на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Демка Need for Speed: Hot Pursuit выйдет уже завтра

Проверяйте свои высокоскоростные интернет-соединения, дамы и господа! Завтра на сервисы PSN и Xbox Live прибудет демо-версия Need for Speed: Hot Pursuit, которая позволит в уютной домашней обстановке опробовать новую гоночную игру от мастаков из Criterion Games и убедиться, что легендарная серия NFS наконец-то выбралась из болота. Ну, или не выбралась – тут уж как повезет.

Демка предложит игрокам покататься в мультиплеере. Количество режимов строго ограничено, но погони между полицейскими и правонарушителями будут. Как будет возможность, скачав демку и используя свой аккаунт EA, заработать бонусные 500 Bounty Points – «наградные» очки используются в NFS: Hot Pursuit для приобретения новых машин и разблокирования уникальных «событий» в гоночном мире игры. Эту подачку со стороны EA можно будет использовать в полной версии Hot Pursuit.

Затягивать со скачиванием демки, к слову, не советуем. Уже 9-го ноября она будет убрана с PSN и Xbox Live. Хотя долго горевать не придется. Ведь полная версия NFS: Hot Pursuit появится уже 16-го ноября.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

На PC не будет.Обидно даже не опробывать перед покупкой.

0

Да на ПК жаль, а то щас я на сильвере в лайве... ппц блин...

0

Игра хороша должна быть, судя по ролику они сделали всё как в старых хот парсит. Аж ностальгия, короче я лично жду.

0

ЛоЛ Меня взяли в бету crysis 2 но у меня нет консоли.

0

Devil 987 меня вроде на ПКшный тест пригласили уже, хотя не смотрел точно...

0

Блин, так хотел дему на пк... Все равно хочу лицуху покупать, но ждать же долго...

0

[новый пользователь] а где код достать?

0

Devil 987 ЛоЛ Меня взяли в бету crysis 2 но у меня нет консоли. гц XD интересно чем они это будут мотивировать...

0

Жалко конечно, что не на все платформы выйдет демо, хотя мне пофиг, я все равно скачаю и ни копейки не отдам=) Надеюсь игра будет хороша.

0

Я уже этому не удивляюсь - для тестирвоания той или иной игры - ОБТ\ЗБТ\Демо нужно покупать консоль и это стало давно понятно!Да и качество на них будет гораздо лучше как мне кажется ибо НФС на клавиатуре было всегда кощунством...

0

Мдя, а я уже обрадовался, вот, думаю, поиграюсь - оценю! Ан нет, PC опять "в пролёте"! Обидно даже как-то....

0

Ваулт-бой Без инета она не так хороша будет =). DANTE2015 Бред к компу можно руль например подкл или пад.

0

DANTE2015 Тебе кажется, а джойстик и на пк есть прикинь! Вы мне "открыли" тайну оказывается =) А я то думал что XBOX 360 Wireless Controller и есть джойстик (на котором я и играю на пк если все еще непонятно) =) Я говорю о большинстве так как сейчас в играх идет вытеснение "левых" геймпадов - комфортно играть можно только на боксовом - для остальных нужны драйвера\настройки и т.д. поэтому не каждый может себе позволить купить такой геймпад (для пк стоит гораздо дороже чем для XBOXa) имхо!

0

Gаbriel Тут уже дело привычки...Мне к примеру и в FPS\TPS на консоли комфортно играется..Ну в общем не будем разводить оффтоп на тему Консоли vs PC =)

0

DANTE2015 Да не так уж и дорого,я за штуку брал.

0

DANTE2015 Программа xpadder делает любой гейпад пригодным для любой игры, так как умеет эмулировать кнопки с клавиатуры на гейпад :) Я гейпадом управляю видеоплеером, когда валяюсь на диване и смотрю кино на 40" телевизоре, который подлючён к компу в качестве второго монитора :D Что меня пока напрягает в новом NFS: HP, так это OST.

0

Кстати, все знают что Гран Туризма 5 перенесена до Нового Года? Если всё будет ОКОК, то GOTY в жанре рейсинг найден. Перенос GT5 заставил меня задуматься. И вдруг я начал мыслить как отчаянный ПеКаброд, надеясь, что сия игра выйдет на ПеКа. Этому способствовало 3 вещи: 1) перенос на праздники; 2) мечта Ямаути выпустить игру на ПеКа; 3) на коробке не была замечена надпись "Only on PS3". Скажете "Да какая это мелочь! Подумаешь, не написано." Да не тут то было- теперь на все экзы Элитной Консоли лепится такой штамп. Вот так вот! Всё это конечно бред, но всё же...

0

Titanius Anglesmith Я знаю о всех этих эмуляторах но как я уже сказал это жутко неудобно и ничего лучше "родной" поддержки пока что нету))

0

|-GT-| Сейчас начнётся холиварчик =)

0

Gаbriel Конечно. Это вот единственная помеха. Gunslinga_M3 Потом ведь вслепую троллить будешь! :D

0

козлы эти EA. у мну руль за 4 косаря есть, а вот применить его некуда((( Щас бы сидел и играл бы с рулем в NFS

0

GenDOS26 Лолчто? В этот? С рулём? ПОРОШОК УХОДИ! С рулём нужно играть как минимум в Шифт, а не в такие аркадки.

0

Мда дали бы одну трасу обкатать и усё...

0

Gunslinga_M3 3D несовершенно...© Поэтому сейчас ни на консолях, ни на ПеКа оно нах не нужно. Да и впринципе в кинотеатрах тоже. Gаbriel Зачем уметь читать мысли? Здравый смысл то у всех один и тот же.

0

Нах демо для таких игр?Тут же всё понятно и без демо!

0

DANger B.I.G. Демо выпускают,чтоб люди опробывали игрушку,а потом решили нужна она им или нет.

0

Gаbriel хотя когда я пьяный Шо та я не верю что тебя нетрезвым пустили в кинотеатр... В нашем КАРО не пускают, а в Нерезинке наверно и подавно. Кстати я тут жду TDU2... даже лицку на компик возьму -_- Молодчик. Поиграешь в элитную версию.

0

ПК как всегда в пролете! EA продалась консолям!

0

sure. Буду играть за чернокожую девушку... и...... Расист!

0

Жаль што на PC не будет демы.Обидно канешно.Хотя ето всегда так) Блин, вдвойне обидно. Хотя, хорошо что хоть так выпустят!))) Скорей всего Sony продаст душу дьяволу, чем отдаст GT5 в руки другой платформы. А жаль.((( Мне вторая часть так понравилась, что я бы за пятую многое отдал.

0

Gаbriel Помню кто-то с нуля собирался эту машинку делать в гташечку... Да вот что-то не пришёл пацан к успеху...

0

Чёрт PG опять атакуют сектанты!!!

0

Чёрт PG опять атакуют сектанты!!! Дык они же в Блевалке... Всем пох =)

0

Я уже привык к ситуации когда проходишь полную версию игры и только потом появляется демка. Все равно через неделю релиз. Чего расстраиваться-то?

0

опять мультиплеер?! да чтож такое то заколебали уже дали бы лучше сингл попробовать

0

Как я ненавижу название NFS, этот нфс уже давно стоило поделить на минимум 4 названия. Ну и флаг им в руки, нет демки на пк и нет.

0

Третий час ночи, а в псн демки нет(

0

Обычно все новые обновления и игры появляются ровно в 4 часа ночи по Москве, по крайней мере на iPhone и iPad в службе OpenFeint добовляется бесплатная игра в это время, думаю там так же.

0

есть !!!! наконец то я уже даж и забыл когда она появиться!!!!!!!!!!!!!! иииииииииииииииииххххххххххааааааааааа P.S. балин ток ща заметил что на ПК НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

0

даже я бы хотела в неё сыграть

0

А мне игра уже не нравиться, по крайней мере игра за копа гавно, задолбить авто до смерти это так нелепо, сам типа терминатор твердосплавный... Идеалом в этом плане была четвертая часть, долбить бесполезно ибо все честно, оба терминаторы), только зажать и продержать какое то время, вот там азарт, там реальная охота.

0

Странно, а где демка. Весь ПСН облазил :(

0

ДОЖДУТСЯ ОНИ У МЕНЯ..ВОЗЬМУ И СКАЧАЮ

0

RadeonX1950 в том то и проблема, что релиз 16го ноября только. А я собирался на основе демы решать, брать игру или нет..

0

3 последние нищебродские отмазки доставили))

0

Вито Скалетта А как бы ты оправдывал репак, если бы демку выпустили на ПК? Что бы ты тогда придумал, мне вот интересно? Требования слишком высокими обозвал бы, фуууу плахая аптимезацыя, даже на пентиум 3 не идет? И не надо врать, что ты бы купил лицуху, выйди демка на ПК.

0

Блеать! Что же это такое. EA только что потеряла потенциального покупателя. Dr. Hоuse Предлагаешь ждать пока выйдет полная версия, потом появится кряк, потом скачать и поиграть чтобы понять нужна ли тебе игра вообще? То есть без демки это единственный способ проверить оптимизацию\геймплей.

0

о, мля, Хаус, ты живой чтоли?)

0

сделайте для пк игру, сволочи ЕА..............

0

FRADE А что такое? Нельзя отдохнуть от PG пару дней? :) Professional_spy Можно посмотреть оценки, почитать рецензии, проанализировать отзывы игроков на форумах. crysisgun2009 А игра никуда от ПК и не девалась.

0

Dr. Hоuse 26.10.10 09:19 FRADE А что такое? Нельзя отдохнуть от PG пару дней? :) да я сам тут редко бываю. просто давно не видел твоих епик постов))

0

FRADE Марш в тред рецензии на каслванию :)

0

Dr. Hоuse 26.10.10 09:53 Марш в тред рецензии на каслванию :) пока в нее не поиграю, даже слова не прочитаю.. я как-то не подумав, залез в тред про Хеви рейн..) спасибо, больше не хочу)

0

FRADE Просто там мои эпичные посты, которых ты давно не видел :) И да, главный злодей - дворецкий. :D "я как-то не подумав, залез в тред про Хеви рейн..)" Ну да, знакомо.

0

Зачем демка,всё равно ПКашники скачают.

0

а может и будет.погляди вроде на офе они что-то мозгуют...

0

Демка в России репаком зовется. П.С. NFS - всегда была аркадой дебильной. Тут и демки не надо.

0

Чет не наблюдаю демки ни в пснете, ни в лайве :( Ждемс

0

Нормальные люди купят, а эти y№bki как обычно скачают.

0

чего тут до 18 ноября ждать вам осталось немного ая блек-опс жду она 9 выходит

0

Ээх у меня есть PS3... поиграю это радуит хотя Кразисом 2 огорчаит меня не взели хотя у меня есть и ПК и PS3

0

сегодня тоже скачаю -инет только слабый -долго придется тянуть сцуко

0

Надеюсь не будет как в мост вонтеде демо: 3 коротких гонки и самопроизвольный выход из игры.

0

Gunslinga_M3 Кстати, найдено отличное применение пека, как игровой платформы. На нём можно запускать игры в 3D. Сейчас качаю свои фаворитные игры и перепрохожу в ТриДэ. а ты всё ПеКаброд,да ПеКаброд.

0

Gаbriel мне без разницы в какие гонки играть главное чтоб руль не пылился а шифт я уже прошел

0

Нормальные люди купят, а эти y№bki как обычно скачают. А вдруг игра шлачная? Стоила бы 60 рублей и если бы ларек с играми был под окнами, то я бы может купил.

0

Да.... Тварь Божья жжеш анимацией))))))))))))))))))))

0

Поражаюсь графой в этой нфс. Как авто отлично детализированы

0

Ладно, подождем релиза игры.

0

[cтарый пользователь] NFS - всегда была аркадой дебильной. Тут и демки не надо. N4S на симуляторность никогда не претендовал (тот, который с копами и стритрейсингом). Это всё равно что обвинить курицу в неумении летать.

0

Ну, или не выбралась – тут уж как повезет. Выбралась я уверен на 99,9%:))) Жду релиза!:)

0

что то я в псн до сих пор демку не нашёл

0

WTCC Ты не говори за всех я например уже купил лимит эдитор и жду пока полная выйдет. Мда толку то качать репак весь сок в мултиплеере.

0

Симулятор - это только один нфс - SHIFT

0

демка понравилась.надеюсь игра не разочарует.

0

Можно про демку поподробней

0

вот: http://gtaexplorer.ru/news/games_and_hard_news/628-nfs-hot-pursuit-demo-ne-budet-na-pk.html

0

еп.. а я всё думал хренли нету всё демки

0

да демка то беспонтовая..играл на соньке..хрень

0

Лучше не буду пакупать это игру - скачаю!

0

народ помогите я здесь первый раз где игру скачать?

0

а, все куда вы все делись то?? ключик где найти можно,не подскажете?

0

Жаль што на PC не будет демы.Обидно канешно.Хотя ето всегда так)

-1