydzzze Вы наркоманы или припекает??? Не видя ни одной игры, кроме 30фпс, делаете никчемные! глупые! выводы! ЧТО ЗА ДЕТИ ПОШЛИ?? Вижу я у кого тут припекает, и кто тут дитя)...

-3

K0STIA - рывки даже при 60 заметны. Upd: если для вас шарик двигается плавно, значит со зрением уже не всё в порядке. Лично я, вижу рывки.

-5

аркадные покатушки без намека на физику и модель повреждения, вообщем жанр гонок иссяк

-5

nightnazgul именно , "прыгает" в этом вся батва , если тебе дать поиграть в стабильные 30 и 60 то разницы почти нет (она есть но мне нассать , вся батва в скачках и невозможности стабильных 30), но если ты играешь в 30 фпс и вдруг он подскакивает до 40 , то глаза начинают кровоточить , тот же эффект когда 60 и проседает до 30 то же кровь из глаз.

-7

Afour да ладно, я преувеличил, просто интересна была реакция здешних фреймрейтщиков. заминусовали) хотя я теперь действительно не очень люблю эти самые 24фпс. это как раньше в телефонах было стандартное разрешение а сейчас фулл хд, противно и на обычный экран смотреть

-9

CheetahRus дак вот я о том и говорю, что для игор 30+ вполне достаточно и играбельно puc7 гурман , скажу так, что основная аудитория не жалуется ну и впринципе 24 фпс смотрительно для телика) nightnazgul ты просто уникально талантливая личность

-17

Afour я жалуюсь что 24 фпс. благо телики сейчас сами по 100фпс редактируют видео

-19

На консолях больше 30 фпс и не надо, это абсолютно плавная картинка.

-40