на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Дебютный геймплей Mad Max

Сегодня мы можем впервые взглянуть на геймплей Mad Max от студии Avalanche и Warner Bros., которые представили дебютный трейлер с демонстрацией игрового процесса.

В ролике во всей красе предстают рукопашные битвы, схватки на автомобилях, процесс кастомизации и многое другое. Релиз Mad Max состоится в сентябре на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Красиво чо... Лишь бы не запороли.

116

ПГ пожалуйста, используй плеер Ютюба

44

Ой чувствую ещё один Shadow of mordor. Не знаю, правда, плохо это или хорошо.

39

Yoshemitsu Согласен) просто пиратку нужно поюзать в начале !

38

Походу боёвка будет как в Бэтмэне)))

36

Вот чего хотелось больше в Rage и теперь все это нам может дать эта игра. Надеюсь все будет сделано на уровне и в эту игру будет интересно играть.

33

Во, ваще классно. Ну на Е3 думаю покажут новое...

22

Вухуу. Вот я понимаю "свежие новости". Игра годная, без сомнений. Жду крч)

21

Всё лето ждать... Вот же бл$ть! Судя по трейлеру игра уже почти готова. Да пусть хоть еще год делают блин! Сколько нужно. Многие возлагают на игру большие надежды, и судя по трейлеру - не зря. Графон на уровне, боевка - жестокая версия бетмана, крутые тачки и гонки со стрельбой и взрывами, пост-апок. атмосфера, безбашенные персонажи, всё на месте по ходу.

18

ну как думаете стоящая игруха будет или о5 проходняк по фильму?

17

А кто это у Макса в багажнике-то сидит..?? )

17

осталось ток видяшкой обзавестись.....а потом мочить,мочить,мочить

14

Что это за Пятница у Макса в кузове?

13

О боже мой, как же долго я этого ждал! Выглядит всё довольно круто. Во всяком случае трейдер оставляет пока что только положительные эмоции и я надеюсь, что разработчики ожидания оправдают. Правда я хотел полноценного геймплея какой-нибудь отдельной миссии к примеру, но и так сойдёт. Теперь точно жду игру. P.S. Походу у Макса будет личный раб х)

10

Графон приятный. А так, если Shadow of Mordor - это смесь Асасина и Бетмена с примесью Властелина Колец, то тут, походу, смесь ФарКрай, бетмена и Безумного Макса...

8

Безумный макс.. Отец апокалипсиса. Без него не было бы и fallout и wasterland.. Жду,

8

Выглядит неплохо, но как-то очень аркадно что ли.

7

Короче горите в огне все те, кто голосовал, что Mad Max не оправдает ожиданий. 30 лет ничего не выходило, а тут сразу засунули в этот топ.

7

Интересно, требования какие будут?

5

Трейлер суперский. А вот будет ли интересно играть - это вопрос. Судя по показанному, нас ждет боевка бетмана, гонки по пустыне, строительство базы. А что еще? Вроде как сюжет есть про тайник и диктатора который захапал все ресурсы. Чего не увидел в трейлере и это плохо: Оригинальный Мад Макс - это не гонки по пустыне и не драки. ЭТО ОДИНОЧЕСТВО в мире апокалипсиса. Где не осталось понятия добра и зла, мир где уже не нужны слова, где выживание важнее любой морали.

5

Очень даже неплохо. Погони конечно напоминают RAGE, но графическая часть заметно лучше. Ну и рукопашная вроде как хорошая должна быть если по типу Бэтмановской.

4

Пофиг на боевку, гонки, графику и вторичность. Главное атмосфера п-а и отлично реальзованная рпг составляющая. А судя по трейлеру, некоторые зачатки всего этого уже имеются.

4

посмотрим что будет. вроди и графон приятный а вроде и не особо технологично графонний из геймлею видно что игра про драчки о чем было известно и ранее. хотелось бы конечно больше всех пострелять нежили как в марс варлодсд дубасить.

3

IV_ST Я думаю что стоящая ведь по Максу игр то нет на данный момент так что надежда есть)

3

а я верю в успех этой игры, очень хочу заценить готовый продукт, по трейлеру вроде здорово, и фильм мне тоже понравился

3

да, выглядит круто, главное, чтобы получилось как ожидается

3

а я надеюсь что это будет не второй Rage ибо Rage не понравился - показался слишком линейным и коридорным. походу будет что то вроде фолыча на машинках!

3

У игры есть все, что нужно для хита. Разработчики не разочаруйте игроков.

3

Не зря же Макса посмотрел вчера,жду!

2

Помесь хашашна (ущербная боёвка, в которой все тупят, пока один огребает) и ExMachina. Жду с нетерпением... несколько зарплат. Пора ноут на комп менять.

2

Очень сомнительный проект. То, что в фильме выглядит круто, в игре проявится уныло и однообразно. Хе.ачить по пустоши из точки A в точку B по несколько минут за очередным заданием "надери злодею задницу" представляется не очень соблазнительным.

2

Класс! Тема членовредительства противнику раскрыта))

2

ЕБА!!! ПО ЛУБОМУ КУПЛЮ ПОИГРАЮ!!! обажаю безумца максаDDDD

2

без условно все круто , но бои типа подождите сей час этого товарища убью и вами займусь !

2

Черт, а мне понравилось! Жду, определенно!

2

Валентин_К Да, в этом определённо есть минус. Просто, когда идёт война за бензин, не может быть постоянных гонок и сражений на машинах. В первом трейлере Максу было жалко потратить единственный патрон, а здесь его напарник стреляет из гранатомёта направо и налево.

2

Игра наподобии Бэтмэна, только с дизельпанком и тачками))

2

MAFANYA007 Насколько я знаю что мультика не будет,игра заточена под одиночную компанию.

2

А драки очень напоминают бетмена и тени мордора.

1

Если судить по трейлеру - годно, но я все-равно опасаюсь, что может получиться еще один Ride to hell: retribution.

1

по мне нас ждет провал или разочарование точно, пинайте, пинайте и вспомните вачдогс

1

вот копипаст типа мобильных игр. Тени мордора, бэтмэн, немного ассасинс крид. Ничего нового в плане gameплея. Интерфейс, боевка все схоже как под копирку.

1

NightHawkreal Жить захочешь и не так раскорячишься.

1

Вроде и неплохо всё, но как то не штырит. Постапок хорош, когда он социален, типа фаллоут, то есть новый мир на костях старого в антураже, а тут пустыня и выродки-мутанты и всё... Герой какой-то нефотогеничный, долговязый. Ни на Гибсона, ни на Харди не похож. Похож на Иисуса Джима Кэвизела. Короче посмотрим, будем надеятся на лучшее. Конкурировать игре придется с Метал Гиром, вот так вот )

1

Вот это я понимаю - КАСТОМИЗАЦИЯ ! ))

1

А у меня наоборот такое чувство, что будет лучше чем фильм.

1

супер, игра будет стоить своих денег !

1

По сути WB в промежуток в один год наметила выход похожих по механике игр: Shadow of Mordor и Mad Max. И похоже, что благодаря издателю разработчики словно бы обменивались идеями друг с другом, а сама WB сформировала для себя видение игр по своим лицензиям. Малый спектр возможностей в Shadow of Mordor c лихвой окупался их исполнением. Разработчики не стали распыляться и мы получили игру одной идеи, но работала она безупречно: сражаться с СОТНЕЙ и более орков было чертовски увлекательно. Этому поспособствовало и "головоотрубание" в замедленном времени, когда гримаса на отрубленной башке орка выдавала весь спектр эмоций от осознания собственной гибели. Желание замесить заварушку побольше не покидало меня лично на протяжении всей игры. В самих битвах привычная при таком раскладе куча-мала уступила место зрелищности. И это правильно. Ради зрелищности такие игры и делаются. Это не симулятор в конце концов. Проверив таким образом работоспособность идеи таких вот стычек, WB наращивает темп в игре про Макса, где возможностей будет явно больше (хотя, вряд ли, что намного), при этом механика сильно не меняется. То есть WB поступательными движениями, не торопясь, проверяет каждую идею разработчиков, увеличивая её в новых проектах. Мудрый ход. Если Mad Max не станет последней игрой в подобном видении, то в 2016/2017 гг. WB представит нам что-то очень зрелищное.

1

LordGostelian Пожалуйста, скажите мне, где я поливал Shadow of Mordor "говном" SoM одна из любимейших моих игр. Я лишь сказал что не знаю хорошо, или плохо то, что новый безумный макс на неё похож. Не надо передёргивать мои слова.

1

Круто, апгрейд тачек, пушки, драки. На видео Макс поедал с трупа червей фу-бугага. Игра чем то напоминает RAGE, тоже тачки есть, тросы на базах.

0

Marquess Если пошло ЖТА, то можешь не париться.

0

в целом все хорошо, но боёвка не понравилась. Окружающие враги ждут своей очереди не нападая, пока ты мутузишь одного из них.

0

Судя по всему гонки с обширной боёвкой и ветвистой системой тюнинга, прикладное сталкерство + прокачка персонажа, в ролике драк больше чем стрельбы... Если всё так буду ждать утирая слюни предвкушения.

0

понятно от куда ноги ростут у проекта. варнер браZZерс теперь всюду сует боёвку ватмана, что тени мордора что макс. нет она отличная спору нет. но как-то тут все неоднозначно. пусто очень да и видно что игра разрабатывалась в свое время для х360 и пс3, мыло много

0

Artem59rus пока торренты не запретили :D взрывы конечно хорошо, но крови чет нету.

0

Вроде и круто, но ощущение такое, что игра по фильму будет, как обычно. Драка на самом деле казуальная будет с этими линиями от ударов и дерганной анимацией, просто они показывают добивания в трейлере и смотрится круто. Ну ладно, посмотрим

0

По трейлеру похоже на гибрид Tomb raider (перемещение по тросам и прочее), Batman Archam (боёвка) и Rage (покатушки).

0

надеюсь игра будет точно такая же как в ролике ! просто ролики всегда бывают круче чем сама игра )

0

Farrneel Тоже сразу вспомнилась ExMachina

0

IV_ST не наврятле не похоже на проходняк типа тех которые выходят перед выходом фильма

0

Надежда есть...нарезка бодрит и интригует...главное чтобы история была хорошая и сюжет интересный!

0

вообще не впечатлило. Напоминает Rage

0

Шикарно выглядит. Вкуснейшим постапокалипсис во всей своей красе. Если из увиденного хоть половина будет реализована в игре, то это уже огромный плюс. Таких проектов очень мало, каждый на вес золота. Ждем.

0

Выглядит достойно, но он реально безумный, трупных червей жрать, фу ка-ка.

0

Уверен что будет лажа. Как и всегда с играми по фильмам. Аватар, трансформеры и так далее. Просто попытка срубить бабос под шумок.

0

ЁЁЁЁЁПСЕЛЬ МОПСЕЛЬ! Афигеть! вот это да! Я может и пропустил что но хочу спросить Мультиплеер будет? Если да то там будут адовые замесы!

0

ребят а на каком движке игра?

0

Нет, не верю я в успех игры. Поживём увидим.

0

да ладно?? бои аля отсосин? серьезно?? а не пошли бы вы нах ?? вот уроды.

0

наверное игра будет дополнять фильм

0

Черт,вся игра пропитана атмосферой второй части,за возможность поесть собачьи консервы как в фильме люто бешено плюсую.

0

После бэтмэна пошла боёвка))))

0

кому такое вообще может понравится , по мне так про такое забыть необходимо ,да и без напоминаний ...

0

игра по фильму..я вас умоляю...шлак будет 100%й какая бы графа там ни была, фильм вообще конченый

0

Опять эта стрёмная боёвка, когда стоит вроде толпа, а подходят враги по одному.

0

её на 2018 будут переносить

0

Не зацепило. Бой выглядит как кукольный театр. Гонки не интересные.

0

Можно грабить КАРАВАНЫ!!)))

0

gobarg Вот только не надо гавном поливать Shadow of Mordor ! Игра очень и очень хорошая и сюжетом и геймплеем просто в ней мало возможностей в этом её единственный минус разработчики могли бы большего веселья добавить. И было бы классно если бы в Mad Max добавили систему усиления ИИ Nemesis как раз из Теней Мордора ибо система уникальна и эта тема нужна в современный игр.

0

gobarg ну мне так показалось сорян парень) просто тут народу которые посомтрят на игры зайдут на 5 мин потом говорят фу гавно и все и щколоты тупой.

0

Тот редкий случай когда игра может стать получше фильма(если конечно не запорють)

0

Был когда то Вин Дизель в играх а теперь Том Харди...)) ЖЖеееесть...

0

Похоже,не зря ждём!Очень даже не хило!Но не забываем о Ассасине и Ватч догс!Но,лично я верю в успех игрули.Системные ф студию!

-1

что то система боя похожа на одну очень не хорошую игру про марс, надеюсь это только страхи.

-1

сколько игровых часов на прохождение понадобиться интересно, предвижу мало очень мало.

-1

Да что Бэтмен, что Крид, боевка одна. А выживание вполне может превратиться в не особенно нужную раскачку, как в TR. 1d1mon Меня больше впечатлило поедание мертвечины.

-2

Лара Крофт в открытом мире. Хде расчлененка? И че некрофагия ?

-2

больше похоже на AC: Black Flag, только вместо моря пустошь, а кораблик выдали похожий на тачку

-3

Боёвка не впечатлила, особенно один на один в толпе.

-3

Боевка как в бетмене, почти уверен. -10

-5

Вид из кабины плохой, как в Watch Dogs, все в мыле, игра то по сути про тачки, а они эта реализовали плохо, что можно говорить о других вещах, игра будет обычным среднячком по фильму, но поиграть можно.

-21