на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Демо-версия Binary Domain выйдет 1-го февраля

Взвесив все за и против, компания Sega все же решилась выпустить демо-версию Binary Domain (PS3, Xbox 360). Опробовать научно-фантастический шутер от третьего лица, выпестованной творцами криминальной серии Yakuza, обитатели японских сервисов PSN и Xbox Live смогут первого февраля. В пробник войдут два уровня из одиночной кампании – один предложит прогуляться по трущобам нижних уровней Токио, а другой откомандирует бравый взвод бойцов в верхнюю часть японского мегаполиса, утопающую в роскоши и нанотехнологиях. К несчастью, многопользовательская часть в демку включена не будет. Но есть и хорошие новости – игроки смогут в полной мере оценить здешнюю систему раздачи приказов, которые можно изъявлять в вербальной форме с помощью микрофона.

Полная версия Binary Domain должна поступить в продажу на территории Японии 16-го февраля. В Европе игра покажется 24-го февраля. В Северной Америке – 28-го февраля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

опаньки ps: Тема обезвреженная от первонах

1

как то пох на комп нету ....

1

судя по роликам и т.д. будет довольно бодрый шутер

1

Я уже скачивал аннос на этом сайте UHOMERA.RU

1

сердитый кролик Да не чего так,но вот управление ботами как то не радует,кооп с друзьями намного интереснее-!) P.S.Жалко что в Российском LIVE и PSN не будет демки(((

1