на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Дебютный геймплей Rage 2 демонстрирует безумные перестрелки в открытом мире

Сегодня, как и было обещано, был представлен дебютный геймплейный ролик Rage 2, демонстрирующий безумные перестрелки в открытом мире.

Игра разрабатывается силами Avalanche Studios, имеющей богатый опыт в создании открытых миров, и id Software, культовой студии, зарекомендовавшей себя как эксперта в создании шутеров.

Релиз Rage 2 состоится в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One, а подробности игры вы можете узнать по этой ссылке на сайте Bethesda.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

замануха работает, уже хочется посмотреть, что получим на выходе

31

Так и припадок эпилепсии схватить недолго - хоть предупреждайте в описании, что такая смена кадров)

24

ZanVan Меня не триггернуло - значит и остальным нормально зайдёт.

4

Mad Max которого мы заслужили

24

Ну большего от рейдж мне и не надо ;)

23

Ну после вчерашнего тизера, сегодняшние отрывки геймплея очень даже выглядят не плохо..

23

Borderlands с графонием. Трейлер сочный, захотелось поиграть.

19

Уважаю Bethesda Softworks! Не смотря на популярность мультиплеерных игр и низкие продажи предыдущих проектов, она продолжает клепать одиночные! Никаких денег на игры этого издателя не жалко, хотя бы ради поддержки!

19

konnor567 Это ты про Far Cry 5 ?

18

Это просто офигенно. Уже бы оформил предзаказ если бы можно было )

15

Yavich Настолько "офигенно, что даже сюжет первой части, судя по всему, не продолжили. Пo дopoгам cкитаютcя кpoвoжадныe банды, в тo вpeмя как Пpавитeльcтвo пытаeтcя взять в eжoвыe pукавицы вcex ocтальныx. Bы — Уoкep, пocлeдний peйнджep пуcтoшeй. Oказавшиcь на кpаю гибeли и бeз кpыши над гoлoвoй — чтo жe дeлать в такoй cитуации? Toлькo двигатьcя впepёд пo выжжeннoй зeмлe, иcтpeблять бeзжалocтныx гoлoвopeзoв и coбиpать нeoбxoдимыe инcтpумeнты и тexнoлoгии для бopьбы c дecпoтичным Пpавитeльcтвoм.

Источник

https://rampaga.ru/15063/rage-2-vyjdet-v-2019-godu-no-pervyj-gejmplejnyj-trejler-uzhe-zdes

Ничего не напоминает?

10

_Exsus_ Я и не вижу большой необходимости продолжать именно ту историю. Пускай будет новая, главное чтобы геймплей был на высоте. Плюс очень вероятно, что играя за этого героя, мы по ходу игры узнаем инфу о предыдущем.

18

_Exsus_ Ну проблема в том что теоретически он умер в оригинале игры так что было бы странно что то продолжать, хотя хз может в переиздание 1 редж была другая концовка я не играл в анархию.

1

Хех, старые добрые крылопалки теперь можно будет юзать не только как бумеранги, а как аналог силовой пилы-трубореза из Дэдспейса) Ну и походу в этот раз дадут порулить силовым доспехом, пусть не таким навороченным, как у Правительства в первой части.

13

Ой лишь бы не ихний Хавок неоптимизированный. А то нормальный фпс только на 1080 будет.

11

Tdante ихний о боже иди убейся об стену! правильно писать их(и говорить)!

-3

sewerus123 Ага, Достоевскому можно употреблять, а мне нет, опечалюсь и перестану прям немедленно))) Слово устаревшее, но не запрещенное к употреблению, тем более, что оно придаёт определенный окрас фразе.

5

sewerus123

sewerus123 написал: ихний о боже иди убейся об стену! правильно писать их(и говорить)!

Где знаки препинания у Вас?

2

Это ж Doom с другими скинами,не?Ну и бибиками.

11

Годы идут, а идиотов, на каждую новую игру реагирующих "ДА ЭТО ЖЕ СОЛЯНКА ИГРЫ Х И ИГРЫ Y" меньше не становится...

10

Yavich О, великий гуру игр! Поведай же мне, смерду и холопу, что же такого свежего, уникального, да хотя бы нового, Вы увидели в данном ролике? Или Вы, уважаемый, уже поиграли в игру и видели хоть один из вышеперечисленных аспектов? Пожалуйста, поведайте, о Великий! В ролике показаны покатушки, пострелушки и... Все, в принципе. Я что-то упустил?

1

Kpik Великий негуру, покажи мне хоть одну игру, про которую нельзя будет сказать что это "СОЛЯНКА ИГРЫ Х И ИГРЫ Y"

1

Ну хрен знает , салянка какая то....

8

konnor567 Потому что пишешь какую-то хрень. И русский язык страдает.

6

Неплохо, очень даже неплохо. Но на любителя.

6

Doom+Борда! вот вам двигло и безумный сюжет )

6

НОрмУль,а примерная дата выхода известна?

6

Какой-то припанкованный фоллаут. Нафига?

5

молодцы, хорошо поднасрали будущей бордерлендс

5

Kira.GX Гений игромеха, Вася, 9 лет. Сообщения хаотичные, смысл теряется, про грамотность молчу. Как будто человек только что Вьетнам прошёл.

5

Человек 5-10 с нескольких метров не могут убить героя потому, что экшОн...

5

737xcv Как и в абсолютной любой игре или фильме во всевозможных жанрах и сюжетах. С добрым утречком!

-1

НУ на сюжет я не особо рассчитываю что выйдет интересным ( надеюсь я ошибусь в этом=) )... Но вот бойня мне в игровом трейлере понравилось буду ждать.

5

шикарная игра! ждемс ))

5

Довольно таки неплохо, очень приятно, мне очень нравится между прочим))

5

Товарищи геймеры, это было великолепно! Даже сделаю предзаказ. Первую часть прошел несколько раз, в этой части хочется вспомнить слова Вааса Монетенегро- "ты знаешь, что такое безумие?"

5

AI конечно хромает, ну а в целом пока ничего не понятно :)

4

Oh...yyyyeeaaah!!! Да черт возьми!!! Rage 2!!!

4

Пройду по фасту на скиле за пару часиков.

4

В те годы когда первая часть вышла я фанател от фолла и свитков. И помню она для меня стала, чем-то, типа первым разочарованием Bethesd-ы. Вот переставала цеплять после 4-5 часов игры, и ппц. Хоть ты тресни. А до неё раньше думал, что в беседку лично бог собеседования с новыми работниками проводит. Но потом, после Wolf, Doom и других опять в них поверил. Всё-таки Bethesda это не BioWar. Выводы они иногда делать умеют. Так что думаю, если и не прорыв, то что-то приличное выйдет. Да и постапокалипсис всегда интересно.

4

Трейлер бомбический. Хоть бы не фар край с мутантами вышел.

4

Оо! жирок! думаю вторая часть будет смакер) Розовый цвет к дизель панку влез как никогда просто идеально!) Если они движок не перекрутили в сторону "смягчения", то смачная стрельба будет радовать глаз) однако, если тут размер LODов будет под 4к с такой же подгрузкой на лету, то карточки понадобятся будь здоров, эдак 4гб видео + 3-4млрд транзисторов на чипе) тогда взлетит)

4

Оргазм от трейлера, жду с удвоенной силой!

4

Bethesda (Fallout 3-4) и Avalanche (Just Cause) забавное сочетание. Аваланчи умеют делать адовый треш, взрывы и прочую кинематографичную фигню производящую Вау эффект. Если они скрестят свои наработки в самых лучших своих детищах, то будет круто.

4

Выглядит не дурно... Или? Выглядит дурно, феерично, динамично, весело и, если громко добрым словом материться, прозаично). Интересно по играть уже сейчас! Несколько похожа на старый Quake 3 динамикой. Если рассматривать как прямой аналог Borderlands 1/2, то вполне не плохо. Borderlands 1/2 понравились, но был один минус (для меня) - визуальная сторона выжигала глаза, поэтому играть было тяжеловато. Здесь же такого нет - это плюс. Розовый цвет, как я понял, показывает упор на безбашенность и нестандартный веселый подход к обилию крови и прочего вытекающего.

3

Ролик не впечатлил. Совсем. Где люди тут увидели "вау!", я тоже не могу понять. Солянка Doom + Mad Max, как уже писали выше. Мяса и пострелушек хватает и в других играх. Надеюсь игре есть что предложить в плане сюжета, иначе фиаско... Посмотрим, что будет на Е3 и что выйдет в итоге. P.S. Минусите за критику? Фас! х)

3

Интересно,какой движок.Id tech 7?)

3

Хипстерский пост-апокалипсис ) ps: Аваленч перенесли драйв из Just Cause в игру :D

3

Как люди уже ставят оценку игре если видели только один небольшой ролик. Может они в ролике показали всё что будет в игре, а остальное будет унылое г.

3

Смысл в Е3 если трейлиры и тизеры сливают за месяц до выставки, а когда смотришь трансляции с выставки то про себя уже думаешь "я уже это видел, я уже это знаю", а так покажи они это все на самой выставке то удивления вызвало бы гораздо больше, вот не понимаю я этого.

2

TURBURETKA Так если бы они не выложили сейчас эти ролики, то никто бы и не следил за их выступлением на Е3. А уж инфы у них явно хватит, чтобы и на выставке много чего нового показать.

2

розовая обложка = игра шлак групповые прыжки по воздуху а ля КОД в сетинге пустыни.. ну такое

2

Это не Рэйдж, а Бордер+Фолыч 4. Где физика стрельбы?! Я первую полюбил из-за стрельбы, это было интересно. А тут опять веселые пострелушки......

2

Самое главное) Забыли добавить) Что это планируется как игра-сервис :)

2

Anddruxa А ссылку на инфу можно? В описании одиночной компании на сайте Bethesda, ни слова о кооперативной дрочильне. Главгерой должен наконец-то добраться до столицы Правительства и раздать по щщам зарвавшимся властителям. Вполне возможно претворение концепции Borderlands в плане кооператива и совместное с соратниками наступление на столицу (это лишь домыслы). А вот онлайн они могут запросто сделать постапокалиптичным аналогом Destiny. Первая часть запала в душу - пару месяцев назад в очередной раз перепрошёл. Именно поэтому сия новость для меня - 10 Мутантов Правительства из 10.

3

SolNiger https://shazoo.ru/2018/05/15/65501/rage-2-igra-servis-bez-lutboksov Типо без лутбоксов , но я думаю они лукавят, монетизация по любасу будет, возможно не сразу или возможно всё зависит от успеха игры.

1

Лесные локации доставили и конечно персы.... все колоритные гады. Стилно чо.... :)

2

Всякие ушлепки гонят вот уж лет 7 , как им первая не зашла , а я считаю , что первая была замечательная , я ее ждал года 4 , как Кормак ее презентовал и ни сколько не был разочарован ! ))) А все кто хейтит Ярость - либо тупые бараны , не шарящие в играх , либо школотроны , зависимые от чего то мнения ! По поводу текстур - я играл на боксе 360 и все нормально грузилось , а те у кого не грузилось на пекарне - скорее всего , сидели на убогоих сборках ))) все это и подпортило репутацию этой игры на пекарском ПиДжи

2

kakuwonok Я играл на пк и у меня тоже быстро всё грузилось. Там прост эта загрузка текстур на ходу была сделана для увеличения производительности, но многие этого не одупляли и всерьез бомбили по типу "я играю на своей древней видеокарте из говна мамонта на максималках, ничего не лагает, но текстуры грузятся по 5 минут" не понимая, что это и есть проявление тех самых лагов. А вообще игра прикольная. Лично мне запомнилась впечатляющими видами на тот момент, хорошим ощущением стрельбы и очень детально проработанными персонажами. Но вроде доп квесты скучноваты были.

11

Свастин Слишком толсто, мсье! Брошенная вами какашка пролетела мимо вентилятора.

2

О да, о да. первая часть игра была супер, так вторая часть еще круче будет. Bethesda я вас люблю)) Кстати, извините что не в тему, но хочу сказать еще одну новость, Сталкер 2 официально анонсировали к 2021 году, это вообще супер новость за все эти годы.

2

Occedusso А кто будет делать то игру?))))

1

arm1985 Компания GSC Game World работает над продолжением культовой S.T.A.L.K.E.R. — об этом у себя на Facebook сообщил основатель и руководитель украинской студии Сергей Григорович. Официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 также появился и в социальных сетях GSC

2

Occedusso Ну хоть на этот раз думаю сделають все на высоте, а то игра то интересная все на месте, а вот баги и пластмассовая графика не дает поиграть в нее нормально

1

Первую часть как-то не распробовал, нужно ещё раз попробовать.

2

вроде получше первой части смотрится, но атмосфера другая уже, да и похуже как-то безумного Максима

2
Skrillex0410 написал: Ура!!! Mad Max 2

Да если бы =(. В Mad Max это всё выглядело посерьёзнее, хоть и с элементами безумия.

2

НАШИ лучше возродили механоиды

2

Первое что я заметил, это то, что основная геймплейная часть напоминает последний Doom - оттуда и разработчики, такая же энергичная пострелушка. По моему мнению толкового из игры ничего не будет, просто пострелять на 2 часа а то и меньше.

2

Постапокалипсисом и не пахнет. Не атмосферно (

2

Грустно, если честно... большие пушки, большие члены, большие машины... открытый мир, который сведется к типизированным заданиям, типа захватить аванпост... убить кого нить... еще чего нить

2

Выглядит прикольно, посмотрим что на деле. У создателей JC3 круто получилась работа со взрывами

2

Первую так же пиарили, а в итоге провал. Хотя беседка в последнее время держит марку, да и аваланч ничо так посонята.

1

Вот честно, где вы тут вау увидели то? Нет атмосферы, нет музыки эпичной, нет погружения в игровой процесс, такое чувство что посмотрел трейлер "Отряд самоубийц" тупое рубилово и мракобесие, причём копирует механику других игры линейки COD, Destiny и потрясающей Titanfall 2, который я очень люблю, а если я хочу зубодробительного, интересного, красивого рубилова, то я пойду в DOOM или в Bulletstorm, тогда возникает вопрос, так если есть все эти игры, то на фига покупать очередного клона и в него играть? Ах да, если вы будете брать торрент эдишен, то да, она же для вас халява и всегда классная да? Только вот, лучше она от этого не станет, для настоящих ценителей и кто хоть немного разбирается в играх, но, о в кусах не спорят, те кто в восторге от этой игры, хочется задать вопрос, а кто все эти люди? Первый Rage, хоть и был забагован, но в нём была изюминка,геймплэй, душа, музыка и атмосфера и мне нравился сюжет там, а тут сразу видно по геймплэю, что она заточена в очередной раз под мультиплеерную концепцию и механику, у которой одна задача беги стреляй и то, это всё выглядит однообразно и скучно и даже думать не надо, ммм ну да, кому то зайдёт такое, раз уже вау слышу тут, вот честно, умной интересной игры явно не стоит ждать от Rage 2, это очередной клон проект, которых на прилавках нынешних магазинов пруд пруди.

1

Mad Max + Doom = Ад. Походу будет бомба.

1

Bulletstorm 2 с открытым миром и гонками Круто

1

Ждал копию мэдмакса, ан нет, желания не оправдались, выглядит по другому и годно)

1

Хммм, ладно убедили, заверните одну

1

ну вродь ничё так, поглядим, первая часть показалась немного скучноватой

1

Вполне прикольно. Если сделают качественный Бордерлендс+Безумный Макс с классной первой половиной собственно Rage будет круто.

0

Всё равно всё сведётся к захвату вышек и выполнению разных неинтересных челленджей ради куска покрышки на плечо которые заполнят 80% "геймплея".

0

Опять тупой шутанчик, первый то не выстрелил(

0

Из перемен кроме графических конечно вижу много, болие открытие локаций и разные биомы а не сплошная пустыня, больше врагов на экране и масштабные битвы как на колесах так и просто, ну и видимо супер способности которых не было в 1, еще я заметил что история говорит Райджер но судя по костюму больше похожему на тот что было на людях ковчега тут о чем то промолчали.

0

Мне и первая часть понравилась,прошел ещё когда она вышла

0

Главное, чтобы открытый мир был наполнен интересными событиями, а не копипастой, а вот это уже очень сложная задача, с которой справляются мало кто, разве что такие компании как CD Project Red и Rockstar

0

Крутяк,уже хочется поиграть,тизер конечно насторожил с этими розовыми цветами,но геймплейный ролик расставил всё на свои места,очевидно нас ожидает бомба,походу ещё и русскую озвучку завезут,тогда с удовольствием куплю.

-1

как по мне..то это все слизано с Borderlands..только без рисованной графики Все ощущается дико вторичным

-1

бордерлэдс на максималках. проходняк

-1

Весёлый шутан, с море расчленёнки и свистоперделок, и напрочь отсутствием физики, ну и с открытым миром. Надо смотреть, как оно дальше двигаться будет. Ибо первая получилась далеко не шедевр.

-2
Yavich написал: Я и не вижу большой необходимости продолжать именно ту историю.

Ты не видишь, а я вижу необходимость продолжать ту историю. Мне интересно, что было бы дальше.

-3

Можно было и фолыч пятый сделать, один хер постапокалипсис.

-6

Если будет кооператив то это однозначно стоящая игра, если не будет, то конечно вопросов много, открытый мир без коопа страдает, да и люблю я другу ногу прострелить, конечно если его допотопная 1070 потянет.

-9
-15

первую купил, но так и не прошел, эту даже качать наверно не буду

-20

Хрень какая то. Первая часть тоже не зашла

-28