на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Deep Silver организует истинным поклонникам серии Dead Island свадьбу в зомби-стиле

Рекламный отдел Deep Silver готов пойти на все, чтобы привлечь внимание общественности к Dead Island: Riptide. Издатель решил воспользоваться нынче модными «экстремальными свадьбами» и объявил конкурс на лучших зомби-молодоженов.

К сожалению, принять участие в конкурсе смогут лишь пары из Великобритании. Для этого им необходимо снять короткий видеоролик с демонстрацией своей заинтересованности, выложить его на YouTube и запостить ссылку на специальной страничке в Facebook. Ближе к релизу Dead Island: Riptide издатель посмотрит на претендентов и выберет из их числа самых убедительных. Им устроят церемонию бракосочетания в зомби-стиле. А лучшая пара отправится в роскошное свадебное путешествие на Карибские острова.

Deep Silver будет принимать заявки до 14 февраля включительно. Чуть позже издатель свяжется с претендентами на победу, а уже в марте назовет лучшую пару. Напомним, Dead Island: Riptide в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 23 апреля.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

SanSanZ Нормальная игра. У вас она, походу, не запустилась.

2

Такой праздник превращать в клоунаду с красной краской, разорванной одеждой, и т.д.? Какой кошмар.

2

Напоминает конкурс с довакином)

2

И ведь найдутся д------ы. PS Теперь жених может съесть невесту :)

2

NightHawkreal лучше бы тёщу съедали или убивали мод.потрошителями)))))))

2

пох на игру ... но реклама на сайте уже тупо бесит! админы вы совсем ох***** ? на**** мне ваш "вот твой подарок"? . без адблокера здесь делать нех. не зря поисковик часто определяет сайт как зараженный вирусами!

2

Capcom не переплюнули, они сделали ресторан, где подавали мозги зоьарей, бифштекс из немезиды, и вирусы, что бы все это запить, и прочая зомби хавка

2

пох на игру ... но реклама на сайте уже тупо бесит! админы вы совсем ох***** ? на**** мне ваш "вот твой подарок"? или я слепой, или у меня и вправду нет этой рекламы

2

Deadh2000 Точно сказано !!!! Первый раз когда услышал ВОТ ТВОЙ ПОДАРОК!!!! (был в то время в наушниках на полной громкости) пил чай за компом, перешел на страницу И ТУТ ХЕРАК я вздрогнул и в итоге облился кипетком. PG кто оплатит мне лечение моих ожогов ???

2

Джедай_3000 Никто =D А вообще, в суд подавай!

2

ColdWind ты звук включи а по теме за всё что сделала эта реклама с моим мозгом искупление только предложение руки и сердца.

2

1268 звук на полную и тишина

2

Хотел бы я посмотреть, на эту свадьбу.

2

А я бы хотел на неё с шотганом прийти - нехер тут всякой погани плодиться!)

2

Я даже претендентов знаю,любовная парочка- Uolitter и COOLak,свадьба в замыленом зомби-стиле

2

Джедай_3000,Deadh2000 В настройках браузера есть такая маленькая функция- блокировать всплывающую рекламу, если ошибаюсь, можете покапать по инету где то есть...

2

Меня этот замогильный "подарок" тоже раздражает, не мог понять откуда это, перерыл все страницы, думал - переводчик взбесился. Надо копить 10000 на отключение рекламы :)

2

PG окончательно превратился в УГ после этого "подарочка"... Посещаемости пи*дец, господа неуважаемые админы.

2

Adblock в помощь у меня вообще рекламы нет.

2

aNtuANo видимо подарок настолько большой ) что он с***а не блокируется ( RazorNuKe адблок его не глушит. пробовал разные подписки. каждый раз вырубать звук, тоже не вариант (теперь и видос на сайте смотреть лень) кароче админы зажрались! будем увеличивать посещаемость (рейтинг) сайтам конкурентов ... кто там у них ближайший ... аг, игромания, стопгейм?

2

Вот что-что,а свадьбу в такое превращать я бы не стал..уж лучше,как обычно,собрать друзей,родственников и закатить дорогущую свадьбу.

2

осталось валв исполнить мечту френсиса с ведьмой :) а в этой игре и боссов то запоминащихся нет, тупые мобы.

2

Да почему бред-то? Наоборот, как мне кажется, разнообразить день свадьбы. Как по мне, так будет хоть что вспомнить.

1

Блин,у них же есть Risen 1,2 ,Sacred к примеру. Ну вот почему зомби свадьба-то?

1

MaXIII "Кэп мод on" Потому что в ближайшем времени выйдет именно Dead Island, а не Risen и Sacred "Кэп мод off"

1

сразу вспомнилась акция Bethesda Softworks и Skyrim, когда предложили назвать своего ребенка Довакином, а взамен родители получат все игры разработчика бесплатно (вышедшие и будущие игры).

0

Мне интересно как они узнают об этой акции? Если только по ящику не покажут)

0

SSStylish01 Сейчас наверняка в моду войдут подобные вещи,думаю в этом году будут еще подобные акции.

0

Свадьба в зомби-стиле... вот это я понимаю, праздник!)

0

MIE39 к несчастью запустилась

0

xSou1x Свадьба это вообще глупость (сама церемония). Выдумали в обществе и все ей следуют. Если девушка есть раскованная и свободная от стереотипов, то почему бы и нет ?

0

ненавижу эту игру, люблю все с зомби кроме этой игры. минусуйте. польский треш

-1