на главную
об игре
Etherlords 2 12.09.2003

Демиурги 2 - вновь удивят нас!

На популярном зарубежном сайте Ggmania было опубликовано довольно интересное интервью с Андреем Емельяненко - руководителем проекта Демиурги 2. Новые боевые заклинания, сюжетная линия, игровой процесс, графика - вся информация, как говорится, из первых рук. Также официальный сайт (который доступен на 4 различных языках, включая Русский, Английский, Американский и Французский) данного проекта пополнился свежей и очень полезной информацией, касающийся мира второй части Демиургов.

Много сотен лет ничто не нарушало обычного порядка в землях лордов Эфира, время текло плавно и спокойно. Однако, настал тот момент когда мы уже не можем придерживаться старых приниципов, настало время новой эпохи, новой вехи в истории нашего мира. Многое говорит нам об этом, появление серых существ из другого измерения, активизация старых противников наших народов, противников самих устоев жизни на этой земле.
Сегодня в Совет пришло еще одно свидетельство великих изменений в ткани мироздания. По всему континенту вновь ожили древние святилища. Бесконечно долго мы воспринимали эти руины как обычное напоминание о войнах и магах древности, и вот теперь я снова чувствую исходящую от них ауру. Знание о чудесных свойствах этих святилищ давно утеряны. Поэтому мне и моим помощникам пришлось провести ряд экспериментов. Пока мы смогли раскрыть секреты только трех из них. Оказалось, что поблизости от витальских святилищ необычным образом усиливаются магические способности и потоки эфира ощущаются сильнее.


Самое главное, что в зависимости от типа строения, усиливаются и определенные заклинания. Но не буду отнимать у уважаемого Совета время подробным описанием всех свойств святилищ. Ну а соответственно заинтересовавшиеся могут проследовать по ссылке, где и можно прочитать отчёт, о результаты исследования святилищ в юго-восточной части Великого леса.

Комментарии: 0
Ваш комментарий