на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Декабрьское пришествие Prince of Persia 4

Устаканилась дата выхода вот уже четвертой по счету игры в серии Prince of Persia. Сегодня Ubisoft официально сообщила, что новая часть приключений персидского принца попадет на полки магазинов 2-го декабря этого года на просторах США, в то время как европейцы получат игру только 5-го декабря. Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii.
Это еще не все. Вдобавок стало известно, что коробочки с игрой Prince of Persia: The Fallen King – специальной версией Prince of Persia 4, создающейся эксклюзивно для Nintendo DS, плюхнутся на полки магазинов в Северной Америке 2-го декабря. То есть одновременно с релизом своего «большого» собрата. Соответственно, Европа получит игру 5-го декабря.
Prince of Persia 4 претерпела ряд существенных изменений по сравнению с одноименной трилогией игр. Мрачная атмосфера была выброшена на свалку. На смену ей пришел мягкий и романтичный стиль сказок «Тысячи и одной Ночи», cel-shading-графика и довольно необычный геймплей, завязанный на цветовой палитре мира.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Первый. В принца нужно поиграть будет. Хорошая новость Mumby 10 балов.

0

Что будет не вполне понятно, но красиво и очень свежо.

0

Круто уже в декабре интересно посмотреть что получилось

0

Безусловно, нужно будет посмотреть что получилось.

0

Если она такая шикарная как её расхваливала Игромания в последнем номере, то это будет одна из лучших игр года.

0

Похоже игра будет, мягко говоря, отличима от 3-х преведущих частей в плане геймплея. По словам разработчиков, они упростили игру до , почти, казуального* уровня.. Но графика канешн красива и оригинальна, с этим не поспоришь!

0

Упрощение - не есть хорошо, но смена всего и вся это храбрый ход. Поживем и увидим, что они там наворганили. Да, и люди, у которых нет консолей - закупайтесь падами, ибо в принца на клаве и мыше играть, мягко скажем "мде".

0

В топку такие изменения, имхо убили принца.

0

Как раз прошел всех трех принцев подряд, а тут 4-й выходит. Как раз вовремя :) Про пады: правда, такую игру нужно на паде гамать. Ждем.

0

Возможно будет очень даже неплохо

0

О круто. Только вот про пады-не знаю, я всех и не на раз прошел на клаве. Еще бы локализаторы успели в срок.

0

Игра для нубов. Теперь не надо будет париться как перепрыгнуть глубокую яму - тупо прыгаешь в нее и напарница перебрасывает тебя на другую сторону. Нахрен такое прохождение спрашивается? Лучше сразу сделать там 10 битв с боссами и все. А остальное в катсценах показать Прыжки на 50 метров по светящимся хреновинам кругам тоже как-то реальности не придают.

0

ну нах такие заходы,пазырил на скрины красиво,но тупо и графа какаято стала...как назвать то это...мультяшная чтоли,даже немного педиковатая=)тут я вижу токо минусы:упрошение это - убрали хоррор абстановку - даже принц не круто смотрица...на предыдущих пасмотриш,так сразу не посмотрев чо он умеет можно сказать - крутой парень...

0

это новй принц(вообще еще не известно принц ли он=)). История принца которого мы знали, закончилась в 3 части, здесь уже другая история, с другим героем, и с другим стилем

0

Игра а-ля ассасин крид, когда герой сам зацеплялся за выступы и за все, что можно, сам, без помощи игрока. 3 части понравились, особенно 1 и 2, вот в них надо было работать головой и руками. Играл на клавиатуре, мне геймпад нах не нужен. 4 часть-игра для дошкольников. ИМХО

0

Немезис Сам ты нуб! Еще скажи что ты не будешь в нее играть? GreyW91 Посмотри ролик! Там норм. графа будет! Sergei-XXX Да они старого принца убили!!! Сволочи!!! В принципе мною все части по много раз пройдены я не представляю как еще судьба (в лице разработчиков) могла мучить старого принца... пусть у нового принца костюмчег не очень, но паркурит он так же классно как и старый принц! Атмосфера игры наверно должна быть похожа на атмосферу 1-вой части ,да много нового,но согласитесь со мной старый принц уже приелси, хочетси че нибудь необычного и нового... P.S. На счет упрощения, я надеюсь что игра не стане похожа на "TMNT"...

0

В Тронах, кстати, тоже пружинистые панели были :Р Старого принца они не убили, а хорошо что оставили впокое. Вам что, хочется чтоб Юбики продолжали доить Принца в стиле ЕА? Тогда пусть лучше убивают и закапывают поглубже, не надо мне такого счастья. Немезис Для нубов? Ты в нее уже поиграл, что так хорошо знаешь? По сабжу: Декабрь,хорошо. Успеем Бокс починить.

0

Федерал, Assassins's Creed на клаве не проходил? Я не смог, а на паде отлично. И вообще надо быть во всеоружии - пад, баранка, клавишный блок для игр - залог комфорта.

0

Проходил на клаве, запарок не было. Показалась очень легкой в плане паркура.

0

Юби не стала откладывать релиз игры на ПК. Похвально. Теперь писишникам надо не подвести Юби. Немезис "как-то реальности не придают." Убило. Чувак, ты не по адресу, за реальностью тебе в тактические шутеры и разношерстные симы, а тут у нас, как бы, сказка. GreyW91 "даже немного педиковатая" LOL :)

0

фтопку мультяшную атмосферу, имхо самый лучший POP это схватка с судьбой и пески времени...

0

В Ассассин крид, чтоб схватится за уступ (при падении например) - надо было шифт зажать. Так что полностью автоматическим паркур не был, не гоните. Да, новый принц игра для нубов. Потому что если надо добраться на вторую сторону ущелья прыгая через какие-то препятствия - легче тупо спрыгнуть в яму и тебя твой ангел-хранитель перенесет на другую сторону миновав преграды. Это даже для казуальщины слишком легко! Когда-то в игре были места, где надо было поспешить, чтоб не обвалился уступ или перекладина, а сейчас всего этого не будет! потому что мы не можем упасть. Вспомните адреналин, когда убегаешь от Дахаки!!! А СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! Так разве не для нубов игра?

0

Немезис Я в POP собираюсь паркурить а не прыгать в ямы! =) Почему ты так уверен что обвалов не будет? "Вспомните адреналин, когда убегаешь от Дахаки!!!" Ты прав адреналину было много, но в SofT не было Дахаки и там были места где надо поторопиться...вспомни двери в которые надо было успеть зайти думаю там эта фишка останетси...короче POP4 не может быть шлаком и игрой для нубов хотя бы потому что Юбики не дураки чтобы засрать серию...у них огромный опыт и ресурсы для создания хорошей игры! P.S. За нуба извини это я так с горяча...

0

Потому что если надо добраться на вторую сторону ущелья прыгая через какие-то препятствия - легче тупо спрыгнуть в яму и тебя твой ангел-хранитель перенесет на другую сторону миновав преграды. Я тактично не буду спрашивать каким местом ты слушал дневники разработчиков и превью, но то явно были не уши.(не в обиду будет сказано) Если ты упадешь, она перенесет тебя до момента падения, а не после. Тоесть фактически туда, откуда ты свалился(если не раньше), а не туда куда тебе хотелось. Pas 07 +1

0

2 Немезис ты не правильно понял, Элика тебя никогда не перенесет на другой конец ущелья, он лишь может вернуть тебя назад, на последнюю платформу тобишь на чек-поинт. То есть место надписи GAME OVER мы увидим как Элика схватит принца за руку, и снова в бою ). Так что все нормально, тем более ты в нее еще не играл

0

ууу мля, сдается мне, что ничего хорошего не будет - cделали бы бонусные миссии с Дахакой:) всяко лучше, чем с бабой играть.

0

И что принц будет всю игру прыгать с девушкой ?

0

Half-LifeR Юбисофт всегда норм. относилась к РС.

0

да! это будет в этом году!!! надеюсь, к декабрю возьму новый комп.. А про игру не гоните, видев всего пару коротких роликов и скрины, я думаю, игра удастся и будет это такой же лучший чистый экшен!

0

лично я играл во всех персов и мне игра очень понравилась управление клавой отличное ни каких неудобств не испытывал

0

Real Nigga дата выхода Assassin's Creed, кошмарно оптимизированная версия Splinter Cell 4, какое-то недоразумение, вместо Rayman Raving Rabbids 2...это нормально относилась?

0

хороший приключенческий экшен был порубиться и побегать можно было отдуши!

0

Кто то купят его на новый год

0

Half-LifeR Assassin's Creed хорошо оптимизировали. На РС можно сказать, вышла полноценная версия, а не с глюками на консолях. Far Cry 2 - РС как основная платформа. CSI NY - РС эксклюзив. CSI HE мне понравился.

0

а на РС игра точно выйдет в декабре ? Или опять РС-шники "курят в сторонке" до "зимы 2009" как в случае с Mirrors Edge ? Или же произойдет чудо и игра все-таки выйдет на компы в обозначенный срок ???

0

да уж или как с асасином декабрь декабрь а сами на пол года позже выпускают.

0

Дааа - Ubisoft в отношении дат выхода своих игр - настоящие гады !!! Или тормоза !!! Вспомнить хотя бы Splinter Cell Conviction - говорили "Октябрь октябрь 2008" - и что ??? И терь мож тока аж в 2010-м !!!!

0

ЛЮДИ , а вас не смушет то что PoP 4 будет иметь не старого-доброго принца, а нового????????

0