на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Демо Quake Wars - в сентябре

После того, как Enemy Territory: Quake Wars уже полностью доделали и отправили «на золото», у разработчиков появилось свободное время для сбора демо-версии, чем они в данный момент и занимаются. Согласно их планам, демо должно появиться в середине сентября. Заглядывайте в наш архив, при первой возможности заветный файл там появится.
Следующим шагом после создания демки станет прослеживание всех багов игры в первые две послерелизные недели. После создания первых патчей, которые приведут игру в божеский вид, разработчики обещали довести SDK (набор для редактирования игровых ресурсов) до совершенства, чтобы моддеры получили все, что хотели.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для мультиплеерной игры делается демо после выхода самой игры? ну икто там будет играть в демо? Мдя... После создания первых патчей, которые приведут игру в божеский вид.... Т.е. игра изначально будет забагованной? И это в мультиплеерной игре? Мдя... крутая игрушка получится.

0

Trojan.pro Дему наверное делают для игры с ботами, наверное, если они там канеш будут. А насчет багов - баги есть в любой игре, даже в мультиплеерных, не даром для всех них кучи патчей выходят. Так что ничего удивительного.

0

Trojan.pro Дата выхода: 02.10.2007 демо должно появиться в середине сентября

0

Упс ошибочка вышла. Игра вроде как в печать ушла, ну я думал что скоро и появится. Так что в демо всё-таки будет с кем играть. Ну а с багами я остаюсь при своём мнении.

0

Trojan.pro Видимо ты просто мало знаком с мультиплеерными игрухами, ибо если бы был, то не говорил бы так :)

0

ммм.. коплю мани на новое железо.

0

Че там копить, оно у мну на 7600GT лётает на максимальных. Имеется в виду бета2

0

и демо только сейчас?! мде... тупо :Р

0

игра просто кайф я думаю долго в нее рубиться буду оч бета понравилась.

0

обезательно посмотрю демо, тк на бетту не попал

0