на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Демо-версии Brothers in Arms: Hell's Highway - быть!

Главный человек в Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заверил общественность, что демо-версия шутера Brothers in Arms: Hell's Highway обязательно появится. Правда, создание «пробника» сопряжено с некоторым риском. Разумеется, не для разработчиков, а для игроков. Вполне возможно, что из-за создания демо-версии релиз Hell's Highway может быть перенесен. В общем-то, именно поэтому девелоперы пока и не готовы сказать, когда же народу ожидать появления демки.
«Мы на 100 процентов уверены, что выпустим демо-версию для Xbox 360. На 99 процентов – для PlayStation 3. И где-то на 50 процентов уверены в том, что и PC не останется в стороне» - заявил Рэнди. «Но я еще не могу сказать точно, когда стоит ждать демо-версию Hell's Highway. Просто если люди, работающие над полной версией игры, переключатся на создание демо-версии, весь процесс разработки затянется».
Конечно, в какой-то степени жалко, что точных сроков спуска демки на воду не оглашено. Радует лишь одно – игра выйдет в срок. По крайней мере, должна. Brothers in Arms: Hell's Highway (PC, Xbox 360, PS3) поступит в продажу 23-го сентября этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

и зачем демка? игра через месяц выйдет)

0

Шоб ты знал, покупать ли полную версию

0

я то знаю зачем демка но так поздно... и ваще я о этой игре не слышал)

0

Не не мое...уныловатые прошлые серии были так что не, лучше СОД5 буду ждать.

0

Инересно... Надо будет посмотреть.

0

нахрен нужна демка?игруха через месяц стартануть должна.лучше бы делали побыстрее.играть не вочто,только одни обещяния и денамо

0

Ждем игру уже долго и тут она скоро должна попасть на полки магазинов а oни про демку начали говорить это еще одна отмазка чтобы игру перенести.

0

Первые части просто шедевр, жду эту!

0

да ну эту каку вот если в CoD 5 будет таким как был CoD 4 то это хит

0

Код5 по любому будет хуже код4, а демка дело конечно хорошее, но они и правда запарили выпускать игру, лучше через месяц полная версия, чем демка, а потом из за этой демки игру ждать еще пол года! На фиг!!!

0

KAIN226 ты че уже играл в него чтоб утверждать такое!!!мультиплеер будет похожим с код4 в нем появиться техника и новые режимы.И всетаки в 5 части появится более мение разумный сюжет.Но и это лучше чем "браеые америкосы спасают мир от обезумевшего сепаратиста Закаева"!

0

Тем кто думает что КОД5 шлак, советую посмотреть геймплей из игры, не хуже 4-ого КОДа http://www.gametrailers.com/player/38100.html

0

Как всегда. Такое же тупое мясо, да он даже рядом не стоит с BiA.

0

ещё одна гама которую я качну на бокс)))

0

Бля причем тут код ? долбаны, BiA - тактический экшен, а КОД - скриптовые рельсы.

0

Демочка выйдет только на консольках :)) а пекашнички могут отдохнуть :)

0

4Relice +1. Действительно нельзя сравнивать! А Братьев жду как с демкой так и без неё...

0

2 NY GAMER :НА УРА.СПОКОЙНО ИГРАЕТСЯ.И не пиши капсом.

0

NY GAMER да в полне спакойно покрайней мере мне =))

0

ждк не жождусь братьев

0