на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Демка Call of Duty: Modern Warfare 2 не появится

Собственноручно пощупать Call of Duty: Modern Warfare 2 не получится до официального поступления игры в продажу. Голосистый соловей Infinity Ward Роберт Боулинг убил надежду – демо-версия Modern Warfare 2 до отправки игры в магазины не появится. А после – всегда пожалуйста.
«У нас нет планов по выпуску демки Call of Duty: Modern Warfare 2 до официального релиза. Вся наша девелоперская команда сейчас сфокусировалась на полировке игры» - сообщает Twitter-страница Infinity Ward.
10-е ноября – день, когда из кармана не одного миллиона человек случайно пропадут 60 долларов.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

60 долларов? О_о фигово что демки не будет

1

60 долларов? О_о __________ Мда с пиратством люди позабывали сколько игры стоят=))) а демку мне пофиГ

1

60 долларов? О_о Это на консоль. Демка безразлична и без нее куплю лицензию.

1

10-е ноября о_О во всех роликах 11.10.09, т. е. насколько я понимаю это 11 октября, или я что-то пропустил? только не говорите, что перенесли ...

1

этого и следовало ожидать, кто в неё хочет поиграть итак купит, а вдруг желание отпадёт от дэмки. да и и гра слишком популярная что-бы на неё демки делать.в неё надо сразу играть. но цена унеё завышенная. денег решили немеренно ссодрать. я уже и покупать перехотел, это просто наглость!

1

На ПК всё бесплатно.Уже на торрентах ей место забронировано.

1

white_dream в сша сначала ставят месяц а не число!!!

1

white_dream во всех роликах 11.10.09, т. е. насколько я понимаю это 11 октября, или я что-то пропустил? только не говорите, что перенесли ... у американцев в датах сначала идет месяц, а потом день. WTCC На ПК всё бесплатно.Уже на торрентах ей место забронировано. такую игру надо покупать ;-)

1

у американцев в датах сначала идет месяц, а потом день. твоя м..., как я заблуждался О_о такую игру надо покупать ;-) золотые слова!!!

1

такую игру надо покупать ;-) такую игру скачать, это позор на гемерскую голову. ну кому нравится, крякать, и пускать слюньки на онлайн режим, то пожалуста!

1

да такая игра стоит таких денег.хотя судя по роликам она стла немного попсовая((((жаль

1

пох на демку.. главное в магазине успеть найти я думаю это будет трудновато)

1

AnGeL_4Rom_HeLL а ты пусти корни в магазе!

1

О боже мой,демка не выйдет,привычный мир рухнул)))) Никогда демки не загружал...

1

я не играю в онлайн,мне простительно.

1

главное в магазине успеть найти я думаю это будет трудновато) предзаказ оформи :)

1

60 долларов за однодневную игру это лол

1

хотя может онлайн норм будет, как в других частях

1

но как нибудь поживу без него

1

60$-этож 700 крон,а харя не треснет.Скачаю,пройду и забуду....

1

не бойтесь парни!!! 60бакинских за игру,это впридачу выдают прибор ночного видения.

1

Да ну нах этот прибор. Лучше бы положили монтировку Гордона Фримена или ногу Илая Венса. Вот тогда бы купил.

1

rus95 что ты имеешь в виду под словом "попосовая"? по мойму, все части под это определение подходят;)

1

пох на демку. и не куплю, из-за отношения разрабов к ПК!

1

Да ну нах этот прибор. Лучше бы положили монтировку Гордона Фримена или ногу Илая Венса. Вот тогда бы купил. я ща уссусь xDDDDDDDDDDDDDDD

1

из-за отношения разрабов к ПК! а каково оно? я скажу тебе: оно одно из самых лучших среди других разрабов, которые целуют в задницу свою консольную дребедень, а ПК "оставляют на доработку и добавление DirectX 59..." За их отношение нужно наоборот брать игру пачками, а не так, как говоришь ты...

1

еслиб она хоть 30 $ стоила я б купил лицуху НО ЗА 60$ не , пираты форевер эт пусть буржуи западные покупают а у пролетария таких денег на игру нет :)

1

2 mas.ik:Нет...только под хбох 360 и стоит дороже.

1

если мультиплеер что и в 4 части то ху*ца им а не 60 уе

1

Infinity Ward лучше движок бы сменила.На изнасилованный насмерть (типа улучшенный) Quake 3 Engine смотреть противно (жадность издателя или разраба поражает).Пиратка только пиратка , за одноразовой консольный попкорн action на 4 часа приправленной клюквой платить ха ха.

1

вот читаю я ваши комменты и думаю "а что им в жизни нравится?" либо ваще неадекват, как Acckey (лично мне мультик в 4 ваще потрясный, играл сначала в мультике КоД 5, понравилось, но потом взял лицуху КоД 4 и ваще "выпал в осадок", он НАМНОГО КРУЧЕ 5-го ИМХО), либо тот, кто говорит бред, как PAUL333 (я не знаю, на что тебе (или Вам) было противно смотреть: на изумительную графику или на самую реалистичную игру в истории??? Это я конечно утрирую и это чисто мое ИМХО, но очень благодарен разработчикам за 4-ю часть и с нетерпением жду продолжения(которое, как мне открыли глаза, на целый месяц позже =-( это будет шедевр, лицензию которого купит каждый уважающий себя и труд склонных к нам разработчиков геймер!

1

white_dream - прости а где ты реалистичность в игре увидел? бегать в полный рост и на бегу посылать пули в голову врагу из автомата это реалистично? В плане графики тоже не всё так реалистично, в этом плане пока АА 2 и ОФП я думаю конкуренции не имеет. По мне КоД это атмосферная зрелищная аркада и по скольку мультиплрее меня в ней не интерсует она для меня лишь на вечер другой. (Фанаты не обижается, чистое ИМХО) Чувствую сейчас меня забьют фанаты...

1

white_dream (смотреть:на изумительную графику или на самую реалистичную игру в истории???) Таким сут в глаза а им все божия роса.

1

Ну и ладно! Скачаю англ.версию,посмотрю как пойдёт,и потом тогда уже буду русскую лицензию брать.

1

Правильно! Нах демки)) И скачивать низззя! Можно только купить русскую лицензию.

1

куплю лицензию чисто из-за мульти)

1

когда она вийдет надо скачать и опробивать что би не висла, а потом буду брать лицензию

1

60 это консольная версия на всяких блуреях там..наверно

1

60 дуллеров тока на приставки.на комп - 4000 или 500 деревянных

1

В одной теме обсирают РЕ5, за то, что нельзя стрелять на ходу... В другой теме обсирают КоД4, за то, что можно стрелять на ходу... Ребята, вы как-то уже определитесь. Или вам пофиг, главное чтоб обосрать?

1

Ваще цену на PC тока повысили из-за того что у игры появился голливудский композитор, а чтоб понянуть его гонорар вот и полняли цену.

1

Просто издатель боится выпустив демку отпугнет много народу, а это потеря баблаааааааа, а так все бурно двинуться покупать и приносить бабло хз за что, т.к сами еще не знают будет это хорошей игрой как КоД4 или такое г как КоД5. Сперва демка, не будет демки, будит торрент, понравиться игра, будет гууд мультиплеер, купится лицензия, а если не понравиться и игра будет уг то разрабы сами виноваты что расплодили пиратство и пусть меняют на себя плаксы =)

1

Надо бы купить. Но наверное дождусь пост-релизной демки. Мало ли что... Мультик в четвертой части годный. А вот в пятой... Что зря.

1

Как-то по барабану на эту демку,все-равно куплю.

1

60$??? эту пиаринную 6 часть только за 20$ макс возьму. Им денег от очков ноч.вид. и от хеппи мила(статуэтка какая-то) не хватит?

1

General146 бегать в полный рост и на бегу посылать пули в голову врагу из автомата это реалистично? прощаю ;) а если серьезно, то твои слова (выше) относятся к самому легкому уровню сложности (я сам вон приобрел недавно лицуху 4-ой части и прошел игру 2 раза: один на ветеране (о, да, я сделал это, аж самому не верится!!!) и на самом легком, где я, стоя на линии огня, спокойно рассматривал все углы в поисках частей вражеского аппарата... потом поднимаю глаза и смотрю, что в меня оказывается стреляли xD), а попробовал бы ты поиграть на ветеране, где после одного-двух попаданий ты уже на Гаваях, то я думаю, что ты изменил бы свое мнение...хотя, оно у каждого свое, так и должно быть ;) PAUL333 white_dream (смотреть:на изумительную графику или на самую реалистичную игру в истории???) Таким сут в глаза а им все божия роса. стихоплёт ;) Пушкин!

1

white_dream Ну признаюсь, что на ветеране играть не пробывал, просто КоД вроде как никогда не позиционировал себя как что-то "серьёзное" он всегда ставил себя как красивый зрелищный боевичок. (Это тоже всё моё ИМХО просто не слышал нигде заявлений что КоД будет реалистичен) Ну и графика, звук, тут тоже всё таки ближе к голливудскому блокбастеру

1

Короче куплю лиц если окажется какафкой то поиграю в мульт 2 недели(как и в 1) если что то интересное то трыы трыыы недели ) white_dream Да ну ничего серьёзного Код некогда не предлагал кроме зрелищности, до сих пор помню момент прибытия в Сталинград из 1 и эпилог 4 части в самолёте) Да и во всех играх уже завилось правило если проходишь игру на профи то будь готов перепроходить один момент с десяток раз!!

1

В одной теме обсирают РЕ5, за то, что нельзя стрелять на ходу... В другой теме обсирают КоД4, за то, что можно стрелять на ходу... Ребята, вы как-то уже определитесь. Или вам пофиг, главное чтоб обосрать? Наверно - да . Ре боевик , код симулятор смерти (когда жить захочется , не только на ходу в головы стрелять начнёшь , но и в кувырке назад ногу перевязывать ... или вы думаете , что в код , играете за школьников-недоучек? В игре , показана элита вооружённых сил мира , в России насколько я помню , был снайпер) Просто издатель боится выпустив демку отпугнет много народу, а это потеря баблаааааааа, а так все бурно двинуться покупать и приносить бабло хз за что, т.к сами еще не знают будет это хорошей игрой как КоД4 или такое г как КоД5. Сперва демка, не будет демки, будит торрент, понравиться игра, будет гууд мультиплеер, купится лицензия, а если не понравиться и игра будет уг то разрабы сами виноваты что расплодили пиратство и пусть меняют на себя плаксы =) Имхо , правильно , что демки не будет , т.к. чтобы демка зацепила , нужно будет представить что-то новое из мультиплеера , а сингл мелочи .... вспомните демку бателфилд2142 ... самую интересную карту в демку впихнули , что я в демку месяца 2 играл по инету . прощаю ;) а если серьезно, то твои слова (выше) относятся к самому легкому уровню сложности (я сам вон приобрел недавно лицуху 4-ой части и прошел игру 2 раза: один на ветеране (о, да, я сделал это, аж самому не верится!!!) и на самом легком, где я, стоя на линии огня, спокойно рассматривал все углы в поисках частей вражеского аппарата... потом поднимаю глаза и смотрю, что в меня оказывается стреляли xD), а попробовал бы ты поиграть на ветеране, где после одного-двух попаданий ты уже на Гаваях, то я думаю, что ты изменил бы свое мнение...хотя, оно у каждого свое, так и должно быть ;) +1 . Я тоже прошёл 3й или 4й раз игру на ветеране )))) как-то непривычно было прятаться и аккуратно играть )))) а то до этого бегал , как в кваке2й ))))

1

ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ - СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ОБЫЧНАЯ ЛИЦУХА НА КОМП (Т.К ЕЩЁ НИ ОДНУ ИГРУ НЕ ВИДЕЛ НА КОМП ЗА 60 БАКСОВ!, ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ)

1

V.L.A.D.O.K. ну где-то 10-25 баксов не более, а вот если хочешь подарочную версию то она уже 60

1

Вот интернет магазин цена на PC 59.99$-2000рэ примерно.Круто хотят бабла срубит http://www.gamestop.com/browse/ProductMerch.aspx?groupid=445

1

вот это новость по мужски а то достали япона-мать япошечки

1

Эхх..., жалко. Так мог бы протестить игру на своём старичке..., да пох, всё равно лицку куплю)))

1

Объясните незнающему человеку, чем таким необычным мультиплеер СОД 4 отличается от других схожих мультиплееров. Слышал много хороших отзывов и теперь думаю брать или не брать лицензию.

1

бери конечно лицензию modern warfare 2

1

Смысл лицензию брать? Если бы был там гребаный LIVE тогда еще можно было бы еще подумать

1

А демка мне и не нужна)))))

1

Народ, дату что ли сменили или мне память изменяет, обещали же 11.10.09, а теперь на 10.11.09 передвинули, бредово...

1

хотите узнать как получить игру на несколько дней раньше 10,11,2009? тогда читайте : зная по собсьтвенному опыту (работал в розничных сетях разных компаний) товар релиз которого заплонирован на определенное число поступает в магазины порядком на 5-10 дней раньше положенной даты (ну это понятно день релиза а игры ни где нет чё за х..ня) и убирается на склад до появления цены , половина продовцов причем большая их часть ганяют в эту игруху дома как только открыли коробку на складе а не ждут 10 11 2009.......... ну так вернемся к главной теме стоит оторвать свои задницы от компа (помыться причисаться почисьтить зубы) пойти в ближайший магазин видео игр и задать вопросы вы будете продовать эту игру? а она уже поступила в магазин? (ответ да) а продайте мне её сейчас .(я не могу на неё нет цены ) игра стоит 1300р. + 500 р.(чаявые продовцу) и у тебя долгожданный COD MW2 с маской и браслетом раньше чем у многих других я проделал это вчера обошел 5 магазинов и только в 6-ом милая девушка оля пошла мне на встречу всего 1800рублей и я прошол уже пол игры . игруха прооооооооостоооо ах...ть какая крррррррррррррррррррррруууууууууууууууууттттттттттттттттааааааааааааяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

надо последовать твоему совету

1

люди качаите уже.....вот пользуйтесь))) http://lookszone.ru/games_pc/119825-call-of-duty-modern-warfare-2-2009eng.html

1