на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Демка Catherine появится на PSN и Xbox Live 27-го января

Как и было обещано, демо-версия мистической экшен/адвенчуры Catherine (PS3, Xbox 360) появится уже в этом месяце. Сегодня Atlus объявила, что пробник прибудет на японские сервисы PSN и Xbox Live 27-го января. Касательно Xbox Live – 27-го числа скачать демку смогут только «золотые подписчики». «Серебряное» же народонаселение сможет пощупать нежное тельце Catherine лишь третьего февраля.

Что нас ждет в демке? Фактически первый час игры, в который входит вступительная часть, анимированная мастерами своего дела из Studio 4C, прогулки по тутошним злачным местам, включая бар «Заблудшая овца» (Stray Sheep), и первый визит главного героя Винсента в кошмар, где ему нужно карабкаться на вершину башни, издали напоминающую Тартарус из Persona 3. Что ни капельки неудивительно, если вспомнить, что Винсент эпизодично засветился в Persona 3 Portable.

В общем, Atlus даст опробовать на вкус все основные части игры. Полная версия Catherine поступит в продажу 17-го февраля.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Интересная и необычная игра. Снова мимо ПеКа. Новости о Катаклизме и СК кончились. Хотя... скоро же у них Ведьмак

0

Лучше бы её оставили экзом на ПС3... :D

0

слава богу на пк не вышло чудовище

0

SuperKotik Анимешное уг как обычно должно оставаться на пс3, там полно же любителей дрочерской экзотики.

0

Надо бьіло екзом для 360 делать там полно малолетних дрочеров.

0

Вы чеее... Илита дрочит на анимэээээ....

0

Fe[No]Men Настоящих девченок у них нету, вот поэтому и выпускают тонны экзов анимэ с бабами и сиськами спешиал дроч фо консолота.

0

Я бы поиграл. По скринам и видео довольно впечатляюще.

0

Ключевые пкебы отписались как по очереди, такое впечатление что один пекат ботоводствует, чтобы его недоплатформу было кому "поддержать".

0

Жаль игра не будет на пк, игра очень заинтересовала.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ну по крайней мере пэката тут , пока консолота зад за школьными партами протирает, их вечно утром не видно, ближе к 3-4 возникают, злые презлые.

0

Спартанец из Элитного Отряда Ололо, даже если бы сабж вышел на ПК, я бы его даже с трэкера не стащил. Про покупку вообще молчу, лучше потратится на нормальные игры, типа Ведьмака 2 или Скайрим. Вы бы лучше пиарили нормальные игры (такие есть на консолях), а не это тупое уг для онемэфагов

0

Консолота защищает недоигры...мвахаха propilion +1 на такой треш время на скачивания убить даже обидно, про покупку правильно можно и не заикатся, интересно кто из конольщиколобов будут в ЭТО играть?

0

Интересная и необычная игра. Снова мимо ПеКа. Спасибо, не надо

0

Никому не надо, но каждый отписался.

0

ТРАМП успокой своих "умных братьев" уже. Твои и ихние недокомменты никому не нужны. Жаль на ПК не выйдет. Игры от Atlus всегда были с изюминкой и отлично отшлифованными, не говоря уже о том что их игры всегда имели определенный филосовский подтекст.

0

Спартанец из Элитного Отряда, пкебы хоть отписались по теме трешака, а тебе и сказать нечего, элитная ты наша.

0

Ололо, даже если бы сабж вышел на ПК, я бы его даже с трэкера не стащил. Про покупку вообще молчу, лучше потратится на нормальные игры, типа Ведьмака 2 или Скайрим. Вы бы лучше пиарили нормальные игры (такие есть на консолях), а не это тупое уг для онемэфагов Представляешь, я не люблю анимэ. ТРАМПЛАКТАТОР Бессмысленный высер ты называешь постом по теме? Мне вам больше нечего сказать.

0

Как можно одновременно дрочить и играть? Ето наверное понять тока илите.

0

Как можно одновременно дрочить и играть? Ето наверное понять тока илите. Илита имеет консоли в привод для дисков, вот в чём дело.

0

Хорошо, поиграем в Датективчег. Что самое смешное, Пиката дальше Стиля графики ничего не видит, да....

0

&feature=player_embedded Вы думаете что ЭТО будет вином? Спартанец из Элитного Отряда У вас баттхерт?

0

Smotritel37 Илита имеет консоли в привод для дисков, вот в чём дело. Я думал в видеокарту...E74

0

JerelyMarleCrash Два варианта, либо Да, либо нет. И ваще, какая разница ? Вон Альфа протокол для многих оказалась разочарованием, но не для меня, как по мне так игра куда лучше чем ME2 и DAO.

0

хахах жжете чувачким))) хех... Пекашники в пролете наооборот, бро

0

Super-Маn Да не... у нас не будет 5 онлайн проектов в этом году, нового симса, пара стратегий, ну и конечно же модификации к UT2004, так кто там в пролёте ? Пикааа :)

0

Игра кажется необычной и интересной как и многие недооценёные здесь игры в которые многие тут даже не играли, не пробовали понять на что они гонят. Те кто играл в персону, где там Винсент был?

0

TinTETijb Вон Альфа протокол для многих оказалась разочарованием, но не для меня, как по мне так игра куда лучше чем ME2 и DAO. Просто в Alpha Protocol ПОТЕНЦИАЛ как в RPG.Единственная нормальная эРПоГе на сосолях(после FallOut:New Vegas от той же студии), хуле.А это даже на средненькое говнецо не тянет. Да не... у нас не будет 5 онлайн проектов в этом году, нового симса, пара стратегий Нет, это у нас не будет 3,5 нормальных игр для плойки, мыльного кинца и, естественно, тонн японского говна.

0

TinTETijb да не... Дьабла 3, бро? Ведьмак 2, бро? Шенмун тотол вар, бро? Стронхолд3, бро? ДЛЦ к старкрафт 2, бро? Все это не треш. У конолоололо если брать ящуров, то тока: ГИРСЫ3 ФОРЗа4 И консольный экз ла ноире У ПК в этом году все чики пуки бро, если плейстейшон еще как то держатся будет, засчет якузы, анча 3...то бокс... Причем та же Дьябла 3 будет едва ли слабее ла ноире. И еще в этом году РДР перекинут на пк, с норм русс. сабами и конолсоло лишится еще одного своего экза

0

Super-Маn И еще в этом году РДР перекинут на пк, с норм русс. сабами и конолсоло лишится еще одного своего экза Единственного хорошего эксклюзива.

0

РДР и "ла ноире" не эксклюзивы.

0

JerelyMarleCrash Ну, еще Demon's Souls и HR у них есть. Может быть Твистед Метал будет крутым. Но это исключения, т.к. годные игры на консолях - событие редкое, по-моему даже Пашка Погребняк делает хет-трики чаще. На консолях больше всего имеют спрос унылые шутаны от спины с перекатами и файтинги, внешне похожие на альбом для рисования ребенка с дцп. Ну и тонны онемэ

0

JerelyMarleCrash Естественно потому что ты так сказал ?) Super-Маn Окей, ладно ещё Дьябла и Ведьмак, но всё остальное бро ? Новый СтарКрафт ? Игру продают по частям же. Новый Тотал вар, много, много, цифр а толку ? Да... а вот Боксик потопили.... летом точно возьму плойку.... propilion Тонны анимэ, это 2-5 JRPG в год ?)

0

http://forums.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/633393/ Лол же.

0

TinTETijb Естественно потому что ты так сказал ?) Потому что так и есть. propilion HR у них есть Это кинцо, а не игра. Demon's Souls Это да, но там гринд.

0

Потому что так и есть. XD Да-да.

0

Та ну...скучно. Кричите, когда придёт какой - нибудь Elriks или Маэстро ТРЕШ.

0

Ерикс тута, но он не хочет ничего писать.

0

Да, теперь мы без лулзов.

0

И смысл тогда сидеть на ПГ?

0

наооборот, бро Пекаброд? Сходи в Enslaved поиграй, успокойсо.Что? Как это нет на Пека? Ну так скачай образ для Хящика360,нарежь и поиграй.Что?Как это нет консоли? Это кинцо, а не игра. а у ПеКаты или рабов Хящика есть такое же кинцО?

0

savvaz а у ПеКаты или рабов Хящика есть такое же кинцО? ПеКа - игровая платформа.Xbox 360 - тоже, как ни странно.Play Station 3 - blu-ray плеер.Problems, officer? Сходи в Enslaved поиграй, успокойсо. Не, я лучше в фоллач поиграю.

0

ПеКа - игровая платформа пека - торрентплатформа для нищебродов и школяров Макинтош - для илиты Х360 - двд плеер и последний оплот любителей болванок по 51 рублю. PS3 - игровая станция с высочайшим качеством игр для илиты.

0

savvaz Переставь все задам наперед и вообще будет все ок.

0

Переставь все задам наперед и вообще будет все ок. наркоман-торрентовик што ле?

0

Макинтош - для илиты хорошая шутка, бро. Маки уже давным-давно проприетарное уг, состоящее из свистоперделок PS3 - игровая станция с высочайшим качеством игр для илиты. Это та илита, которая фапает на ололодина, тоесть на Дрэйка "Лицо-мыло"?

0

О Господи, такое чувство, что здесь 80% еще неразвитых школьников которым лишь бы поспорить, что лучше ПК или приставки, как по мне так все хорошо по своему. savvaz ПК обычно не школьникам покупают, т.к. его используют не только для развлечений, но и для работы. Учитывая, что ты этого не понимаешь и не знаешь как пишется слово ЭЛИТА легко догадаться, что ты и есть тот самый ШКОЛЬНИК которому папа с мамой купили PS3, так что НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ! PS по теме, полностью согласен с LordAlastor жаль что не будет ПК версии.

0

хорошая шутка, бро. Маки уже давным-давно проприетарное уг, состоящее из свистоперделок и только из-за этого ты используешь торренты и пиратскую 7Винду? Илита играет в ололодина, тоесть в Дрэйка "Лицо-мыло". графодрочер-торрентовик детектед ЭЛИТА легко догадаться, что ты и есть тот самый ШКОЛЬНИК которому папа с мамой купили PS3, так что НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ! Вы,батенька,меня неправильно поняли - изволите объясниться? Я считаю, что приставки - для игр, ПекА - для работы, телефоны - для связи, кофеварки - для кофе, ок? Хотя ваше мнение я не против выслушать.

0

savvaz Винда 7 у меня лицуха (досталась бесплатно из-за сотрудничества универа с мелкософтом), торренты юзаю для поиска лосслесс-музыки, т.к. хрен где я найду цд, которые вышли за рубежом с тысячным тиражом. Слился, бро з.ы. графодрочером я был в 2003м, а то, что Дрейк лицо-мыло - означает, что разрабы криворукие олени да и игра мягко говоря говно - смесь ололодина и ГеоВа, типичная йоба-игра

0

savvaz пека - торрентплатформа для нищебродов и школяров - а как бы вы сами поняли содержание сего безапелляционного высказывания)

0

лосслесс-музыки, т.к. хрен где я найду цд, которые вышли за рубежом с тысячным тиражом интернет-магазины, сервисы по продажам цифровой музыки же. А мастеркард оформить слабо? пека - торрентплатформа для нищебродов и школяров - а как бы вы сами поняли содержание сего безапелляционного высказывания) у вас,батенька, в списке любимых игр - сплошь содержимое торрентов.Это символизирует) А на Heavy Rain, MGS4, GoW3, KillZone2 заработать слабо? Дрейк лицо-мыло - означает, что разрабы криворукие олени да и игра мягко говоря говно - смесь ололодина и ГеоВа, типичная йоба-игра баттхЁрт? хотите я вам 2к на игру подарю? Почему тогда Анч2 - лучшая ЗЫ3 игра 2009 года? Сони денюжку заплатило? Замечаю странную тенденцию - пекате,не обладающей консолькой, нравитсо Круиз и Отсосин Крид 1-2, и строго не нравитсо Анч2.К чему бы это?

0

savvaz А на Heavy Rain, MGS4, GoW3, KillZone2 заработать слабо? JailBreak/fail0verFlow Почему тогда Анч2 - лучшая ЗЫ3 игра 2009 года? Потому что йоба. В принципе, Uncharted 2 усложнено-упафосенная версия Tomb Raider.

0

savvaz Забавно, но мне ни АС, ни круизис, ни анч не нравится. Разрушил стереотипы?

0

savvaz Я не вижу смысла вкладывать деньги в игровые приставки, мне 1й мультиплатформы хватает и для универа и для работы. Я покупаю игры которые мне нравятся на ПК и мне этого вполне достаточно. Думаю я ответил на ваш вопрос и мне было бы интересно получить ответ на свой, именно ответ а не агрессивную попытку оправдать собственную грубость и бестактность!!!

0

10 ИЗ 10, ГОСПОДИ, 10 ИЗ 10! JerelyMarleCrash "В принципе, Uncharted 2 усложнено-упафосенная версия Tomb Raider." As if it's bad.

0

Факты о сонифанатах: 1). Они безграмотны. 2). Илитарии. 3). Не умеют оперировать фактами. 4). Делают глупые выводы. Вывод я сделал на основе общения с GetAway и savvaz.

0

Факты о пекате: 1. Они еще не закончили школу. 2. Интеллектуалы-нунизматы-филателисты. 3.Знают БСЭ(большая советская энциклопедия -прим.Граммар-Nazi) в 50ти томах наизусть. 4.В возрасте 10-15 лет делают логически верные выводы(а почему все смеются?) 5.Сидят за компьютером по 12 часов. 6.Знают в совершенстве системные хар-ки Круиза. 7.В совершенстве оперируют искусством торрент-юзерства. 8.Родители оплачивают их интернет, т.к. пеката не в состоянии сама зарабатывать деньги.

0

savvaz Ясно вы полностью оправдали мою теорию - "ты и есть тот самый ШКОЛЬНИК которому папа с мамой купили PS3". Дальнейшая дискуссия с вами просто не имеет смысла, по крайне мере до тех пор пока вы не научитесь отвечать за собственные высказывания. Всего вам доброго и успехов в образовании!!!

0

savvaz Вот самое любимое слово сонидетей - школота.Если у вас батттхерт - значит кто-то школота.Если толсто - школота.Ну ты понял. Да, баттхерт.

0

Эххх, жаль на ПК не будет. Вроде очень интересный проект будет.

0

GreyArgonian Закон По не работает, успокойтесь уже.

0

TinTETijb В Persona 3 Portable его можно встретить в клубе в Pallownia Mall. Точную дату не знаю когда он там сидит.

0

Ну народ вы опять все сводите кто круче пк или консоль!!!КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ЗА ПЛАТФОРМА ГЛАВНОЕ ЧЕБ ГАМЫ ХОРОШИЕ БЫЛИ!!!У меня например только пк в марте собираюсь консоль брать!!!ХДДД охота в Ninja gaiden 2 погамать да и финалку тож!!!

0