на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Демо Crysis прибудет в конце сентября

Electronic Arts определила дату официального появления демо-версии сингла Crysis на 25-е сентября. В Crytek должны подготовить демку к этому сроку, пробный Crysis будет содержать начало игры, самый первый уровень, в котором и разворачиваются все события, изменившие мир. Стартовая локация под названием “Contact” (Контакт) даст игрокам почувствовать все прелести игрового процесса и оценить графический потенциал проекта. Демо покажет игрокам разрекламированный нанокостюм, экзотический мир, огромные открытые пространства. В общем, все то, что делает Crysis одним из самых ожидаемых шутеров этой осени.
Crytek обещает «положить» в демку небольшой сюрприз, что это будет - узнаем 25-го сентября.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Сентябрь будет жарким 8-)

0

Хорошо а когда фул релиз ?

0

Помойму миллион раз говорили но повторюсь: 16.11.2007 16-ое ноября 2007-го года, на шапке форума написанно . . .

0

Релиз назначен на 16 ноября 2007 года.

0

25 сентября - день когда мы поймем, что наши компьютеры г.....

0

Да... вот у меня новый железка а все равно не потянет макс требования!!! Нужен ведь 4ЯДРА!!!!!!!!!! ППЦ уроды!)))

0

На 2 ядрах тоже будет комфортная игра.(обещали))

0

Расслабьтесь и получайте удовольствие! Вот у кого Far Cry в день выхода нормально пошёл на максимальных!? То-то! Года через три четырёхъядерники будут у всех, а к тому времени подоспеет Crysis 2, для которго будет нужно 8 ядер... История повторяется и будет повторяться!

0

TitOffSky Я думаю что через 3 года у меня как был одноядерник, так он и останется...

0

ReservoirDOG Ну это я так, чтобы понятно было ;-)

0

Всё зависит от того как оптимимзируют! У меня например Lost Planet ваще жуть как тормозит на полной графике!!! А DIRT отлично летает!!! CPU: Core 2 Duo 2.8 GHz RAM: 2 Gb GPU: Geforce 8800GTS OS: Vista

0

а с bioshockom скока саплей развели? Однако у всех пашет на максималке!

0

Первая самая главная новость за этот год для меня в сфере игровой индустрии (т.к. очень, ну очень люблю эту гаму, да и пиар-ролики последние пошли афигенские, так манят), но у меня скорее всего не пойдет. Вот бы еще мультиплеерная демка вышла. :)

0

А вот как раз сюрприз этот ,каторый они обешают,я думаю добавят в демку мультиплеер))

0

ООо...жду хотя бы демку, очень жду!

0

Комп на котором играли на е3 Intel Core 2 Due E 6750 GeForce 8800 GTX 768MB 4 GB RAM И шло все идеально, смотрел ХД ролик не единого лага и все было на висте. Так что из этого вывод что четырехядерник наф не нужен, если его даже тестили на двух-) Память нужна тока для висты, под икспи хватит 2 гига, джифорс 8800 джитис, интел кор 2 ду 1.8ггц+. Вот примерная конфигурация компа для икспи на котором он полетит с AF 8X and AA 4x. Так что не волнуйтесь-)

0

Он же под nVidia оптимизирован, да? Кстати, включение шейдеров 4.0 даст прирост производительности или наоборот?

0

если демка будет весить больше трёх гигов, то этим сюрпризом окажется первый фаркрай в обновлённом виде :)

0

Ну так как компания делала игру вместе с компаниями Intel, Nvidia и еще какой то, то думаю Amd и Radeon в данной ситуации меньше известны разработчикам, так что думаю TitOffSky да именно под Нвидиа оптимизорован. 4 шейдеры врядли дают прирост, ибо в дикс 10 производительность на 6-7 фпс но хуже.

0

Да не в DX10 дело. У меня в Биошоке на Висте что в 9 что в 10 - фпс одинаков, но в XP все равно больше. Так что мелким ОС свою ненаглядную править надо.

0

TitOffSky Оптимизация конечно будет под Нвидиа, но и Ати карты они не обделят (косится в сторону GSC), так что думаю отлично полетит на картах от АТи и Нвидиа. А 4 шейдеры не дадут прироста - это точно, скорее убавят ФПС.

0

Чёта все про железо да про железо... А вот меня заинтересовал этот "сюрприз". Очень интересно, что-же это такое.

0

Про железо потому что в эту игру нет смысла играть не на максимумальных настройках. Геймплей то какой был в farcry такой и тут останется.

0

Sindri Да "сурприс" не будет грандиозным, это явно, а мелочи - это мелочи...

0

Доброго времени суток! Ребята а как можна скачать ролики с официальном сайте.

0

есть такой слух, что сюрпризом будет анонс новой игры от Crytek, так сказать игра следующего поколения (может как раз покажут кадры из нее или трейлер). И скорее всего так и будет

0