Дебютный геймплей пустынной карты PUBG будет показан на The Game Awards 2017

Ведущий и организатор церемонии The Game Awards 2017 Джефф Кейли продолжает дразнить в Twitter небольшими подробностями грядущего шоу.

Из последних новостей — обещание показать на The Game Awards 2017 дебютный геймплей новой пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds. Напомним, что мероприятие запланировано на 7 декабря.

PUBG, к слову, всерьез намерена добраться до полноценного релиза в этом году.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
Из последних новостей — обещание показать на The Game Awards 2017 дебютный геймплей новой пустынной карты PlayerUnknown's Battlegrounds.

Зачем выпускать продуманные игры с сюжетом и мультиплеером (с кучей режимов), если можно выпустить не доделыш и фармить деньги на нем? Не серьезно

дебютный геймплей новой пустынной карты

, С каких пор это нормально?

11

MODERN_GEAR а знаешь самый прикол ты пишешь про сюжет вот токо они как раз таки и пилят сюжетную компанию, и выпустят ее с релизом игры хотя многие пишут мол зачем ей сюжет, это же мультиплеерная игра смешно выходит одна половина орет дайте сюжет вторая говорит зачем он? а ты продолжай говорить не зная

1

7login7 Создатель проекта Брендан Грин в своем выступлении на выставке PAX в Австралии проговорился:"На базе лора острова у меня была идея для создания классного режима одиночной игры; может, даже кооперативной кампании. Но у нас нет ресурсов. У нас нет времени. Мы не строим никаких планов по добавлению чего-то подобного в игру. Одиночную кампанию не ждите в PUBG." О чём ты говоришь? Какая сюжетка в PUBG?

11

А релиз нам под елочку положат 31 декабря? Виктор Осетриев Лол, даже в доте теперь есть сюжетка. Что мешает создать отдельную компанию в игре на выживание?

1

Dorondondon Ага, платная сюжетка в бесплатной игре. Которую завезли спустя 6 лет после релиза игры. Да и то, сюжет в ней никакой, все ради сундуков играли в неё. Вообще, зачем в мультиплеерном экшене сюжетная кампания? Всем пофигу на лор, главное - геймплей и контент. За сюжетом идите в сингплеерные игры и мморпг гриндилки всякие.

10

Виктор Осетриев хм, не следил за новостями просто изначально они хотели сюжетку

0

А до конца года не так уж и долго.

8

PUBG, к слову, всерьез намерена добраться до полноценного релиза в этом году. ЛОЛ...

6

90% шакалов играющих в онлайн игры недобиваются ничего кроме ЧСВ В замен они получают непонятные слова себе в речь ,и тонны убитого в пустую времени. Играть ради удовольствия какого ? Сдыхать с 2 килами в топ 20-10 ? Играя с КДА 1-2 на катку..... И так по новой одно су*а и тоже ... Всем этим движет одна сила из мира ЖИВОТНЫХ ЧСВ Из-за этих помоек онлйновых я уже не могу играть в игры с сюжетом... Нет животных чувств стаха и.т.д Это не развитие ,а тупик индустрии уход в бизнес окончательно в лутбоксы и.т.д Наверное 2077 будет ласт сиквелом годным на PC 90% вас не может осознать что ваш максимум играть на 1-2 КДА ,и это большинство каждый раз заходя ничего не изменится толком физически заложеные ограничения Просто по фану играть ну хз...это тоже самое что почитать или ютуб посмотреть бред какой-то

4
SewAwOw написал: За сюжетом идите в сингплеерные игры и мморпг гриндилки всякие.

В мморпг кто-то следит за сюжеткой? В онлайновых играх вообще редко упор делается на историю, да и зачем это, если цель другая? В том же пабге и без сюжета хватает фана.

3

Какие страсти кипят) Присматриваюсь к игре и наверное куплю, голосов ЗА гораздо больше.

2

конечно, релиз. по ней уже турнир делают

1

Запарили кукарекать уже, забОгованная альтфа ... ко-ко-ко ... Не будет там багов, их сейчас не много осталось!... А кто орет про оптимизацию, то сейчас все куда стабильнее, чем раньше! Не нада играть на ноутах, которые покупались для "учебы" у все будет найс(сам играю на і5-7500 и 1060, 16 озу и ФПС стабильно 80, на ультрах)!!! Купите потом кудахтайте!!! Под каждим постом найдется, парочка, маминых аналитиков...

1

Простите, а там что, до сих пор одна карта? xD

0

а зимняя карта где? или они сначала 10 новых карт покажут, а потом добавлять будут

0

Давайте сюжетку в Rocket League мы давно ждем. Ах блин, она там есть.

0

Avalanche02 Окупается в азии джек, я в парашу fortnait не играю, не веришь пойдем покажу, почему урезан на консолях игры? Они нимного хуже пк да Ну а ты че получаешь неоптимизированный игра за 2к? Че там разрабы говорили ? В декабре релиз? Хахаха они вас имеют, пугб до ролиза как ты раком до луны. Пойду поиграю в bloodborne, а ты катай в альфу лагающий за 900руб ))))

-1

Навального на турнир БЫСТРО!!

-1

Харниец Только в качестве стримера. Тогда турнир побьет все рекорды по просмотрам.

0

Оптимизацию тоже покажут ?

-2

Avalanche02 На консолях нет игр? Какая игра года на пк? Забагованная альфа за 900 руб ))

-6