на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Демо-версия Dragon's Dogma выйдет 24-го апреля

Покупка кота в мешке отменяется! Накануне японская компания Capcom объявила о том, что демо-версия фэнтезийной экшен/RPG Dragon's Dogma (PS3, Xbox 360), обещанная еще в начале марта, причалит к берегам сервисов Xbox Live и PSN в конце апреля. Точные даты выхода пробника таковы – жители Северной Америки смогут опробовать игру уже 24-го апреля, в то время как европейцы получат доступ к телу Dragon's Dogma 25-го апреля.

Что вкусненького войдет в демку? Два играбельных класса персонажей – тяжеловооруженный «Воин» (Fighter) и юркий «Бродяга» (Strider), на бойцовских правах которых игрокам доведется по ходу пролога принять участие в двух эпических сражениях. Так, «Воину» предстоит сразиться с Химерой в темных подземельях, а «Бродяге» – с Грифоном на просторах утопающих в зелени равнин Грансиса (Gransys). Помогать в битве с монстрами главгерою будут три верных напарника – так называемые «пешки» (Pawns), взятые в городах или созданные игроками с помощью редактора NPC, которыми впоследствии народ даже сможет обмениваться в онлайне.

К слову, в демку будет вшит редактор персонажей, позволяющий изваять как альтер-эго, так и «главную пешку», которых потом можно будет импортировать в полную версию Dragon's Dogma. Мелочь, а приятно.

Выход Dragon's Dogma намечен на 22-е мая в Северной Америке и 25-е мая в Европе.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Круто чё. По видео игра чем-то напоминает Shadow of the Colossus.

1

фэнтези - гавно, Dragon's Dogma туда же.

1

Помогать в битве с монстрами главгерою будут три верных напарника – так называемые «пешки» (Pawns), взятые в городах или созданные игроками с помощью редактора NPC, которыми впоследствии народ даже сможет обмениваться в онлайне. "-Собери свое стадо!" )))

1

вижу пекари уже от зависти желчью обливаются, но, пусть побугурдят, не будем им мешать.

1

Консолоте уже в каждом треше мерещится шедевр.Ноугамез дает о себе знать походу:)

1

пеката уже высокобюджетные игры называет трешем, вот до чего действительно доводит ноу гамез.

1

ТПреподобный Онотоле По твоему треш бывает только низкобюджетным?

1

Eleas88 По твоему треш бывает только низкобюджетным? Фигллив ты умничаешь? Ограниченность разрабов в бюджете отражается на проекте как правило лишь в негативную сторону. Заставь хоть даже очень талантливого художника сбацать тебе шедевр, одной только шариковой ручкой. И он плюнет тебе в лицо

1

Mjm1 Сынок, это фантастика (c) Я смотрю у тебя большой опыт в общении с ними:)

1

Eleas88 А по делу нечего сказать? Иди дальше рекламу мониторь, и больше не умничай у тебя не получается Я смотрю у тебя большой опыт в общении с ними:) Я выразился метафорически "образно", но ты не заморачивайся пытаясь понять смысл моих слов, ты видимо по уши увяз в зомбоящике твой максимум это цитировать рекламку

1

Mjm1 Ай как мы все серьезно воспринимаем:).Как раз таки наоборот талантливый художник и шариковой ручкой нарисует шедевр, а бездарность не спасет и миллионы бюджета)

1

Угнетатель пекаты Петухи в ванги теперь заделались?

1

Eleas88 треш это твой постал который на онли пк, слейся уже)

1

Я хз откуда ты такие игры находишь:) Хотя петушки любят извращения я слышал)

1

Как всегда читаю комментарии и поражаюсь, если на PC игра не выходит, значит игра - говно. Писец!

1

не печальтесь, пекари! скоро выйдет фермер три, продолженье ворлд оф варкрафт, и бенчмарк для видеокарт, плойки третьей эмулятор, и немецкий симулятор.

1

Console Boyar У тя жe попа тогда разорвется xDD

1

Tim 296 им не привыкать, любят они унижаться. даже тут на пг унижаются в каждой консольной новости.

1

Console Boyar Да у вас же бугурт)) Ради этого и стишок придумал XD

0

Угнетатель пекаты трактор симулятор... хм. в Беларуси должен быть видимо :)

0

Преподобный Онотоле Tim 296 Угнетатель пекаты Console Boyar Уважаемые джентельмены, я согласен с вами, от этой игры у пекарей будет всемирный ядерный баттхерт у пекарей всю жизнь был ноууугеееймз ноооуууугееееймз, аааааа

0

Ничё-ничё скоро diablo выйдет, посмотрим кто каво!

0

Одно кнопочная дерьмо не интересует.

0

Эу, консолота, еб.....чьки пооффали свои. Если у вас ногеймс и вам нечем заняться,кроме как изливать дерьмо на форумах, идите попетушитесь со своим мыльным королем, uоllitеrоm. А игру возможно портируют на элитную платформу, впрочем как и большинство последних консольных игр. Хотя, мне на игру, как-то похер.

0

ПАрень с КаМчатки слейся, камчатский петушок

0

ПАрень с КаМчатки с такого, что ты камчатский петушок

0

ИГрушка интересная, но уже столько всего в планах, что до нее доберусь разве что к лету :(

0

Логично, ага. Это тоже самое, как: -слейся, московский петушок. -с какого х.. мне сливаться -с такого, что ты московский петушок. А вообще-то правда, в Москве мало адекватов, одни геи, чурки и быдло.

0

ПАрень с КаМчатки на словах ты петушок, а на деле петушок

0

antipekar это точно, во первых он юзает пека, во вторых он живет на камчатке, так что сливайте его в канализацию как коула фелпса

0

Слушайте все. Кто хочет играть игру Dragon's Dogma на PC, то тот должен подписать петицию. Петиция находится на http://www.onlinepetition.ru/vector/petition.html. Если петиция соберёт много подписей, то игра Dragon's Dogma, как и Dark Souls, может выйти на PC. Давайте будем подписывать петицию.

0

Кто нибудь ответит на мое предложение?

0

Если кто-то хочет посмотреть на петицию, то вот она: Кому: Masachika Kawata, Corporation Capcom Hello. My name is Roman. I'm a big fan of Your work. Resident Evil this is my favorite project. Passed all parts and look forward to the Resident Evil Operation Raccon City and Resident Evil 6, but You also developing another game, which I really like. This Dragon's Dogma. When I found out that the ports are being developed only for consoles I was very upset, as it does not have an Xbox 360 or PS3 and the possibility of acquiring them absolutely not. I am sure that my letter will not encourage You to create a port for PC and am quite sure that this message does not come up to You, but I'll still hope that it somehow miraculously gets to You and reading it You'll know that You have a huge fan of. Although the fans, and You do so much. I'm from Russia. My name is Roman. I don't so much to write beautiful expression and I guess I have a sea of error so use an online translator excuse me for this. Чипегин Novel. Your forever a fan and a big fan. Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я большой фанат Вашего творчества. Resident Evil это мой самый любимый проект. Прошел все части и с нетерпением жду Resident Evil Operation Raccon City и Resident Evil 6, но Вы также разрабатываете еще одну игру, которая мне очень нравится. Это Dragon`s Dogma. Когда я узнал что порты разрабатываются только для консолей я очень расстроился, так как не имею не Xbox 360, ни PS3 а возможности их приобрести совершенно нет. Я уверен что мое письмо не побудит Вас на создание порта для PC и совершенно уверен что это послание не дойдет до Вас, но я буду все равно надеяться на то, что оно каким то чудом доберется до Вас и читая его Вы будите знать, что у Вас имеется огромный поклонник. Хотя поклонников у Вас и так много. Я из России. Мое имя Роман. Мне не так много чтобы писать красивые выражения и наверное у меня море ошибок так пользуюсь онлайн переводчиком, извините меня за это. Чипегин Роман. Ваш навеки фанат и большой поклонник. Петицию писал не я.

0

У же ответило 5 человек на петицию. Давайте собирать голоса.

0

Я вижу, что ты очень хочешь поиграть в эту игру. Пожалуйста, подпиши петицию.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Подпишите петицию.

0

Кафароф Не хочу огорчать пкшников но петицыя врядли поможет, В етот раз не пройдет как с Dark Souls

0

Mjm1 Я смогу шариковой ручкой нарисовать те харчок на лице! Настоящий художник может даже мылом рисовать на асфальте! И будет шедевр... Если ты некомпитентен в этом вопросе, помолчи. Настоящий художник может хоть что, хоть чем нарисовать! Кафароф Где петиция?

0

Напишите рецензию, игра месяц как вышла! (ПГ - лентяи)

0