на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Демо-версия и дополнительный контент для Heavy Rain

Heavy Rain – одна из самых ожидаемых игр для PlayStation 3. И чтобы подогреть интерес к проекту со стороны пользователей разработчики планируют выпустить демо-версию Heavy Rain.
«Да, конечно, демо-версия будет» - подтвердил эту информацию президент Quantic Dream Дэвид Кэйдж (David Cage). Правда, основной упор в демке будет сделан на детальную демонстрацию механики игры. Раскрывать всю подноготную главной сюжетной линии разработчики не собираются. «Нам еще надо подумать об этом, но я не хотел бы раскрывать тамошнюю историю. Мы потратили много времени, работая над сюжетом в этот раз; мы работали бок о бок с людьми из Голливуда и профессиональными сценаристами, чтобы сделать все правильно. И я думаю, что у нас получилась довольно необычная история для видеоигры. Мне кажется, люди будут приятно удивлены». Сроки появления демо-версии Heavy Rain объявлены не были.
Но благие вести все равно еще есть. Девелоперы не бросят игру после ее официального релиза. Наоборот. У них есть планы по созданию дополнительного контента для Heavy Rain. Подробностей не ждите – еще и сама игра не вышла.
«Слишком рано говорить об этом, но такая возможность действительно существует. Вы можете рассказать абсолютно любую историю, обладая подобным интерфейсом» - поведал президент Quantic Dream.
Впрочем, пока стоит дождаться выхода Heavy Rain. Она должна поступить в продажу в следующем году.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Одна из игр ради которых стоит купить PS3 (ИМХО). Надеюсь игра получится интересной.

0

Видел геймплейное видео, игруха будет знатная.

0

Сони молодец, вовремя соориентировалась в кого надо вкладывать бабло, не то, что мелкософт вбухала бабло в распиаренную лажу (Too Human), разработчики которой ноют, что ее игру не поняли. Игры делаются для народа, а если ее понимают тока разрабы, то не хрен ныть. А из-за HR я скорее всего куплю плойку в дополнение к боксу.

0

2 Half-Lifer Ты думаешь что хеви рейн все игроки тоже моймут? Будет также как с фаренгейтом. Игра интересная, а круг любителей относительно небольшой. Как не печально, но большенству игроков нравятся тупое мясо, так как в таких играх нужно еще и думать головой, что теперешнему гейм-населению не под силу...

0

2 Half-Lifer Ты думаешь что хеви рейн все игроки тоже моймут? Будет также как с фаренгейтом. Игра интересная, а круг любителей относительно небольшой. Как не печально, но большенству игроков нравятся тупое мясо, так как в таких играх нужно еще и думать головой, что теперешнему гейм-населению не под силу...

0

А я вот хочу вспомнить, что Квантик Дрим обещала чуть ли не сенсацию на ГеймсКонвеншн. Что-то я никакой сенсации там не увидел.

0

Если на ПК не будет, но будут деньги прийдеться и мне взять плойку. Я такую игру ни каким образом упустить не собераюсь.

0

КТо нить знает, нарки продают пи$$енные плойки?

0

Видео не зацепило. Что вообще изменилось со времен Фаренгейта?! Если только количество полигонов - то в топку такие "шедевры"!

0

Ты какое видео смотрел?

0

Вроде гуд будет игра ) хорошо что на ПГ есть не только фанбои,которым бесятся от того что консоли не умерли^_^

0

Фаренгейт мне понравился офигенно! хочу Хэви Рэин для компа ((...

0

2N1KO Про девушку, которая полезла в дом чей-то. 100% повторение геймплея Фаренгейта - ничего нового. В топку!

0

Busy Но Хеви рейн куда умнее и глубже тупого рубилова Too Human. RUSXP "Что вообще изменилось со времен Фаренгейта?! Если только количество полигонов - то в топку такие "шедевры"!" Фаренгейт сам по себе шедевр, и если в HR ничего не изменится, то это уже будет супер. Фаренгейту до полной кинематографичности не хватало приличной графики, которая есть у HR.

0

Эхх я вот надеюсь что для пк выпустят хотя пис*ка 3 этого не позволит.

0

Зеленый юзер Это ты к чему и кому?

0

пиcда чорнай бумбаке !1111111 швмба !1111 драчте драчсте !111 жэеслое !111111 фтагна ж пукз зъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ СЕНСАЦЕЯ!111 СНЕК ИЗ ПУКА !11111 БИРИТИ ПС3 ИЗ ЗА СНЕГА ИЗ ПУКА!11 СНЕГИЗПУК - ТОЛЬКА В ВАШЕМ ГОРАДИ ДЛЯ ИБЛАНАВ КУПИВШИМ ПС3

0

пcда чорнай бумбаке !1111111 швмба !1111 драчте драчсте !111 жэеслое !111111 фтагна ж пукз зъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ пукъ СЕНСАЦЕЯ!111 СНЕК ИЗ ПУКА !11111 БИРИТИ ПС3 ИЗ ЗА СНЕГА ИЗ ПУКА!11 СНЕГИЗПУК - ТОЛЬКА В ВАШЕМ ГОРАДИ ДЛЯ ИБЛАНАВ КУПИВШИМ ПС3

0