на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Демо-версия Pro Evolution Soccer 2014 вышла в PSN

Издательство Konami выпустило демо-версию футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014 в сервисе PlayStation Network. Владельцам консоли Xbox 360 придется подождать до завтра – в Xbox Live «пробник» выйдет 12 сентября. В состав демо-версии вошло несколько футбольных команд и чемпионатов, а также парочка стадионов. В общем, общее впечатление от игры у вас наверняка сложится. А это главное в вопросе стоит ли тратить на нее свои честно заработанные.

Напомним, Pro Evolution Soccer 2014 появится на прилавках европейских магазинов 19 сентября, в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

нет демо на PC - значит будет полная на торрентах

22

фифа в этом году уг по сравнению с песом

16

Вчера скачал демо фифа 14 и ужаснулся.. не думал, что настолько плохо будет) Жду-не дождусь песа!

12

главное ,чтоб скорее песедитор прикрутили)

6

wuioko Мудила, водить научись сначала.

6

да что тут думать. хотите минусуйте, хотите нет. обе игры торрент-эдишн, в ПЕСе онлайн для галочки, а в случае с фифой нужно бояться того, что ЕА, увидев что денюжки та капают будут тупо портировать игру с Х360 фиг знает сколько лет, также как это было до выхода ФИФА 11. вот когда на ПК на игнайте ФИФА выйдет, тогда и будет смысл её покупать.

6

Да физика мяча и движок в песе более непредсказуем, но вот ощущение реальности на корню портит ужасная анимация бега, ручками как курицы по ста раз шевелят.надо тщательно обдумать что брать в этом году.

0

DS7 Ты прав, но все же возьму на ПК. Фифу конечно же. ---- Пес в отличии от фифы, полное фуфло. Тоже мне, симулятор. Фифа это пришел после работы, поиграл в игрулю, расслабился, геймплей легкий, аркадный, не затяжной. А этот симулятор... да зачем...

-1

Wreck Вчера скачал демо фифа 14 и ужаснулся.. не думал, что настолько плохо будет) Жду-не дождусь песа! пес не лучше визуально фифа получше будет

-2

Что фифа, что пес в этом году г..., поиграл на боксе, больше разочаровался, ждал от песа лучшего, не спасло их новое ядро...увы, качал с нмн клуба, там сегодня уже залили.

-11

ПЕС как был дер***м так им и остался. Хоть заминусуйтесь. Фифа тоже не лучше, я лучше в реальной жизни в футбик поиграю.

-11