на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Демка Final Fantasy Type-0 объявится в сентябре

Добродушная Square Enix все-таки предоставит широким массам шанс опробовать масштабную экшен/RPG Final Fantasy Type-0 (PSP) до ее прибытия в магазины 13-го октября. Вчера издательство сообщило, что пробник должен появиться в японском отделении PSN ориентировочно в начале сентября, может даже чуточку раньше.

Демка состоит из четырех миссий, предлагающих столкнуться с армейскими силами королевства Конкордии и империи Милитес. Народу будут доступны несколько уровней сложности (в пределах от «нормального» до «невозможного») и ровно семь играбельных персонажей из класса Зеро – Рем, Эйс, Куин, Найн, Сайс, Кинг и Макина. Каждый из них укомплектован оригинальным боевым стилем, магией и оружием. Доподлинно известно, что в демке нам позволят призвать на поле брани как минимум одно существо – Шиву (Shiva).

О релизе игры на Западе Square Enix до сих пор ничего не говорит и лишь печально разводит руками, обещая что-нибудь на эту тему придумать. В принципе, японцы давным-давно зарегистрировали торговую марку Final Fantasy Type-0 на территории Европы, так что рано или поздно игра обязана пожаловать в англоязычные страны. Возможно, это произойдет вместе с выходом портативной консоли PS Vita.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень жду! Отличная новость ^__^

0

Ура! Таки и на нашей улице будет праздник!

0

мечты сбываются - Газпром

0

Хоспаде их все пройти не успеешь :новые всё выходят и выходят

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очередной японский треш.

0

Sanchez Ramirez Не нравится, мог просто пройти мимо, как делаю я, замечая новости про КоД и Батлфилд. Gaginski Из всех финалок, стоящих всего несколько частей. Поэтому проходить все не надо.

0

мне Крайзис Кор вообще не понравилась для PSP (считается лучшей из серии для портативной платформы) хотя 8ю часть когда-то с удовольствием проходил

0

Игра класс. Однозначно джу!

0