на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Декабрь принесет в DriveClub деформацию шин

В декабре фанаты DriveClub получат новую игровую опцию — деформацию шин. Это, кстати, не первый подобного рода технический апдейт за последнее время.

Совсем недавно игра получила новую технологию параллакса — SSPOM, как ее называют разработчики (Self Shadowing Parallax Occlusion Mapping). В декабре в игру будут также добавлены новые автомобили.

А в 2016 году ожидается выход новых трасс.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Лучшая гоночная игра на данный момент. А в визуальном плане вообще ни одного конкурента даже и близко нет.

38

bosser24071 Жаль, что вы даже свой вариант предложить не в силах.

8

Magnum Boy Позволь с тобой не согласиться. Grand Turismo 6, через HDMI кабель и на широкоформатном мониторе - это круто!!!. К тому-же это ХАРДКОРНЫЙ симулятор, а не аркадные покатушки как ваш DriveClub. Играл в обе, могу сравнивать. (И можете закидать тапками, мое мнение не измениться)

2

Darth Kaiser Так среди аркадных и лучшая.. Тебе же не пишут что лучшая среди симуляторов.

9

Darth Kaiser Аркадные покатушки ? А ты попробуй проехать 8 кругов, в кромешный ( реально ничего не видно ) ливень, да ещё и приехать первым. DriveClub - это олдскульный хардкор со всеми вытекающими последствиями »_«

4

Приятно что разрабы игру обновляют. На выходе она была скучной и имела очень странную физику, за год её сильно перелопатили и теперь она стала действительно интересной.

22

Игра на долгие годы походу расчитана. Сколько лет её интересно будут улучшать и дополнять?

21

Да, нечасто встретишь такую поддержку игры спустя столько времени после выхода

14

MasterLomaster8 За поддержку в The Crew, ты считаешь выход новой графики и дополнение и по цене игры?

6

ZooMuS причем тут цены вообще, когда я ему ответил про поддержку игры, тебя никто не заставляет что либо покупать, так что не надо тут!

4

респект разрабам за поддержку

13

Сейчас игра в топе и постоянные дополнения только приманивают интерес, мне кажется их пик еще впереди

9

Удивительно. Когда вышла - все грязью поливали, никто не верил что выживет. Я верил, ждал и взял. Сейчас оказывается апдейтят и апдейтят, и все нахаляву, и сразу разработчики уже молодцом! Забавная игра воообще-то, на самом деле на ПС4 у нее конкурентов немного.

7

Я кстати хочу пару слов сказать о DUALSHOCK PS4 . По надёжности нет ничего хуже в мире DUALSHOCK 4.Даже автомобиль Lada Калина ( это тоже личное ) прослужит дольше чем DUALSHOCK 4 . 3 (три) геймпада за год ( 2015год) я купил ! Ломаются : Триггер R2 ( эта ху... может работать в BF4, но может не работать в GTA5 o_0) , Левый стик L3 ( он просто работает сам по себе ). У всех моих геймпадов одни и те же проблемы.

6

Kvotrich Согласен! Триггер парит уже на 2 джое, и облезли стики сверху (порвалась резиновая шляпа)

4

Kvotrich согласен у меня он тоже после падения со столика стик L3 жестко тупил благо в магазине по гарантии поменяли

4

Kvotrich Ham-Solo мне вот интересно - что надо с геймпадом делать,что бы это произошло? Darth Kaiser сравнивать то можешь,но к чему тут это?я так же могу написать,что играл в гт и форзу(клубас сюда вписать не могу,ибо он всё же лишний в этом списке) и форза для меня показалась лучше(я не про говнорайзон,а про моторспорт)!и?

1

Kvotrich Даа,это тебе не старые дуалшоки)

3

Pa-Shady В DUALSHOCK 4 , SONY явно использует дешёвые материалы . Триггер R2 вышел из строя, только потому что я на него жал. Ну вот как это назвать? Халтура и дешёвка . Если в шутерах это незаметно, то вот в гонках заметно сразу - машина разгоняется и едет медленней чем должна. DUALSHOCK 3, причём родной от PS3, проработал 6 ( шесть ) лет ! Мой DUALSHOCK 3 прошёл через BF3 ( а это ещё та проверка :), я его ранял и проливал на него кофе. DUALSHOCK 4 живёт 4-5 месяцев и это позор для SONY . На новом DUALSHOCK 4 ( купил его две недели назад ) я вообще не играю в шутеры - мне реально страшно, что он ОПЯТЬ сломается.

1

Driveclub безусловно изумительная игрушка в "своём роде". Не понимаю о чем думает народ который сравнивает аркаду с симуляторами и дребеденью типа THE CREW (сугубо моё мнение). Есть только один аналог Driveclub и это Forza Horizon (да разные консоли, но всё же). По мне так лучше уж первые добавят возможность визуального тюнинга авто, нежели вторые постараются над графикой и в неё всё равно надоест играть.

6

Batman Bin Suparman Сколько в FH2 играю - не надоедает что-то. Отличнейшая игра. И сравнивать DC с FH2 не получится - первая кольцевая, вторая - открытый мир. Это уже принципиальное отличие. Сравнивать с просто FM тоже не верно, ибо во-первых настоящие трассы, во-вторых какой-никакой, а симулятор. Получается DC это продукт сам по себе и очень достойный, но сравнить пока не с чем.

5

Roma Averkin Безусловно с одной стороны ты прав! Но я поэтому и ссылался каждый раз на то что это сугубо моё мнение) На вкус и цвет как бы)

2

ЭЭЭЭЭэттоооо Шрэээдээвррр !!!! Я куплю ее , она мне сразу запала в душу якорем !!!

5

Что такое "деформация шин"? Вначале я вообще прочитал - деформация машин. Это было понятно. А что такое "... шин" - не ясно. Особенно, если далее идет сравнение с графическим эффектом.

4

жду новых трасс. Хотелось бы профессиональных трасс как в форзе 4.

4

Над драйвклабом неплохо так разрабы трудятся, молодцы. Настолько детально прорабатывать физику могут только в GT. И то, не припомню, есть ли там деформация шин.

4

После этой новости, ЕА хочет, что б я купил их нфс? лол

3

Вот это я понимаю разработчики , вот это я понимаю поддержка игры! многим разработчикам надо поучится у них .Игра вышла давно а всякие приколы на нее выходят то кучу тачак добавляют , то визуальные эффекты мотики недавно добавили.Отличная графика отличная физика , не жалею что купил ее год назад!

2

Добротная симулятор вышел...

1