на главную
об игре
EverQuest: The Shadows of Luclin 03.12.2001

Дело EverQuest живет и процветает

Похоже, Sony Online Entertainment решила всерьез развернутся на ниве аддоностроения. Не успели господа разработчики анонсировать (полу) бесплатную добавку к EverQuest 2, как уже сегодня официальный пресс - релиз огласил желание компании выпустить новый expansion pack для... EverQuest.
"Команда разработчиков EverQuest продолжает трудиться на благо тысяч своих подписчиков, разрабатывая новые приложения для их детища. Комбинируя усовершенствованный графический движок и новый storyline, попахивающий ностальгией, EverQuest: Dragons of Norrath придется по вкусу как прожженным онлайн - ветеранам, так и "зеленым" новичкам", - заявляет вице - президент по маркетингу SOE Майкл Ластенберджер (Michael Lustenberger).
В EverQuest: Dragons of Norrath геймеры смогут обнаружить стандартный набор, состоящий из новых квестов, монстров, предметов, неоткрытых территории, заклинаний - в общем, ровно столько, сколько необходимо куску кода для получения статуса дополнения и ценника в 29.99$. Адд-он поступит в продажу уже в феврале.

Комментарии: 0
Ваш комментарий