на главную
об игре
Asura's Wrath 21.02.2012

Демо-версия Asura's Wrath выйдет в начале января

Capcom все-таки предоставит игрокам возможность продегустировать вкусовые качества экшена Asura's Wrath (PS3, Xbox 360). Вчера японская компания сообщила, что демо-версия игры должна объявиться на сервисе Xbox Live 10-го января следующего года. На европейском PSN она поселится 11-го января. По содержанию демка будет не очень длинной. В нее влезут пятая и одиннадцатая главы одиночной кампании, где главному герою Асуре предстоит мутузить до смерти гигантских, порой размером с целую планету, боссов, превозмогать лимиты своего организма, наполняя по ходу сражения полоску с «взрывной» энергией (Burst Gauge), и обрушивать весь свой гнев на незадачливые черепные коробки расположившихся неподалеку врагов. Несколько новых QTE-сценок и роликов, доселе не показывавшихся на публике, – прилагаются.

Полная версия Asura's Wrath должна прибыть в североамериканские магазины 21-го февраля следующего года, в европейские – 24-го февраля.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Demon_DDD сам ты говно ослиное. Capcom нормальные игры делает.

1

Дамка не нужна! А вот в полную поиграю))

0

Хорошо что демка будет, а то проектом заинтересован, но доверия нет.

0

Анимешное говно! Ну Capcom всегда говно лепит.

0

HyperXStream Болванки жалко, что ли? :D

0

Натан Графонович Дрейк А то, 100р за болвань

0

HyperXStream Какие-то дорогие у вас болванки, нэ?

0

Натан Графонович Дрейк Недавно сильно подорожали, раньше 75р стоили, сейчас 119р одна штука. http://rostov-na-donu.dns-shop.ru/catalog/i8546/disk-dvdr-85gb-8x-jewel-case-double-layer.html С чем это связано - не понятно.

0

HyperXStream С чем это связано - не понятно. Экономический кризис. В связи с этим возросший уровень пиратства. Всем нужны болванки.

Диск DVD+R Verbatim 8.5GB DL 8x Printable Cake Box (25шт) 4366 - 1 810 р / 25 = 72 р ;)

0

Похоже на то, что из-за популярности цену накрутили. А коробками и правда выгоднее, но где тогда под игры коробочки брать? Если покупать ещё отдельно к каждому диску коробку, выйдет ещё дороже.

0

Игра то еще говно, судя по демке вообще не играбельно, от сюжета (2 главы в демо) смеятся хочется, а геймплея вообще не завезли, за 30-40 минут демки я нажимал только две кнопки и это не шутка!!!! Вся игра построенная на QTE из крестика и треугольника(пс3) , после Heavy Rain такие QTE не катят, а уж тем более разрабы заявляют что это слешер, но где блеать боевая система!? Долбить на все кнопки и смотреть на тупые ролики можно было во времена пс1 , а сейчас есть серия GOW и DMC , и Asura's Wrath им явно не соперник.

-1