на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Демка Bayonetta появится 3-го декабря

Грех не посмотреть на игру, сумевшую оттяпать наивысшие баллы от двух изданий Famitsu и Edge, которые приступами доброго и светлого не страдают. Sega такую возможность для англоговорящего комьюнити предоставит. Сегодня японская компания торжественно объявила, что демо-версия Bayonetta попадет на европейский/американский PlayStation Network и Xbox Live 3-го декабря этого года. От японской версии демка ничем отличаться не будет – разве что отправленным к праотцам кандзи и переведенными на английский язык менюшками и диалогами.
«Разработчики из Platinum Games создали настоящий шедевр. Высокие баллы в таких уважаемых изданиях как Famitsu и Edge хорошо показывают высокое качество этого проекта. Мы верим, что Bayonetta станет мерилом для всего жанра экшенов» - улыбаясь и предвкушая хорошие продажи доложил Гэри Найт, директор по маркетингу Sega Europe.
В США полная версия Bayonetta объявится 5-го января следующего года. В Европе – 8-го января.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спам это наверняка) Сабж: Грех не посмотреть на игру, сумевшую оттяпать наивысшие оценки от двух изданий Famitsu и Edge, которые приступами доброго и светлого не страдают. +1. И до сих пор удивляет, как такие авторитетные издания не нашли к чему придраться в игре)))

0