Deep Silver пообещала сериям Saints Row и Metro светлое будущее

Koch Media дала свой первый комментарий относительно приобретенных позавчера активов THQ. Компания рассталась с $28.1 млн. и нисколько не жалеет об этом. Студия Volition, бренд Saints Row и серия Metro нашли свой новый дом в стенах издательства Deep Silver.

«Мы с радостью приняли их в нашу большую дружную семью, – говорит генеральный директор Koch Media доктор Клеменс Кундратитц. – За плечами Deep Silver стоит многолетний опыт работы с видеоиграми. Издатель отвечает как за продвижение уже существующих брендов, так и за создание совершенно новых. Поэтому за Saints Row и Metro можно не беспокоиться. С поддержкой Deep Silver выход в новое поколение интерактивных развлечений им гарантирован».

«Так уж вышло, что визитной карточкой нашей компании стали неординарные игры. Успех Dead Island тому прямое доказательство, – добавил коммерческий директор Deep Silver Менно ван дер Биль. – Мы намерены и дальше двигаться в этом направлении. И Saints Row, равно как и Metro, полностью соответствуют нашей политике. Мы с превеликим удовольствием поведем их в светлое будущее. Мы также рады приветствовать легендарную студию Volition в рядах Koch Media».

Что ж, начало хорошее. Надеемся, немцы не подведут. И поклонники обеих серий на пару с разработчиками сменой издателя останутся довольны.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Посмотри,Че из этого выйдет!

1

Надеюсь, что всё будет так хорошо, как расказывает мистер ван дер Биль

1

Думаю что немцы не ошибутся.... Ведь у истоков GTA 3 были тоже немцы

1

а они уже делали что то путное??

1

А как же красная фракция ведь волитион и её разрабатывала. а про это нигде ни слова, а ведь так хочется увидить новые игры под этим брендом

1

alex8ball 3 говна здесь написал и говорит не минусить

1

dead island, Risen series, Sacred Трешоделы однако.пичально всё это Хотя сейнт роу как раз комедийный трешак так что ему норм. А метро вроде уже почти готовое.

1

alex8ball у меня оно там где надо хотя бы, а вот у тебя оно в мозгах, сагрился школьник. говно ваш дед исланд! тупаю открытая местность с одинаковыми зомби, даже особых зобми нет или чето подобного как в лефте. дерьмо для школьников! ООУУ как круто я могу ездить на машине здесь же все открыто!!!! так говорит брат мого друга которому 11 лет. и катается по однотипному городу с одинаковыми зомби. геймплей тоже ещо та параша.

1

alex8ball Risen написал, а вот Готику не записал. Да любая часть Готики в разы лучше всех этих 3 игр вместе взятых.

1

А с датой выпуска то что? она прежняя?

1

надеемся метро уже почти готово. шоб не лезли туда...

1

Что вы там сверху несёте?! Всё будет хорошо, надёжные руки. Главное не оконвейерить и достойно выпустить.

1

НА счет метро - еще может быть... на счет красных и святых очень сомневаюсь

1

Радует новость. Да ещё и как! В хороших руках. Эти ребята умеют учится на своих ошибках (Скоро выйдет ДИ:Р, это часть серии будет той которой должна была быть первая). Тем патче будет(возможно) слияние студий т.е. ускорение разработки таких проектов как Метро и ДЕ:Р(т.к. обе игры на финишных прямых) или не будут трогать студии и дадут доработать игры, а потом все дружно займутся Саинтс Роу 4. Но зная что эти разработчики и издатель не жадные дураки могу утвердить 100% игры не будут менять т.е. будет всё что запланировали и возможно даже новое + будут разрабатывать последующие части не мешай разработчикам которые трудились под крылом THQ.

1

Saints Row третья очень понравилась, а новый Call of Juarez и Dead Island - нет. Надеюсь, что, не так давно любимая мной, Deep Silver не наложит свои руки на качество Saints Row 4 или не прикрутит ей свой убогий движок. PS Можете начинать минусить.

1

Люди так отчаялись будто THQ были кем-то вроде Blizzard или Valve и игры их никто лучше чем они сделать не сможет =) THQ был рядовым стабильным издателем самолично ничего хитового не делал долгие годы. Их бренды не достались жадным конвеерным китам и это главное, команды разработчиков получили новые верха и будут и дальше делать то что они делали и раньше! Кому то эти игры нравятся кому то нет, это уже другая тема.

1

Hetfield87 Да не все отчаялись. Мне, например, вообще фиолетово. Я хотел, чтобы все проекты купили Valve, Ubisoft и Blizzard и сделали их качественными для употребления.

1

разработчики саинтс ров одумайтесь сделайте нормальную физику машин пусть она будет беспредельной до немного реалистичности

1

Дип Сильвер - интересный, разноплановый европейский издатель. Метро и СР в хороших руках. А если нет, А4 Games смогут уйти от него после завершения Метро Ласт Лайт.

1

Я думаю, эти игры попали в достойные руки и в будущем качество игр не пострадает. Deep Silver - хороший издатель.

1

Wlados3d Можете начинать минусить.

Deep Silver - аццкие ребята, я них верю. Этож немцы, которые продолжают издавать (и создавать) наши любимые РПГ, они же издают игры по вселенной Х, расцюловать бы их за эту покупку

1

кем-то вроде Blizzard Blizzard давно сдулись, это давно далеко не та великая студия, делавшая культровые игры. Во всяком случае, раньше их игры были куда лучше.

1

Мда. До сих пор не вериться , что THQ всё-таки нету. Жаль-жаль-жаль.

1

кем-то вроде Blizzard Blizzard давно сдулись. Во всяком случае, раньше их игры были куда лучше. Вообще-то Blizzard больше нет. Есть Activision Blizzard. И издательской деятельностью занимается как раз та часть, которая Активижен.

1

warp 37 Ну сейчас всё у всех не слава богу... Валв шапками торгует, метелица на ВоВе помешалась и с Д3 немного облажалась. Юбисофт конвеерит Асасина, подпортил бренды Принцу Сплинтеру и другим. ЕА вообще превратилось в чистое зло, так придраться почти к каждому крупному издателю-разработчику можно. Как показывает практика пока фирма разработчик максимально независим игры получаются на загляденье... а если из под крупного издателя то много рекламы шоу и роликов а игры...

1

Они помогали создавать S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, так что у Метро еще есть шанс выйти в светлое будущее(особенно если они будут сотрудничать с 4a games). А вот Saints Row - сомневаюсь.

1

А вот Saints Row - сомневаюсь. Почему же? Они издали довольно неплохой Dead Island, из громких провалов за последнее время только Risen 2 (меня до сих пор коробит, что предзаказал коллекционное издание этого куска говна). Все зависит от самих разработчиков.

1

warp 37 Dead Island - серьезный зомби шутер от первого лица, а Saints Row - местами веселый, но всегда развлекающий шутер от третьего лица. Единственное, что в них общее - это наличие свободного для исследования мира(при том, что они все равно абсолютно разные). Deep Silver не издавала ни единой игры с подобной концепцией, а значит Saints Row останется прежней только в том случае, если работа над последующими частями будет ПОЛНОСТЬЮ доверена Volition, а Deep Silver будет только финансировать, рекламировать и издавать.

1

Да ладно вам,все вечно чем то недовольны,вы же хотели чтобы бренды saints row и metro не забросили...Их не забросили,игры выйдут,чего вы теперь хотите?

1

Игровая индустрия катится в сраное гамно...

1

Игровая индустрия катится в сраное гамно... Ты до сих пор этого не знал?

1

Отличный издатель! Хорошо что не ЕА это главное!

1

Если в Saints Row под новым руководством 2 человека не будут захватывать склад национальной армии-игра скатится в говно =) А там надееееюсь, хочуу Доминатрицу!

1

Поиграл в Saints Row The Third-аж блевать потянуло-делайте нормальные игры,хватит халявить!

1

Если тебе игра не понравилась - это не значит, что она является говном. SR2 конечно лучше, но третья тоже хороша.

1

Deep Silver пообещала сериям Saints Row и Metro светлое будущее Это обнадёживает.

1

Стоп а что будет делать 4a games?

1

Надеюсь серии Saints Row это пойдёт на пользу.

1

Врят ли у них выйдет создать Saints Row как это выходило у THQ но посмотрим что выйдет.

1

Никада не слышал про этого ван дебила.

1

Главное чтобы не испортили серии.

1

Посмотрим что станет с Saints Row!

1

Шансов здесь нет, и это очевидно. Saints Row - какой ее всегда задумывали разработчики, вы больше не увидите. Довольствуйтесь 3 частью, на мой взгляд, вышла она на отлично! А так, новая политика и будут их курировать все же жестче чем THQ. Metro они доработают и выпустят в свет, но 3 часть, даже если она имеет место быть, будет создана под сильным влиянием немцев. Выйдет весьма и весьма специфично. Обобщая, очень жаль, что такие игровые серии поменяются.

1

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky тоже издавала Deep Silver, о каком влиянии вообще речь?

1

Ждём новый Saints Row! создавайте его быстрее.

1

Главное чтоб Saints Row вышел охиренным. Но что то про Red faction ни слова. Где Red Faction 4?

1

мне и Red Faction армагеддон то не понравился.

1

Что же вам Red Faction армагеддон не понравился. Что после открытого мира в коридорный стрёмно переходить? Вообще то он раньше был коридорный FPS. (я извиняюсь rei321 если ты не об этом имел ввиду)

1

Все вы прооостоо супееер да и для тех кто не догнал это САРКАЗМ ухахаахахахаха

1

Djexat666 Эмммм rad faction 4 есть.... Armagedon называется. Бедный SAINTS ROW 4. А METRO 2. Выйдет нормальной. И я не пойму как это метро продали??? Это-же Украинская студия 4a games делает!!!

1

Все только обещают, но не делают

1

ну да , ну да Метро 2 кстати ждёмс, прогнорзировали первый квартал, ну да , ну да, март тоже как бы еще первый квартал... Но мне чего то смутно верится, я бы даже спрогнозировал , что Метро 2 появится не раньше мая, а то и июня

1

Очень надеюсь что Метро будет эпик вин игрой

1

главное чтоб из Saints Row не делали серьезную игру

1

А говорили же что электроники метро купили. Ну да ладно, главное чтоб он не превратили его в очередной Дед Исланд.

1

Я бы не расслаблялся по поводу Метро. После выхода Метро 2 серию могут и другому разработчику передать, а там и другое двигло, и другой жанр, и другой сюжет(может быть даже в США, там тоже метро есть с апокалипсисдецом). Хотя я думаю разработчика менять не будут в будущем, но переехать сюжет может в любую другую страну запросто.

1

че ж они и bethedy не купили =((

1

Вполне возможно, что разрабов из THQ возьмут себе на работу.

1

Эй вы все кто думает что метро ласт лайт продали вы с ума что ли сошли.Продали бренд с правом производить игры по вселенной метро и выпускать их под этим брендом.Неужели кто-то подумал что издатель продаст за жалкие 7-8 лямов одну из самых ожидаемых игр года до релиза которой осталось 2 месяца и предзаказ которой уже оценивается в десятки миллионов и которая принесёт владельцам пару сотен лямов в итоге.Да это надо быть сказочным дол...м чтобы такое сделать учитывая сколько бабла вложено в разработку.

1

из всех игор THQ эти были наиболее интересны а купила компания, про которую я ничего не знаю. лучше б наверно крутек купил. или некоре геймс на самый последний случай. тнк начали загибаться сразу поле титан квест (по крайней мере визуально)

1

За Saints Row теперь спокоен, надеюсь новые издатели не подведут.

1

Интересно, что теперь будет с серией Red Faction, раз издатель сменился то, возможно, пересмотрят перспективы этой серии. Лично мне она очень нравилась. По поводу новости, Поживем увидим :)

1

что будет с Darksiders?! ждать мультиплеер, хотя бы кооператив то или нет?!

0

SanSanZ - roвно у тебя в очке я же перечислил те проекты качество которых я видел

0

SanSanZ мне до задницы на дед айлэнд

0

Ron Lacoste dead island, Risen series, Sacred Кто минусы ставит у того не будет стоять с телкой!!!

-1