на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2015 12.11.2014

Демка PES 2015 стала доступна в отдельных регионах мира

Предполагалось, что демка PES 2015 станет доступна еще вчера на территории Европы. Этого, однако, не случилось, зато сегодня доступ к демоверсии игры получили азиатские игроки.

Демка позволяет выбрать одну из популярных команд — «Реал Мадрид», «Атлетико Мадрид», «Барселона», «Атлетик Бильбао», «Бавария Мюнхен», «Ювентус» или «Наполи» — и сыграть показательный матч, продолжительность которого не может превысить 10 минут.

Konami не сообщила, когда же демка станет доступна в Европе, но в Северной Америке она появится 23 сентября. Если вы не хотите ждать, то на PS4 вам потребуется аккаунт PSN с гонконгским адресом, чтобы скачать демку. На Xbox One достаточно лишь сменить локацию в настройках и перезапустить консоль.

Полноценный релиз игры состоится 13 ноября на PC, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Поиграю, посмотрю что да как, но не думаю, что будет лучше фифы. Единственное, что в pes всегда было лучше, так это режимы Мастер лиги и Карьера за игрока!

9

bovatitar чувак,ты никогда не играл в карьеру в ФИФА?) мне тебя жаль) т.к. карьера в ФИФА всегда превосходила карьеру ПЕС в тысячу раз) а вот стань легендой у ПЕС действительно был отличным режимом.

6

Stranger95 N7RUSSIA RedDevilL7 Я тут не о последних говорю, а о старом, ещё 2007-2010. Согласен про карьеру за клуб загнул, но карьера за игрока долгое время была лучше в Pes

6

Stranger95 В Pes он там есть, хоть я сыграл 2 матча, больше не осилил. Именно там нравится, что есть награды за матч(Твоё фото с наградой), ты можешь выиграть золотой мяч и т.д. А в Фифе в 14 только нормальные трансферы между клубами сделали.

6

bovatitar Шутишь что ли? Мастер лига в ПСЕ никогда не была лучше ФИФАшной карьеры...

5

bovatitar ну я так понял ты о режиме стань легендой? в ФИФА я его как таковой за режим не считаю,уж больно убого сделан,в ПЕС он сделан как отдельный отличный режим,а в ФИФА это-урезанная карьера,поэтому легче в саму карьеру поиграть да удовольствие получить,чем бегать одним,непонятно за что ставят оценки,плюс камера убогая и никаких отличительных фишек в остальном от основной карьеры

5

То есть если я зайду с азиатского ip на сайт konami то смогу скачать? =)

4

RedDevilL7 согласен карьера за клуб в псе УГ полная

4

13 ноября? никогда они так поздно не выходили,обычно в конце сентября

4

bovatitar в смысле,о старом говоришь? я прост не пойму,о чем ты) а насчет режима стань легендой-он вроде как и сейчас остается лучшим,правда в 14 не играл,даже не знаю,есть ли он там вообще,так как попробовал чисто пару матчей сыграть,ужаснулся и дальше пошел играть в ФИФА

4

Axel1993 Если Вы не знаете этих команд, это не значит, что они не популярны. Рейтинг УЕФА этих команд попробуйте найти сами.

4

обычно демки ПЕСа всегда выходили раньше ФИФЫ походу в этом году ЕА обошла конкурента во всем но небудем забегать вперед время покажет))

3

Мда. Вы в футболе хорошо разбираетесь. Наполи и Атлетик из Бильбао популярные команды))))))))

3

tatun они там че то намудрили,типа будет сверхмегасуперпупер футбол,плюс порт на пк от пс3 версии с какими то доработками,я хз,посмотрим,что у них получится

2

Stranger95 Да, я именно о нём, просто забыл как называется)

2

В демку уже погонял на ПС4 и горда могу сказать, что игра удалась. Так же играл и в фифу, отличие минимальны, но заметны. Но как фанат PES, играла получилась очень даже достойная.

2

нахер пса фифа уже давно на голову выше симулятора нелинзированных роботов

0

redmate20 Не знаю) да я серию А лет 8 смотрю. Не знаю, Суть в том ,что их в один список поставили с ТОП-клубами ,у которых поклонников море, а у этих на фоне них с гулькин нос. Куча клубов у которых популярность выше (гораздо), даже в их собственном чемпионате

0