Deep Silver рассказала, когда выйдет хардкорная фентези-RPG Outward

Издательство Deep Silver объявило дату релиза хардкорной фентезийной RPG Outward. Релиз состоится 26 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Outward — RPG в открытом мире, которую разработчики называют «новым типом ролевой игры». По их словам, в Outward вы по-настоящему выживаете в виртуальном мире. Система магии в игре представляет собой сложные ритуалы, благодаря которым можно обращаться к сверхъестественным силам. Кроме того, в Outward присутствует локальный и онлайновый мультиплеер.

Deep Silver также выпустила новый трейлер игры, посмотреть который вы можете ниже.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Главное чтобы сюжет в сингле был норм и сам мир интересный. Строчка о том что в игре присутствует локальный и онлайновый мультиплеер может намекать на то что игра не очень. Но проект любопытный.

24

Laidiger Локальный и онлайновый мультиплеер может означать наличие кооператива, а это уже хорошо )))

5
sjwa123456 написал: Когда уже стихнет мода на слово "хардкор"?

Лучше бы стихла мода на слово "мультиплеер".

15

вспомнил первую часть two worlds. надо бы возобновить прохождение.

7

По-моему скрестили Gothic 3 с Dark Souls, вам так не кажется?

4

Судя по трейлеру и описанию весь их "хардкор" скрывается в потребности жрать, пить и уворачиваться от атак методом переката. ghost_witcher согласен, тоже возникло такое впечатление, только еще и запахло каким то Monster Hunter и типичной выживалкой, думаю игра будет из разряда "зачем вам сюжет, развлекайте себя сами"!

1

в стиме вышла экшн-рпг Gujian3 от китайских разрабов, выглядит и то лучше.

3

001fess Смысла в этой игре нет, пока нету хотя бы английского, но даже если он и будет когда-нибудь, не все его знают прям на ура. А в таких играх важен сюжет. Без его понимания этой игры всё равно что нет для русско-язычного региона. Так что мимо.

3

Вроде интересно, но почему анимации такие топорные. Это новая часть Готики?

1

Что то как то дешевенько что ли

0

Когда уже стихнет мода на слово "хардкор"?

-3

sjwa123456 Тоже об этом не раз думал. Авторы статеек, видимо, полагают, что внимание народа к игровым проектам надо привлекать при помощи словес, на которые у геймеров непременно должен срабатывать рефлекс со слюноотделением. "Хардкор", "открытый мир", "нелинейный сюжет", "старая школа" и т.д., и т.п. Вот что в данном случае автор хотел сказать словом "хардкор"? Да он и сам не знает. Лишь бы ляпнуть.

3

Deep Silver рассказала, когда выйдет хардкорная фентези-RPG Outward . И естественно тестят её на сраных консолять ! А потом будут ныть что нашу игру не кто не покупает ведь управление в ней затачивали под консоли .

-3

Shigofumi Возможно для вас это будет новостью, но сейчас большинство игр выходит с прицелом на консольный рынок. Пиратства там в разы меньше, читерства тоже. Да и продажи выше. Вините только самих себя в таком отношении разработчиков к пк платформе

7

zero sleep да пофиг на эти консоли у самого есть ! Я за то что бы игры выходящие на консолях не переносили на пк с тем же управлением и интерфейсом .

8